Зиннатова Елена Владимировна,аллерголог, детский аллерголог, иммунолог - Новосибирск
8.3

Зиннатова Елена Владимировна
Новосибирск

Зиннатова Елена Владимировна, Новосибирск: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (383) 207-54-28.

Обновлено 07.11.2019

ул. 1905 года, д. 73
Красный Проспект(689м)
Гагаринская(820м)

Площадь Гарина - Михайловского(1,2км)
ул. Залесского, д. 2/1

(383) 207-54-28

• 2012 — н. в.
    ООО"АллергоСити плюс"
    Врач аллерголог-иммунолог

Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Сибирский государственный медицинский университет (аллергология-иммунология)
    Сибирский государственный медицинский университет (аллергология и иммунология)

Зиннатова Елена Владимировна
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Хороший, внимательный, вежливый врач, рекомендую. Уже долго лечимся у неё. Болезнь, правда, не прошла у ребёнка, но это такая болезнь противная - атопический дерматит. Тем не менее врач делает все возможное и отвечает на все вопросы. Хорошая квалификация. Всегда перезванивает, если требуется. Клиника тоже нравится. Есть уголок для детей.
Лечебно-диагностический центр «Аллергосити»
Добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв и хорошие слова в адрес доктора!
Лечебно-диагностический центр «Аллергосити» - ул. Титова, д. 7
Понравилось
Хочу оставить отзыв, говорят, есть врач и врач от бога - и это можно на все 100% сказать о Елене Владимировне. В нашей ситуации она четко определила причину заболевания, назначила анализы, а не взяла с неба диагноз, как делали нам в другой платной клинике. И скажу так: на 2 день правильного лечения у ребенка пошло улучшение. И я очень счастлива, что есть такие врачи как Елена Владимировна, а не просто вытягивание денег. Спасибо вам огромное, наш малыш выздоровел, вы лучший врач.
Лечебно-диагностический центр «Аллергосити»
Добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв и хорошие слова в адрес доктора!
Лечебно-диагностический центр «Аллергосити» - ул. Титова, д. 7
Понравилось
Очень грамотный, высококвалифицированный и внимательный врач. Были по вопросу ВЭБ, Елена Владимировна дала подробное разъяснение по этому диагнозу, как диагностировать и лечить. После приема у нас не осталось ни одного вопроса. После сдачи анализов обязательно обратимся и продолжим наш путь к выздоровлению с Еленой Владимировной.
Лечебно-диагностический центр «Аллергосити»
Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв. Обязательно передадим Елене Владимировне ваши впечатления. Очень рады, что что вы остались довольны посещением доктора.
Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Были с ребёнком. Врач тщательно все расспросила, как начиналось заболевание, все доходчиво объяснила, как проводить лечение, назначили анализы и лечение. Анализы взяли сразу, быстро и безболезненно для ребёнка. Отношение отличное. Обязательно буду рекомендовать всем данную клинику. Приедем через год опять для мониторинга болезни.
АллергоСити
Посетили врачаАпрель 2019
Положительные впечатления остались, она хороший доктор. Все по теме сказала, ни больше, ни меньше. Довольно грамотно объясняла все. Считаю, что я смог получить от приема все, что хотел. Елена Владимировна сказала, что нужно делать дальше. Оказалось, что это не ее профиль, нужно обращаться к другому специалисту и проходить обследования. Раньше с доктором не был знаком, первый раз обратился. Разговаривали с ней о истории болезни, симптомах. Мне все понравилось на приеме, очень хорошо прошло. Буду ее рекомендовать, если потребуется, потому что в своей области она хороший специалист, по моему мнению.
Лечебно-диагностический центр «Аллергосити»
Большое спасибо за хорошие слова в адрес Елены Владимировны. Она, действительно, очень хороший доктор. Благодарим, что выбираете АллергоСити.
Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья.
Посетили врачаЯнварь 2019
Нас давно отправляли к аллергологу, то мы, малость, не дошли до него. Эндокринолог нам советовал обратиться в "Аллергосити", и я почитала отзывы о работающих там специалистах. Так мы пошли к Елене Владимировне. По времени наш прием длился стандартно. Все, что я хотела, от врача узнала. Елена Владимировна внимательный и знающий врач. Она отзывчивый человек. Быстро нашла подход к моему 6-летнему ребенку. Они общались, как друзья. Доктор внимательно нас выслушала, провела осмотр и дала советы, как дальше жить с аллергией. Нам все стало понятно. Теперь мы знаем, что после покупки елки, ее нужно мыть. Приходили мы к врачу уже со своими анализами. Доктор прописала нам курс лечения. Назначила капельки и порошочек. Свои симптомы мы сняли, и планируем посетить доктора повторно.
Лечебно-диагностический центр «Аллергосити»
Большое спасибо вам за отзыв. Очень приятно, что смогли вам помочь.
Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким!
Лечебно-диагностический центр «Аллергосити» - ул. Титова, д. 7
Посетили данного врача ориентируясь на отзывы и не пожалели. Елена Владимировна - очень квалифицированный специалист. Дала аргументированные ответы на все мои многочисленные вопросы. Назначила грамотное лечение, которое помогло нам справиться с нашей проблемой. До этого 2 месяца лечились и ничего не помогало. Не назначает ничего лишнего. Только по необходимости. Как человек очень приятная, доброжелательная. Очень благодарна за оказанное лечение.
«Евромед-клиника» на Гоголя - ул. Гоголя, д. 42
Дожила до седин и узнала, что такое крапивница, Елена Владимировна просто спасла! Поклон ей и девочкам-сестрам до земли! В поликлинике отмахнулись!
Лечебно-диагностический центр «Аллергосити»
Добрый день! Большое спасибо за отзыв.
Елене Владимировне очень приятно было его прочесть. Рады, что смогли помочь.
Лечебно-диагностический центр «Аллергосити» - ул. Титова, д. 7
Отличный доктор! Видно, что очень любит детей! Внимательна, все хорошо объясняет. Рады, что у нас оказалась не аллергия, Елена Владимировна назначила лечение и все быстро прошло. Рекомендую!
Здравствуйте!
Большое спасибо за отзыв и рекомендации. Елене Владимировне было очень радостно читать ваши впечатления!
Крепкого вам здоровья!
Лечебно-диагностический центр «Аллергосити» - ул. Титова, д. 7
Нам посоветовали доктора знакомые. Проводим у Зиннатовой Елены Владимировны АСИТ, все нравится, всем довольны! Виден опыт и знания в области этого вида лечения, поэтому рекомендуем!
Крепкого вам здоровья!
Лечебно-диагностический центр «Аллергосити» - ул. Титова, д. 7
Наблюдались у Зиннатовой Е. В. с ребёнком. Практически с самого рождения столкнулись с проблемой атопического дерматита. Доктор грамотно подошёл к вопросам диетотерапии, помог сохранить положительный настрой на продолжение грудного вскармливания. В результате оказалось все не так страшно, как казалось сначала. И лечение, и положительный настрой помогли нам справиться с этой проблемой. Очень благодарны доктору!
Здравствуйте!
Большое спасибо за отзыв и рекомендации. Елене Владимировне было очень приятно читать ваши впечатления, и очень здорово, что смогли вам помочь!
Крепкого здоровья вам и вашему малышу!
С уважением, АллергоСити
Проходим лечение у Елены Владимировны. Хоть результаты и не сразу были заметны, и обошлось нам все это недешево, но зато уже около полугода ребенок не знает, что такой насморк и кашель, хотя до этого болели постоянно. Это все заслуга именно Елены Вдадимировны, она так тщательно изучила нашу историю, так серьезно подошла к решению проблемы, что по-другому просто и быть не могло. Очень серьезный, сильный специалист, спасибо ей, надеюсь, обострений у нас больше не будет.
Лечебно-диагностический центр «Аллергосити»
Благодарим за отзыв. Нам очень приятно, что смогли помочь.
Крепкого здоровья вам и вашему малышу!