Сахарова Светлана Игоревна,врач узи - Новосибирск
4.0
3.8

Сахарова Светлана Игоревна
Новосибирск

Сахарова Светлана Игоревна, Новосибирск: врач узи, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (383) 227-84-28.

Обновлено 22.07.2019

Врач УЗИ — от 500₽
ул. Российская, 21
(383) 227-84-28

• 2009 — 2010
    ГБУЗ Новосибирской области "Государственная Новосибирская областная клиническая больница"
    Врач-ренгенолог
  • 2011 — н. в.
    ООО "Ваш доктор"
    Врач ультразвуковой диагностики
  • 2017 — н. в.
    ООО "Медицина человеку"
    Врач ультразвуковой диагностики

Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Новосибирский государственный медицинский университет (рентгенология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Сахарова Светлана Игоревна
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Лучший врач из всех, с которыми приходилось иметь дело! Внимательная, специалист во всех отношениях. Наблюдалась и по беременности, и после родов, а так же с малышом. Очень радует, что есть такого высокого уровня врачи. Однозначно рекомендую. Спасибо вам, Светлана Игоревна, за вашу работу!
Не понравилось
Не выявлено.
Медицинский центр «Сердолик» на Арбузова - ул. Арбузова, д. 1/1
Самый лучший врач УЗД! Хожу к ней на УЗИ, наблюдаем нашего малыша: чуткое, внимательное отношение, всегда с улыбкой встречает и провожает. Все четко и подробно в описании. Спасибо большое за Вашу работу.
Клиника «Санитас» в Академгородке
Спасибо большое за Ваш отзыв! С удовольствием передадим слова благодарности специалисту!

Здоровья Вам и Вашей семье!
Молодая, улыбчивая девушка. Сначала смутил возраст ее, но я подумала, что раз уж пришла, то отказываться нельзя. В общем, я даже рада была, что именно она меня обследовала. Такое отношение внимательно, сама вежливая, приветливая, все показания сразу объясняла, подробно и понятно для простого человека. Порадовало, что она никуда не торопилась, не спеша все очень тщательно посмотрела и заключение получилось подробное, со снимками даже. Врача однозначно можно похвалить за такую добросовестную работу и за человечность к пациентам. От себя хочу просто искренне поблагодарить.
Клиника «Санитас» в Академгородке

Здоровья Вам и Вашей семье!