Левошко Елена Александровна,пульмонолог - Новосибирск
4.0
7.5

Левошко Елена Александровна
Новосибирск

Левошко Елена Александровна, Новосибирск: пульмонолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём.

Обновлено 29.05.2019

• 2010 — н. в.
    Медицинский центр АллергоСити
    Врач педиатр, пульмонолог

Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (пульмонология)
    Новосибирский государственный медицинский университет ("вопросы диагностики и лечения болезни органов дыхания")
    Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия)

Левошко Елена Александровна
Посетили врачаМай 2019
Я обращалась с ребенком к Левошко. Были у нее на первичной консультации. Доктор приятная, с ребенком обращалась хорошо, расположила нас к себе быстро, доверие смогла вызвать, приняла вовремя. Врач обо всем спросила, осмотр провела, как полагается. Пульмонолог направила нас на обследование, при этом прописала лечение, все по назначениям объяснила подробно, лекарства подобрала грамотно, на вопросы отвечала. Времени, уделенного нам доктором, нам было достаточно. У моего ребенка уже есть улучшения от начатой терапии. Врача я искала через сайт. В следующий раз нам можно прийти после обследования на повторную консультацию, но это не является обязательным. Цена за прием у доктора меня устроила. Елена Александровна мне понравилась, о ней создалось впечатление как о профессиональном, квалифицированном специалисте. Я могу порекомендовать Левошко кому-то из своих знакомых, если кто-то спросит меня о детском пульмонологе.
Лечебно-диагностический центр «Аллергосити»
Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв. Обязательно передадим Елене Александровне ваши впечатления. Очень рады, что что вы остались довольны посещением доктора.
Посетили врачаМай 2019
Моему ребенку три года, он заболел, я записалась в клинику, почитав отзывы на сайтах про детского пульмонолога, и поехали на консультацию к Левошко. Доктор хорошо и быстро нашла подход к малышу, внимательно осмотрела и прослушала, с собой у нас не было никаких анализов, сдавали там же, на месте: ребенку взяли кровь из вены, он не плакал. Нам было назначено пока предварительное лечение на две недели, Елена Александровна все подробно рассказала, как и что принимать, объяснила, записала, научила. Врач очень приятная, хорошая, к себе располагающая. Я уже ее всем рекомендую знакомым, у кого есть дети. По стоимости за консультацию было приемлемо, есть и дороже, приятно, что мы как раз попали под акцию со скидкой, ну и сдать анализы дорого сейчас везде. В очередях ждать не пришлось: как подъехали, так и зашли по записи. Мы приедем к Елене Александровне на повторный прием, чтобы доктор прописала нам лечение после анализов. Врачом я осталась довольной.
Лечебно-диагностический центр «Аллергосити»
Спасибо за теплые слова в адрес Елены Александровны!
Лечебно-диагностический центр «Аллергосити» - ул. Титова, д. 7
Понравилось
Если вам нужен лучший пульмонолог, бегом к Левошко Елене Александровне! Безумно рады, что попали с пятилетней дочкой к этому специалисту! Обратились в тяжелом состоянии буквально после стационара (дочка пролежала 10 дней в стационаре с пневмонией, на пятый день после выписки тот же кашель и тяжелое дыхание). Моментально оказали помощь, направили на все необходимые обследования и анализы. Поставили диагноз - астма. Елена Александровна все рассказала, успокоила. Мало того, дала свой номер телефона и сказала, что по всем вопросам можно обращаться! И, действительно, доктор по возможности отвечает сразу. Недавно дочка заболела ОРВИ (начался сильный насморк и кашель). Буквально за день к вечеру ребенку стало тяжело дышать, закашливалась. Спасибо, быстро попали на прием к Елене Александровне. Она послушала и сказала, что нужно ложиться в стационар. Мне некуда было деть второго ребенка. И на свой страх и риск, я отказалась от госпитализации и попросила расписать лечение на дому. Можно сказать, что Елена Александровна оказывала нам реанимационную помощь в клинике. Нам поставили "Преднизолон", после сделали ингаляцию. После процедур доктор нас послушала. Дыхание улучшилось. Расписали лечение на день и ночь. Доктор была на связи и вечером и утром, интересовалась, как наше здоровье. Через день снова приехали на прием. Слава Богу, все было очень хорошо. Очень благодарны Елене Александровне! Она - прекрасный специалист, но кроме этого, очень чуткий добрый человек! Низкий поклон от всей нашей семьи!
Лечебно-диагностический центр «Аллергосити»
Большое спасибо за ваш такой подробный отзыв, и что нашли время написать хорошие слова в адрес доктора!
Обязательно передадим его Елене Александровне, ей будет очень приятно!
Очень рады, что смогли помочь. Выздоравливайте скорее!
Лечебно-диагностический центр «Аллергосити» - ул. Титова, д. 7
Понравилось
Елена Александровна нам с сыном очень нравится! Наблюдаемся у неё более трех лет. Уже на первом приёме ребёнку был верно поставлен диагноз. С тех пор из нашей жизни исчезли затяжные бронхиты и приём антибиотиков! Всегда внимательно выслушает и даст чёткие инструкции. Всё объяснит и повторит при необходимости.
Очень рекомендую.
Лечебно-диагностический центр «Аллергосити»
Большое спасибо за ваш отзыв и рекомендации. Нам очень приятно, что смогли помочь. Елена Александровна Левошко, действительно, очень грамотный специалист.
Посетили врачаЯнварь 2019
Впечатление доктор произвела приятное, не отталкивающее. Моему ребенку 8 лет, и я впервые повела его к Елене Александровне. Было видно, что доктор знает, о чем говорит. Она понятно нам все объяснила, не медицинским языком. Рассказала, какие проблемы у ребенка. Диагноз на данный момент у нас под вопросом. Мы сдаем анализы. Дальше будет видно. Как специалист, она хороший доктор. Как человек, очень доброжелательная. Видно, что умеет общаться с пациентами, нашла общий язык с моим ребенком. Мы узнали о враче по отзывам в интернете. Если бы она мне не понравилась, я не стала бы даже сдавать анализы, а обратилась бы в другую клинику. Мы придем к доктору, в любом случае, повторно.
Лечебно-диагностический центр «Аллергосити»
Большое спасибо за хорошие слова!
Нам очень приятно, что именно в АллергоСити вы нашли своего доктора.
Лечебно-диагностический центр «Аллергосити» - ул. Титова, д. 7
Были на приёме у Левошко Е.А., очень понравилось, всё хорошо объяснила. К ребёнку нашла подход, все анализы по делу, ничего лишнего. Очень понравилась врач, в следующий раз - только к ней!
Здравствуйте!
Очень рады, что смогли вам помочь!
Благодарим за отзыв, и что нашли время его написать.
Желаем вам здоровья!
Посетили врачаНоябрь 2018
У Елены Александровны были на первой консультации. Она хороший врач. Довольно быстро установила контакт с ребенком, тщательно провела осмотр. Вежливая, внимательная, ответила на все мои вопросы. Практически сразу поставила нам диагноз и назначила лечение. Мы начали проходить курс, когда закончим, пойдем к ней на повторный прием.
Клиника «21 век» на Некрасова
Добрый день!Благодарим вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век" и оставили отзыв о нашем специалисте. Нам важно получать обратную связь от клиентов. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Клиника «21 век» на Некрасова - ул. Некрасова, д. 35
Давно уже наблюдаемся у Елены Александровны, ни разу не возникало к ней никаких претензий. Очень внимательный врач, не то что у нас в поликлинике, где ребенка даже посмотреть не всегда удосуживаются. А тут доктор и посмотрит и пощупает, и послушает, расспросит подробно обо всем и всегда подберет грамотное лечение, быстро поправляемся с ее рекомендациями. Мы очень довольны ее работой, вообще считаю, что с врачом нам повезло. По ценам в пределах разумного, есть где и дороже за консультации берут.
Лечебно-диагностический центр «Аллергосити»
Спасибо за ваш отзыв и рекомендации!
Елена Александровна, действительно, классный специалист и отлично ладит с малышами. Ей будет очень приятно читать ваши впечатления.