Зиннатова Елена Владимировна, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог - Новосибирск

Зиннатова Елена Владимировна
Новосибирск

кандидат наук
На прошлой неделе записалось 3 человека

Зиннатова Елена Владимировна, Новосибирск: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (383) 207-54-28.

☎(383) 207-54-28

Лечебно-диагностический центр «Аллергосити»
М Площадь Маркса (516м)
М Студенческая (1,6км)
М Речной вокзал (4,5км)
Аллерголог - от 1500 р.
Детский аллерголог - от 1500 р.
Иммунолог - от 1500 р.

16%Аллергия

2012-н. в.ООО"АллергоСити плюс"
Врач аллерголог-иммунолог

Высшее образование

2006 Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2008 Сибирский государственный медицинский университет (аллергология-иммунология)
2014 Сибирский государственный медицинский университет (аллергология и иммунология)

Отзывы о Зиннатова Елена Владимировна

+2.0 Отлично Лечебно-диагностический центр «Аллергосити» - ул. Титова, д. 7

Нас давно отправляли к аллергологу, то мы, малость, не дошли до него. Эндокринолог нам советовал обратиться в "Аллергосити", и я почитала отзывы о работающих там специалистах. Так мы пошли к Елене Владимировне. По времени наш прием длился стандартно. Все, что я хотела, от врача узнала. Елена Владимировна внимательный и знающий врач. Она отзывчивый человек. Быстро нашла подход к моему 6-летнему ребенку. Они общались, как друзья. Доктор внимательно нас выслушала, провела осмотр и дала советы, как дальше жить с аллергией. Нам все стало понятно. Теперь мы знаем, что после покупки елки, ее нужно мыть. Приходили мы к врачу уже со своими анализами. Доктор прописала нам курс лечения. Назначила капельки и порошочек. Свои симптомы мы сняли, и планируем посетить доктора повторно.

12.01.19 07:09
Большое спасибо вам за отзыв. Очень приятно, что смогли вам помочь.
Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким!
С уважением, АллергоСити
+2.0 Отлично «Евромед-клиника» на Гоголя - ул. Гоголя, д. 42

Посетили данного врача ориентируясь на отзывы и не пожалели. Елена Владимировна - очень квалифицированный специалист. Дала аргументированные ответы на все мои многочисленные вопросы. Назначила грамотное лечение, которое помогло нам справиться с нашей проблемой. До этого 2 месяца лечились и ничего не помогало. Не назначает ничего лишнего. Только по необходимости. Как человек очень приятная, доброжелательная. Очень благодарна за оказанное лечение.

+2.0 Отлично Лечебно-диагностический центр «Аллергосити» - ул. Титова, д. 7

Дожила до седин и узнала, что такое крапивница, Елена Владимировна просто спасла! Поклон ей и девочкам-сестрам до земли! В поликлинике отмахнулись!

08.01.19 07:16
Добрый день! Большое спасибо за отзыв.
Елене Владимировне очень приятно было его прочесть. Рады, что смогли помочь.
Желаем вам крепкого здоровья!
С уважением, АллергоСити

Популярные аллергологи

Кривозятева Ольга Юрьевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Пульмонолог - Новосибирск
Кривозятева О. Ю.
пр. Красный, д. 100
(383) 247-94-08

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Косман Ирина Дмитриевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Новосибирск
Косман И. Д.
Красный проспект, 86
(383) 247-90-04

Тоцкая Елена Геннадьевна, Аллерголог, Иммунолог - Новосибирск
Тоцкая Е. Г.
Красный проспект, 86
(383) 247-90-04

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Водницкая Евгения Викторовна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Пульмонолог - Новосибирск
Водницкая Е. В.
ул. Фрунзе, д. 232
(383) 247-88-61

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Новикова Людмила Михайловна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Новосибирск
Новикова Л. М.
Вокзальная магистраль, 1/1 Этаж 3
(383) 247-99-73

Равкина Ирина Васильевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский онколог, Иммунолог, Пульмонолог - Новосибирск
Равкина И. В.
ул. Фрунзе, д. 232
(383) 247-88-61

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 6 человек
Третьякова Елена Александровна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Новосибирск
Третьякова Е. А.
ул. Арбузова, д. 1/1, корп. 4
(383) 388-44-32

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Зиннатова Елена Владимировна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Новосибирск
Зиннатова Е. В.

Зиннатова Е. В.