Ковалевская-Кучерявенко Татьяна Владимировна, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог - Новосибирск

Ковалевская-Кучерявенко Татьяна Владимировна
Новосибирск

без степени

Ковалевская-Кучерявенко Татьяна Владимировна, Новосибирск: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, 9 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (383) 207-54-28.

☎(383) 207-54-28

Лечебно-диагностический центр «Аллергосити»
М Площадь Маркса (516м)
М Студенческая (1,6км)
М Речной вокзал (4,5км)
Аллерголог - от 1500 р.
Детский аллерголог - от 1500 р.
Иммунолог - от 1500 р.

12%Отек Квинке
12%Экзема
12%Крапивница
2%Конъюнктивит

2011-2014Клиника иммунопатологии Института клинической иммунологии г.Новосибирск
Врач отделения аллергологии
2014-2015Клиника «Будь здоров»
Врач аллерголог-иммунолог
2015-н. в.ООО АллергоСити плюс
Врач аллерголог-иммунолог
2018-н. в.Научно-консультативный отдел Клиники иммунопатологии НИИФКИ
Врач детский аллерголог-иммунолог

Высшее образование

2006 Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
2011 НИИ фундаментальной и клинической иммунологии (аллергология-иммунология)
2016 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (аллергология-иммунология)

Диссертации

Патенты

Статьи в журнале

2016 Аутоантитела к tnf-a у больных ревматоидный артритом и бронхиальной астмой
Иммунология
2012 Сывороточные уровни цитокинов и их продукция мононуклеарными клетками периферической крови у больных атопическим дерматитом
Acta Biomedica Scientifica

Тезисы

Отзывы о Ковалевская-Кучерявенко Татьяна Владимировна

+2.0 Отлично «Клиника иммунопатологии» на Залесского 2/1 - ул. Залесского, д. 2/1

Обратились по отзывам, в Институт иммунологии. Проблема у моего 9-месячного сына заключалась в постоянных удушьях, три раза лежали в стационаре, ставили обструктивный бронхит. В итоге доктор сказала, что это аллергия на молоко коровье. Сдали кровь, и всё подтвердилось! Татьяна Владимировна дала строгую диету мне и сыну, написала лечение на 3 месяца, предположила астму, отправила к пульмонологу, которая, к сожалению, диагноз и лечение подтвердила. Недавно были на повторном приёме через 3 месяца после лечения и диеты. У нас всё хорошо! Не задыхаемся, уровень аллергии снизился. Лечиться и наблюдаться продолжаем. Врача советую очень.

Отсутствие пеленального стола для младенцев.

+2.0 Отлично Лечебно-диагностический центр «Аллергосити» - ул. Титова, д. 7

Великолепный доктор. После двух лет постоянного запугивания педиатром из платной клиники я наконец смогла поговорить с грамотным доктором по поводу того, что делать, чего не делать и, главное, чего не бояться при склонности к аллергии к ребёнка.

04.02.19 10:51
Благодарим за ваш отзыв!
Нам очень приятно, что доктор смогла помочь вам и малышу!
Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким!
С уважением, АллергоСити
+2.0 Отлично Лечебно-диагностический центр «Аллергосити» - ул. Титова, д. 7

Меня все устроило на приеме. Понравилось, что врач очень хорошо отнеслась к ребенку. Она посмотрела не только ту проблему, с которой мы пришли, а провела полный осмотр. Нас педиатр в поликлинике так не осматривает. Она меня выслушала и хорошо обо всем расспросила. Я сама аллергик, и могу сказать, что вопросов у доктора было много. Ответы на свои, я, тоже, получила. Доктор хорошо мне все растолковала, абсолютно все объяснила. На приеме мы были 30 минут точно. Татьяна Владимировна приятный и хороший человек. Я выбрала ее, наверное, интуитивно, почитав отзывы. Диагноз у нас пока поставлен предварительный. Доктор сказала пройти дополнительное обследование. Она назначила, действительно то, что нужно. Сейчас у нас лечение есть, но после результатов обследования, оно будет скорректировано. По осмотру врач определила дерматит. Выводы она сделала на основе нашего образа жизни и искусственного питания. Татьяна Владимировна вызвала к себе доверие, и мы придем к ней повторно. Первое впечатление о докторе хорошее, а там будет видно.

04.02.19 10:53
Большое спасибо за ваш положительный отзыв и за то, что выбрали Татьяну Владимировну. Она, действительно, классный специалист. Мы понимаем, что найти своего доктора - очень важно для мамы.
Желаем вам и малышу крепкого здоровья!
С уважением, АллергоСити.

Популярные аллергологи

Кривозятева Ольга Юрьевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Пульмонолог - Новосибирск
Кривозятева О. Ю.
пр. Красный, д. 100
(383) 247-94-08

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Косман Ирина Дмитриевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Новосибирск
Косман И. Д.
Красный проспект, 86
(383) 247-90-04

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Тоцкая Елена Геннадьевна, Аллерголог, Иммунолог - Новосибирск
Тоцкая Е. Г.
Красный проспект, 86
(383) 247-90-04

Новикова Людмила Михайловна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Новосибирск
Новикова Л. М.
Вокзальная магистраль, 1/1 Этаж 3
(383) 247-99-73

Экспресс-запись Всего записалось 23 человека
Водницкая Евгения Викторовна, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский пульмонолог, Иммунолог, Пульмонолог - Новосибирск
Водницкая Е. В.
ул. Фрунзе, д. 232
(383) 247-88-61

Экспресс-запись Последняя запись 18 часов назад
Зиннатова Елена Владимировна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Новосибирск
Зиннатова Е. В.

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Ильинова Ольга Юрьевна, Детский пульмонолог, Иммунолог, Аллерголог, Пульмонолог, Педиатр, Гирудотерапевт, Детский аллерголог - Новосибирск
Ильинова О. Ю.

Экспресс-запись Вчера записалось 3 человека
Третьякова Елена Александровна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Новосибирск
Третьякова Е. А.
ул. Арбузова, д. 1/1, корп. 4
(383) 388-44-32

Ковалевская-Кучерявенко Татьяна Владимировна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Новосибирск
Ковалевская-Кучерявенко Т. В.

Ковалевская-Кучерявенко Т. В.