Зиннатова Елена Владимировна, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог - Новосибирск

Зиннатова Елена Владимировна
Новосибирск

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 5 человек

Зиннатова Елена Владимировна, Новосибирск: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (383) 207-54-28.

Обновлено 04.07.2019
ул. Титова, д. 7
☎(383) 207-54-28

Лечебно-диагностический центр «Аллергосити»
М Площадь Маркса (515м)
М Студенческая (1,6км)
М Речной вокзал (4,5км)
Аллерголог - от 1600 р.
Детский аллерголог - от 1600 р.
Иммунолог - от 1600 р.

14%Крапивница
14%Аллергия

2012-н. в.ООО"АллергоСити плюс"
Врач аллерголог-иммунолог

2006 Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2008 Сибирский государственный медицинский университет (аллергология-иммунология)
2014 Сибирский государственный медицинский университет (аллергология и иммунология)

Отзывы о Зиннатова Елена Владимировна

Теле2
Лечебно-диагностический центр «Аллергосити» - ул. Титова, д. 7

Очень грамотный, высококвалифицированный и внимательный врач. Были по вопросу ВЭБ, Елена Владимировна дала подробное разъяснение по этому диагнозу, как диагностировать и лечить. После приема у нас не осталось ни одного вопроса. После сдачи анализов обязательно обратимся и продолжим наш путь к выздоровлению с Еленой Владимировной.

16.07.19 08:53
Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв. Обязательно передадим Елене Владимировне ваши впечатления. Очень рады, что что вы остались довольны посещением доктора.
Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким!
С уважением, АллергоСити
АллергоСити

Были с ребёнком. Врач тщательно все расспросила, как начиналось заболевание, все доходчиво объяснила, как проводить лечение, назначили анализы и лечение. Анализы взяли сразу, быстро и безболезненно для ребёнка. Отношение отличное. Обязательно буду рекомендовать всем данную клинику. Приедем через год опять для мониторинга болезни.

Лечебно-диагностический центр «Аллергосити» - ул. Титова, д. 7

Положительные впечатления остались, она хороший доктор. Все по теме сказала, ни больше, ни меньше. Довольно грамотно объясняла все. Считаю, что я смог получить от приема все, что хотел. Елена Владимировна сказала, что нужно делать дальше. Оказалось, что это не ее профиль, нужно обращаться к другому специалисту и проходить обследования. Раньше с доктором не был знаком, первый раз обратился. Разговаривали с ней о истории болезни, симптомах. Мне все понравилось на приеме, очень хорошо прошло. Буду ее рекомендовать, если потребуется, потому что в своей области она хороший специалист, по моему мнению.

13.05.19 13:25
Большое спасибо за хорошие слова в адрес Елены Владимировны. Она, действительно, очень хороший доктор. Благодарим, что выбираете АллергоСити.
Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья.
С уважением, АллергоСити
Все отзывы (10)Оставить отзыв