Курова Ирина Павловна,гастроэнтеролог - Новосибирск
5.0

Курова Ирина Павловна
Новосибирск

Курова Ирина Павловна, Новосибирск: гастроэнтеролог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (383) 388-50-19.

Обновлено 29.08.2019

Площадь Ленина(1,8км)

• 1990
    Новосибирский государственный медицинский институт

Курова Ирина Павловна
Понравилось
Дело в том, что я живу рядом с медицинским центром «Практика ОбьГЭС», поэтому решила обратиться сюда. На приеме у доктора Куровой я была в первый раз. Ирина Павловна создала впечатление хорошей и приятной женщины, она обо всем мне рассказала и объяснила. Врач провела консультацию и осмотр: руками помяла живот, послушала. В результате меня направили на анализы и назначили кое-какие процедуры: гастроскопию и обследование, где смотрят кишечник. Скорее всего, я буду проходить их в другом месте, мой терапевт посоветовал бесплатного специалиста. Конечно, Ирина Павловна вызвала у меня доверие. Она приняла меня вовремя и уделила приблизительно час, конечно, мне этого хватило. Дело в том, что у частных докторов я не была и мне показалось, что этого времени было даже много. Врач ответила на все вопросы, которые меня интересовали. Она использовала в разговоре сложные термины, но объясняла, что они значат. В большей степени это касалось названий лекарств, так как я не знала, какие нужно принимать и пила все подряд, несколько из которых не надо было использовать. Доктор выписала мне медикаменты на случай, если симптомы будут повторяться, рассказала, что и от чего. На мой взгляд, Ирину Павловну можно порекомендовать. Конечно, я бы обратилась к ней еще раз при необходимости.
Медицинский центр «Практика ОбьГЭС» - ул. Энгельса, д. 12
Доктор замечательный. Грамотный специалист, таких редко встретишь. Назначила она мне правильное лечение. Таких врачей, как Курова Ирина, очень мало. Спасибо вам.
Медицинский центр «Астра-Мед» - ул. Кирова, д. 46
Доктора мне посоветовали друзья. Внимательно выслушав, объяснила мне что и почему болит. Расписала лечение. Спасибо Вам. Очень рекомендую, если есть проблемы с ЖКТ, сходить на приём.
Медицинский центр «Астра-Мед» - ул. Кирова, д. 46
Курова хороший врач. После ее лечения мне стало лучше, живот больше не болит, нет неприятных ощущений, вздутия. Из-за этих симптомов было так неловко порой, я работаю в офисе в окружении многих людей и такие проблемы совсем некстати. Хорошо, что сразу попала к грамотному специалисту, Ирина Павловна разобралась, что к чему, прописала ряд препаратов и сказала, какие продукты надо на время исключить из своего рациона. Результат чувствуется, теперь я на работе думаю только о работе, а не о том, как скрыть свое состояние. Спасибо.
Если хотите получить дельную консультацию и хорошее лечение, то советую обращаться к Ирине Павловне, мне она очень понравилась как специалист, предельно внимательная, спокойная, рассудительная и главное, что знающая. Видно, что человек на своем месте, разбирается в том, о чем говорит. Мне помогла, хотя я специально не искала специалиста, просто позвонила в клинику, и меня к ней записали, но я очень довольна осталась. Теперь если что, только к ней.