Захарова Наталья Фёдоровна,проктолог - Новосибирск
4.7

Захарова Наталья Фёдоровна
Новосибирск

Захарова Наталья Фёдоровна, Новосибирск: проктолог, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (383) 247-90-04.

Обновлено 17.09.2019

Красный Проспект(885м)

Заельцовская(1,2км)
(383) 247-90-04

• 1982
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Захарова Наталья Фёдоровна
-0.4нормально
Нет
Не понравилось
Записалась на приём, так как были проездом в данном городе. Почему именно к ней? Да потому что в интернете много ссылок на этого врача и к ней легче всего записаться. Зашла к ней в кабинет. Услышав вступительную часть врача, я поняла, что она сегодня не в духе. Она кричала и била по столу кулаком. Дальше общаться я отказалась. Как такового приёма не состоялось. Как мне показалось, врач психологически не уравновешенный или же не воспитанный. Поэтому как повезёт. В один день она будет милая и общительная (если захочет), в другой же день будет рвать и метать. В день моего приёма её агрессия была связана с тем, что пациент передо мной не пришёл на прием и не предупредил. Целый час пришлось врачу сидеть без дела. Вот она на мне и сорвалась. Хочу заметить, что все отрицательные отзывы о данном враче связаны в основном с её поведением, а не с профессиональными качествами. Поэтому если у вас есть проблема, которую никто больше не может решить, то можно и попробовать сходить, а вдруг повезёт. В ином же случае подумайте. "Врач, должен быть благоразумным по своему нраву человеком, прекрасным, добрым и человеколюбивым". Гиппократ.
Посетили врачаЯнварь 2017
Понравилось
Отличный колопроктолог и хирург! Несколько лет назад мне требовалась полостная операция на кишечнике. И мне очень повезло, что меня оперировала именно Наталья Федоровна. Именно благодаря ей я смогла обойтись без стомы и сохранить большую часть толстой кишки. Хочу выразить огромную благодарность Наталье Федоровне и порекомендовать этого замечательного врача всем, у кого есть колопроктологические проблемы.
Медицинский центр «АвисМед» (ранее «АльфаМед») - Красный проспект, 86
Наталья Фёдоровна оперировала моего мужа в 2006 году. Запущенный геморрой, свищи, полипы - ужас, что было. Она прооперировала одномоментно, решила все проблемы за один час! Прошло 13 лет - ни разу муж не вспомнил о своих прошлых проблемах! Отличный врач! Грамотная, умная. Столько лет прошло, а мы вспоминаем её добрым словом!
Медицинская клиника «Здоровье» - ул. Каменская, д. 16
Отличный врач! Пошла по совету знакомой. Ей не могли помочь несколько лет, доходило до скорой. И только Захарова Н.Ф. решила ее проблему! Грамотный доктор, умная, тактичная женщина. И успокоила, и все объяснила. Я не ожидала, что за один прием, можно сказать, решат мою семилетнюю проблему. Тут же все убрали, сходила пару раз на перевязку и всё! *
Медицинская клиника «Здоровье» - ул. Каменская, д. 16
Просто ужасно! Отношение к пациенту отвратительное! Чувство тактичности и субординации отсутствует! Есть с чем сравнивать, давно имею опыт общения с врачами, но чтобы "вот так вот", впервые встречаю такую хамку! И еще за такое ужасное отношение люди должны платить 2000! Хочется быстрее забыть этот прием, как и ее саму! Не советую даже близко к ней подходить, опасно для жизни!
Медицинская клиника «Здоровье» - ул. Каменская, д. 16
Прочитав отзывы, обратилась я сегодня к этому доктору. И очень пожалела. Сразу хочу сказать, что нахожусь на 38 неделе беременности, и искала специально доктора, понимающего и деликатного. Не дослушав мои жалобы, доктор сразу повела на осмотр. Особо не церемонилась, на вопросы что сейчас будет, отвечала через раз, осматривала больно. Я паниковала, почувствовала жар, руки тряслись. Доктор сыпала диагнозами, в которых я не понимаю, и ушла писать заключение. Спасибо доброй и тактичной медсестре, которая постаралась мне все объяснить. Далее доктор дала мне лист с рекомендациями и в грубоватой своей манере стала рассказывать, что я сама во всем виновата. На ресепшене я потребовала вернуть мне 2000 рублей, которые я заплатила за 7-минутный приём, грубое обращение, совершенное отсутствие индивидуального подхода и понимания, что человек и так пришёл с деликатной проблемой. Написала претензию. Жду рассмотрения и возврата денег. Ушла в слезах.
Медицинская клиника «Здоровье» - ул. Каменская, д. 16
Наталья Федоровна - замечательная, тактичная женщина. Профессионал своего дела. С ней работает медсестра, к сожалению, забыла имя. Спасибо вам огромное за внимание, чуткость к своим пациентам.
Медицинская клиника «Здоровье» - ул. Каменская, д. 16
Прекрасный человек и врач, очень глубокий, прозорливый. Не запугивает, все доходчиво объясняет, от этого успокаиваешься. С тонким юмором, жизнелюбивый человек. Не затягивайте с проблемой, идите к Наталье Федоровне, ничего не опасаясь! Она поможет и еще много всего доброго наговорит. Рекомендую!
Медицинская клиника «Здоровье» - ул. Каменская, д. 16
Побольше бы таких замечательных врачей, как Наталья Фёдоровна Захарова. Очень внимательный, отзывчивый и знающий своё дело врач.
Медицинская клиника «Здоровье» - ул. Каменская, д. 16
Отличный врач! Настраивалась три года на посещение проктолога, читала много отзывов про разных врачей. Очень рада, что обратилась именно к Наталье Федоровне. Наконец-то, меня ничего не беспокоит. Рекомендую!
Медицинская клиника «Здоровье» - ул. Каменская, д. 16
Наталья Федоровна - врач от Бога. Никто из пройденных врачей не знал, что со мной делать в принципе, в течение трех лет меня отправляли от одного врача к другому... Наталья Федоровна назначила все обследования, которые сделали в оперативном порядке за три дня, сразу поставила диагноз, провела очень сложную полостную операцию на кишечнике. Фактически подарила новую жизнь. Наталья Федоровна, спасибо Вам огромное. Я просто полноценно живу только благодаря Вам. Это профессионал с большой буквы, с золотыми ручками и думающий, что сделать и как.
Наталья Федоровна - врач от Бога! Я два года ходила по врачам, прошла кучу обследований и консультаций, но становилось всё хуже, а причину так и не смогли определить. Наталью Федоровну нашла по отзывам в интернете. Когда попала на приём, то в течение 5 минут мне был поставлен верный диагноз. Как оказалось, мой случай был достаточно сложный (такие операции в нашем городе не проводятся, я о них читала только в колопроктологическом центре в Москве), но Наталья Федоровна согласилась меня оперировать. Через пять дней после приема я была прооперирована. Через три недели после операции получила результаты гистологии, которые полностью подтвердили диагноз, который мне поставила Наталья Федоровна на первом приеме. Прошло восемь месяцев после операции, я живу полноценной жизнью. Хочу выразить огромную благодарность Наталье Федоровне за ее бесценное мастерство и золотые руки! Спасибо Вам! Если вы нуждаетесь в квалифицированной помощи в проктологии, то я рекомендую только Захарову Наталью Федоровну!
Медицинская клиника «Здоровье» - ул. Каменская, д. 16
Очень рада, что пошла не по страховке абы куда, а выбрала хорошего, опытного врача. Очень внимательная, всё-всё мне рассказала подробно, была мила и ласкова. Дала дельные советы, назначила лечение, слава Богу, операция мне не нужна. Приём длился минут 40, смотрела она недолго, остальное время задавала вопросы и всё мне объясняла, что, отчего, почему и что делать. Очень довольна, что попала именно к Захаровой Н. Ф. Спасибо Вам большое!
Не понравилось
Не советую этого врача, главным образом из-за её отношения к пациенту. До сих пор вспоминаю этот приём с содроганием, довела меня со нервного срыва. Много непонятных выводов обо мне не по теме, много информации не по теме, ненужного запугивания. Пришлось выбрать другого врача, с которым оказалась довольна. Удивило, что её диагноз сильно отличался от диагноза, поставленного другими врачами.
В клинику пошла только из-за этого врача. Наталья Федоровна прекрасный специалист, знает свое дело. Я специально хотела попасть к женщине, все-таки проблема такая, что показывать вообще бы никому не хотелось. Но у меня уже просто выбора не было. Я очень довольна, что к Наталье Федоровне пришла, она удивительно тактичная женщина, так уважительно и доброжелательно со мной общалась, спокойно даже как-то было с ней. Очень благодарна ей за консультацию и за эффективную помощь в решении моей проблемы. Надеюсь, что больше не придется обращаться.