Левошко Елена Александровна, детский пульмонолог, педиатр, пульмонолог - Новосибирск

Левошко Елена Александровна
Новосибирск

без степени
без категории
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Левошко Елена Александровна, Новосибирск: детский пульмонолог, педиатр, пульмонолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (383) 207-54-28.

☎(383) 207-54-28

Лечебно-диагностический центр «Аллергосити»
М Площадь Маркса (516м)
М Студенческая (1,6км)
М Речной вокзал (4,5км)
Детский пульмонолог - от 1600 1360 р.
Педиатр - от 1000 р.
Пульмонолог - от 1600 1360 р.

Расписание приёма врача

14%Астматический бронхит
14%Бронхиальная астма

2010-н. в.Медицинский центр АллергоСити
Врач педиатр, пульмонолог

2009 Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
2012 Новосибирский государственный медицинский университет (пульмонология)
2017 Новосибирский государственный медицинский университет ("вопросы диагностики и лечения болезни органов дыхания")
2018 Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия)

Отзывы о Левошко Елена Александровна

+2.0 Отлично Лечебно-диагностический центр «Аллергосити» - ул. Титова, д. 7

Моему ребенку три года, он заболел, я записалась в клинику, почитав отзывы на сайтах про детского пульмонолога, и поехали на консультацию к Левошко. Доктор хорошо и быстро нашла подход к малышу, внимательно осмотрела и прослушала, с собой у нас не было никаких анализов, сдавали там же, на месте: ребенку взяли кровь из вены, он не плакал. Нам было назначено пока предварительное лечение на две недели, Елена Александровна все подробно рассказала, как и что принимать, объяснила, записала, научила. Врач очень приятная, хорошая, к себе располагающая. Я уже ее всем рекомендую знакомым, у кого есть дети. По стоимости за консультацию было приемлемо, есть и дороже, приятно, что мы как раз попали под акцию со скидкой, ну и сдать анализы дорого сейчас везде. В очередях ждать не пришлось: как подъехали, так и зашли по записи. Мы приедем к Елене Александровне на повторный прием, чтобы доктор прописала нам лечение после анализов. Врачом я осталась довольной.

24.05.19 11:45
Спасибо за теплые слова в адрес Елены Александровны!
Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!
+2.0 Отлично Лечебно-диагностический центр «Аллергосити» - ул. Титова, д. 7

Если вам нужен лучший пульмонолог, бегом к Левошко Елене Александровне! Безумно рады, что попали с пятилетней дочкой к этому специалисту! Обратились в тяжелом состоянии буквально после стационара (дочка пролежала 10 дней в стационаре с пневмонией, на пятый день после выписки тот же кашель и тяжелое дыхание). Моментально оказали помощь, направили на все необходимые обследования и анализы. Поставили диагноз - астма. Елена Александровна все рассказала, успокоила. Мало того, дала свой номер телефона и сказала, что по всем вопросам можно обращаться! И, действительно, доктор по возможности отвечает сразу. Недавно дочка заболела ОРВИ (начался сильный насморк и кашель). Буквально за день к вечеру ребенку стало тяжело дышать, закашливалась. Спасибо, быстро попали на прием к Елене Александровне. Она послушала и сказала, что нужно ложиться в стационар. Мне некуда было деть второго ребенка. И на свой страх и риск, я отказалась от госпитализации и попросила расписать лечение на дому. Можно сказать, что Елена Александровна оказывала нам реанимационную помощь в клинике. Нам поставили "Преднизолон", после сделали ингаляцию. После процедур доктор нас послушала. Дыхание улучшилось. Расписали лечение на день и ночь. Доктор была на связи и вечером и утром, интересовалась, как наше здоровье. Через день снова приехали на прием. Слава Богу, все было очень хорошо. Очень благодарны Елене Александровне! Она - прекрасный специалист, но кроме этого, очень чуткий добрый человек! Низкий поклон от всей нашей семьи!

08.04.19 07:37
Большое спасибо за ваш такой подробный отзыв, и что нашли время написать хорошие слова в адрес доктора!
Обязательно передадим его Елене Александровне, ей будет очень приятно!
Очень рады, что смогли помочь. Выздоравливайте скорее!
Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким!
+2.0 Отлично Лечебно-диагностический центр «Аллергосити» - ул. Титова, д. 7

Елена Александровна нам с сыном очень нравится! Наблюдаемся у неё более трех лет. Уже на первом приёме ребёнку был верно поставлен диагноз. С тех пор из нашей жизни исчезли затяжные бронхиты и приём антибиотиков! Всегда внимательно выслушает и даст чёткие инструкции. Всё объяснит и повторит при необходимости.

Очень рекомендую.

19.02.19 05:56
Большое спасибо за ваш отзыв и рекомендации. Нам очень приятно, что смогли помочь. Елена Александровна Левошко, действительно, очень грамотный специалист.
Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!
С уважением, АллергоСити
Левошко Елена Александровна, Детский пульмонолог, Педиатр, Пульмонолог - Новосибирск
Левошко Е. А.
Детский пульмонолог