Андреева Лиля Энверовна,андролог, уролог - Новосибирск
Уролог
7.6

Андреева Лиля Энверовна
Новосибирск

Андреева Лиля Энверовна, Новосибирск: андролог, уролог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (383) 383-25-71.

Обновлено 18.12.2021

Уролог (от 18 лет) — от 2850₽
Уролог — от 3150₽
(383) 383-25-71

• 1995
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Новосибирский государственный медицинский университет (урология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (урология)

Посетили в декабре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Очень заботливая. Вежливая, добрая. Профессионал своего дела.
Были проблемы с циститом хроническим, и Лиля помогла мне избавиться от него. Другие специалисты помогали мне, но это на 1-3 месяца, а тут меня цистит не беспокоит уже долгое время, и надеюсь, больше его не будет. 🙏🏽
Посетили в июне 2021
Проверено (2)
Понравилось
Нам всё понравилось на приёме у Лили Энверовны, всё необходимое было полностью проведено. Врач всё подробно рассказала пациенту и составила лечение. К врачу ходил мой супруг, к Андреевой мы обращаемся в первый раз. Именно к Лиле Энверовне мы решили обратиться потому, что её нам порекомендовали знакомые. Наверное, доктор уделила пациенту мнут 30, я считаю, что такой длительности, конечно, было достаточно. Приняли мужа вовремя. С собой он приносил результаты анализов, Лиля Энверовна их посмотрела и прокомментировала показатели. В итоге была назначена терапия, а после неё нужно будет пройти обследование. Вопросов к доктору у нас не осталось. Считаю, что доктора Андрееву, конечно, можно рекомендовать другим пациентам .
Посетили в октябре 2021
Проверено (3)
К Лиле Энверовне мужа направил мой репродуктолог. Это замечательный специалист и человек. Она одна смогла нам помочь. Назначила обследования, которые никто не назначал и после этого выявила проблему. Ее грамотно подобранное лечение не заставило долго ждать результат. Спасибо большое Лиле Энверовне за ее работу.
Посетили в октябре 2021
Посетили в сентябре 2021
Посетили в августе 2021
Посетили в марте 2021
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Услышали от знакомых о Лилии Энверовне. Если честно, муж скептически был настроен, не хотел женщину врача. До этого лечились 2 года. На все возможные инфекции нас обследовали, честно, уже устали постоянно сдавать анализы. Спермограмма улучшалась, но очень уж незначительно, о беременности речи не могло быть. Когда пришли к Лилии Энверовне она назначила полное обследование, такое мы никогда не проходили. По его результатам доктор назначила лечение. Да, оно будет не быстрым, но показатели на промежуточном этапе уже значительно улучшились. Очень надеемся, что будет долгожданная беременность.
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Очень хороший уролог в этой клинике, Андреева Лиля Энверовна! Это настоящий профессионал! Мне бы не хотелось подробно описывать свою проблему, с которой я к ней обратился, но могу сказать, что Лиля Энверовна меня успокоила, провела очень деликатно и тщательно осмотр, проверила все анализы и назначила лечение. Уже через неделю я забыл, что была проблема со здоровьем. Очень благодарен Лиле Энверовне! Клиника мне понравилась, так же сдавал все назначенные доктором анализы сразу в "Пасман", и делал УЗИ у доктора Васильева. Отличные доктора!
Посетили в январе 2021
Проверено (2)
Понравилось
Я впервые была на приеме у Лилии Энверовны. Дело в том, что мне нужно было срочно попасть к врачу, а ближайшая запись была только у нее и буквально через два часа. Доктор Андреева приняла меня вовремя. Я обратилась к ней по жалобам, поэтому она, конечно же, провела мне осмотр. Далее на этом основании врач назначила мне лечение и дообследование. К лечению я уже приступила и, судя по результатам, все улучшилось, все хорошо. Конечно, попозже я запишусь на повторный прием к этому же специалисту, так как она вызвала у меня доверие. В общем-то, в плане общения все было замечательно, доктор меня выслушала и все было в порядке. Все рекомендации она выписала мне на бланке, поэтому в итоге приема мне было все понятно. Кроме того, врач оставила свой номер телефона, поэтому мы остаемся с ней на связи. Я уже консультировалась с Лилией Энверовной по поводу результатов обследования, после чего она мне немного скорректировала лечение. Конечно, доктора Андрееву можно рекомендовать другим людям.
Посетили в декабре 2020