Колобердин Александр Александрович,эндоскопист - Новосибирск
9.4

Колобердин Александр Александрович
Новосибирск

Колобердин Александр Александрович, Новосибирск: эндоскопист, 34 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 25.01.2020

Красный Проспект(703м)
Маршала Покрышкина(731м)

Площадь Ленина(1,1км)

Колобердин Александр Александрович
Понравилось
Огромное спасибо Александру Александровичу за легко (физически и морально) перенесенную процедуру!
Первый раз в жизни ходила на процедуру ФГСД! Боялась ужасно! Выбрала врача по отзывам. Несмотря на такую неприятную процедуру, я безумно довольна и рада, что попала именно к этому врачу! Во-первых, Александр Александрович объясняет, как и что нужно делать, чтобы было легче. Во-вторых, делает процедуру очень быстро! В-третьих, после процедуры все показывает и объясняет! Процедуру спокойно можно пережить. Если в целях профилактики нужно ходить раз в год - к Александру Александровичу легко! Хочу пожелать Александру Александровичу и его семье крепкого здоровья!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Внимательность, хорошее чувство юмора, тактичность, грамотность, профессионализм.
Не понравилось
Нет такого, все на высшем уровне.
Врач просто от Бога! Грамотный, тактичный и очень весёлый. С таким врачом не страшно делать даже ФГДС. Всё подробно рассказал и показал, ответил на все мои вопросы, объяснил механизм моей проблемы, даже нарисовал рисунок, показал видеозапись. Сама процедура прошла очень быстро, даже неожиданно закончилась, врач показал, как дышать, чтобы легче было. Выражаю огромную благодарность! И всем рекомендую только его!
«Здравица» на Державина - ул. Державина, 28
Понравилось
Высокий профессионализм, скорость работы, безболезненность, юмор, тактичность.
Не понравилось
Слушайте, ну это же чудо! Я про Александра Александровича. С переживаниями впервые в жизни пришла на ФГС. Доктор начался с приветствия (ёлки, но как приятно все-таки, когда тебе рады!). После того, как мне, далёкому от медицины человеку, с юмором и на пальцах объяснили и показали, что примерно я буду испытывать и как нужно дышать (аки собака), то я поняла, что, в общем-то, ФГС пережить можно. Оказалось - как два пальца об асфальт. Во время процедуры врач подбадривал и шутил, даже испугаться не дали, а я готовилась... Самое неприятное, пожалуй, так это то, что ты, вроде вся такая из себя, а вот нате - вся в слюнях, слезах и соплях (но это уже от счастья, естественно). Следующий этап - фильм. Никогда бы не подумала, что про внутренности так увлекательно смотреть: Александр Александрович комментирует все путешествие видеокамеры и объясняет, что хорошо, а что не очень, да откуда у твоего гастрита растут ноги. Как в кино сходила, на научно-популярное, честное слово. Товарищи, человек настолько увлечён делом, что аж пищать от радости хочется. Все вам расскажет и покажет. Вышла окрыленная - что есть такие специалисты, к которым даже на приём идти хочется. Спасибо, Александр Александрович. Вы даже не доктор - докторище!
«Здравица» на Державина - ул. Державина, 28
Я в восторге от профессионализма врача! Так случилось, что с утра пошла к другому врачу делать ФГДС. Он копался 5 минут. А оказалось, аппарат у него нерабочий. Вся в слезах и нервах пришла к Александру Александровичу в тот же день. Он не только за 1 минуту очень аккуратно, легко, на позитиве сделал процедуру, но затем подробно все нарисовал, объяснил причины болезни, дал рекомендации. Умница! Я в шоке! Оказывается, это совсем не больно и не так уж неприятно. Доктор меня, всю расстроенную, в слезах, не только утешил, но и развеселил. Психолог, профессионал, умница. Спасибо большое!
«Здравица» на Державина - ул. Державина, 28
Понравилось
Очень внимательный, классный, замечательный, удивительный и "таких просто не бывает!" Доктор! Александр Александрович Колобердин! Посмотрел внимательно, все объяснил, показал. Успокоил! Отвлекал от неприятных ощущений. Просто удивительный! Спасибо Вам огромное, Александр Александрович, Вы профессионал своего дела и сердечный человек, умеющий расположить даже очень тревожного человека. Здоровья и благополучия Вам и Вашей семье! И большое спасибо!
«Здравица» на Державина - ул. Державина, 28
Понравилось
Сегодня проходила ФГДС у замечательного доктора Александра Александровича Колобердина. Перед процедурой, конечно, было страшно и волнительно, но с таким доктором всё прошло очень легко и хорошо. Врач - очень добрый, с юмором, хороший человек. Я даже не думала, что есть такие замечательные специалисты. Теперь буду ходить только к нему. Рекомендую всем.
«Здравица» на Державина - ул. Державина, 28
Понравилось
Хотелось бы выразить огромную благодарность великолепному доктору - Александру Александровичу! Настоящий профессионал своего дела, очень чуткий, добрый и внимательный к пациентам врач. Потрясающая гармония во всём. Огромное спасибо вам за процедуру, я очень боялась и переживала, доктор шутя успокоил и помог правильно дышать, всё прошло замечательно. Отдельное спасибо медсестре. Кстати, спустя неделю мой муж все же решился впервые в жизни сделать ФГДС и ни разу не пожалел об этом, т. к. А. А. сделал все безупречно. Рекомендую всем эту клинику и прекрасного доктора - Колобердина Александра Александровича! Всем здоровья!
«Гастроцентр» - уд. Фабричная, д. 4/1
Понравилось
До чего я боялась ФГДС, но в его руках ничего не страшно. Это мегакрутой врач, я таких ещё не встречала. У него все с лёгкой руки, быстро, но качественно. Весь процесс разговаривал со мной, подбадривал, шутил... Вся процедура заняла секунд 15, а после, назначил адекватное лечение. Советую этого врача тем, кто боится пройти данную процедуру.
«Здравица» на Державина - ул. Державина, 28
Понравилось
Аккуратный, внимательный специалист, заговорил на протяжении гастроскопии так, что процедура пролетела легко и абсолютно безболезненно. После этого детально объяснил результаты обследования и зарядил позитивом. Лучший доктор, которого мне когда-либо приходилось посещать, не зря к нему запись на две недели вперёд! Спасибо Вам от сердца!
«Здравица» на Державина - ул. Державина, 28
Проходила сегодня у доктора Колобердина А.А. ФГДС, процедура, конечно, не из приятных. Но у такого доктора, как А.А. Колобердин, всё прошло быстро и без проблем, да и ещё и с юмором. Он не только хороший доктор, но и замечательный человек. Спасибо Вашему центру за такого доктора.
«Гастроцентр» - уд. Фабричная, д. 4/1
Делала процедуру четвертый раз в жизни, теперь только к нему! Очень внимательное отношение, отличный врач, очень рекомендую!
Посетили врачаФевраль 2019
На приеме у доктора Колобердина я был в первый раз, и вообще к специалисту данного направления обращался тоже впервые. Я нашел врача в интернете, читал отзывы и решил обратиться именно к этому доктору. Мне на приеме все понравилось. Я обращался с конкретной проблемой к врачу. Александр Александрович взял у меня анализы и поставил предварительный диагноз. Я теперь жду повторного приема, чтобы узнать о результатах. Общее впечатление о враче у меня хорошее. Я думаю, что врач профессионал в своем деле. Также он очень вежливый и внимательный. В будущем, если возникнет необходимость, буду обращаться только к доктору Колобердину, и смогу рекомендовать его своим знакомым, если им понадобится.
Посетили врачаЯнварь 2019
Александр Александрович - отличный врач! Он мне очень понравился. На прием к нему я попала случайно, просто позвонила в клинику и записалась на эндоскопию. Все знают, что эту процедуру приятной не назовешь, но он "скрасил всю неприятность этой процедуры". Он много со мной общался, успокаивал. Это очень заботливый и компетентный врач. Он мне все объяснил, все подробно и популярно рассказал, показал. И значительно облегчил сам процесс обследования. Эндоскопию я делала без анестезии, мне только горло побрызгали лидокаином. Все прошло очень хорошо. Александр Александрович просто молодец, он очень общительный. И это очень хорошо, что он не сидит, простите, " с кислым лицом", а разговаривает и разговаривает. Причем исключительно по делу. Все врачебные моменты сводит на юмористический контроль, очень скрашивает всю неприятность процедуры. Заключение он мне сразу выдал и рекомендовал обратиться к другому врачу, потому что по его профилю у меня все нормально, проблем нет. С чем я могу себя поздравить. Но если предположить, что у меня возникла необходимость в повторном обследовании, то я обязательно запишусь только к нему. Могу и буду рекомендовать его как хорошего специалиста.
«Гастроцентр» - уд. Фабричная, д. 4/1
ФГДС проходила у Александра Александровича, первый раз было очень страшно. Процедура, конечно, не из приятных, и первый раз выдернула этот шланг, когда он практически уже зашёл, вводили 2 раз - со второго раза прошла. Хочу сказать огромное спасибо Александру Александровичу. Он очень позитивный, внимательный врач. Если ещё раз придётся делать эту процедуру, то только у него!
«Гастроцентр» - уд. Фабричная, д. 4/1
Александр Александрович прекрасно проводит неприятные для пациента процедуры. Отвлекает, все манипуляции точны, быстры. Очень понравилось что после прохождения ФГДС меня не отправили в коридор ждать заключение (как это обычно происходит), но врач провел подробную беседу, всё нарисовал схематично, показал проблемные зоны, показал это всё дополнительно на видео. Дал рекомендации. Делала процедуру в 4-й раз в своей жизни, но только после этот приёма действительно поняла зачем она и что там можно рассмотреть. Очень хороший доктор! Рекомендую.
Посетили врачаНоябрь 2018
Пятибалльной шкалы оценок для этого доктора недостаточно. Я бы поставил ему "шесть!" Об этом докторе я могу говорить очень долго и только хорошее. Процедура эндоскопии у него прошла просто отлично. Мне очень понравился врач. Он все прокомментировал, показал на компьютере. Если бы все врачи были такими, было бы хорошо. Я обязательно буду его рекомендовать! Это отличный доктор. Он умеет чрезвычайно хорошо общаться с пациентами. Рядом с ним чувствуешь себя комфортно. Это абсолютно редкий врач!
«Гастроцентр» - уд. Фабричная, д. 4/1
Понравилось
Выражаю большую благодарность врачу-эндоскописту А. А. Колобердину за профессионально выполненную мне диагностическую процедуру - ФГДС, проведенную безболезненно, и за доброжелательное отношение. Доктор внимательно выслушал мою проблему, успокоил меня перед исследованием, а после проведённой ФГДС, подробно объяснил полученные результаты и дал необходимые рекомендации. Хорошо, что у нас есть такие специалисты!
«Здравица» на Державина - ул. Державина, 28
Прекрасный специалист и очень хороший человек! Врач от Бога! Мне есть с чем сравнивать и теперь на эндоскопическую диагностику буду обращаться только к нему. Большое спасибо, Александр Александрович! Будьте здоровы!
«Здравица» на Державина - ул. Державина, 28
Если бы мне сказали, что такие врачи существуют, я бы не поверила! Чудесный, грамотный врач. Процедура эндоскопии была для меня первичной, я очень боялась и нервничала. Врач и медсестра с пониманием отнеслись, все мне объяснили, рассказали и успокоили. Очень тактичный, чуткий, внимательный врач. С огнем в глазах выполняет свою работу. Если бы не данная процедура, ходила бы к нему постоянно. Спасибо за Ваш труд!
«Гастроцентр» - уд. Фабричная, д. 4/1
Два раза делала колоноскопию у Александра Александровича. Все смогла, все было отлично, благодаря ему! Третий раз у другого врача в ***. Не смогла... Сегодня узнала, что Александр Александрович вернулся из Москвы и принимает в гастроцентре на Фабричной 4/1 и в "Здравнице". Врач от бога!
«Гастроцентр» - уд. Фабричная, д. 4/1
Сегодня проходила ФГДС у Александра Александровича. Зашла и вышла из его кабинета с улыбкой на лице! Столь неприятную процедуру провел очень аккуратно, быстро, но внимательно! Все время общался со мной и подбадривал! Сделал фото, затем все детально рассказал и дал ряд рекомендаций. Спасибо Вам!
«Гастроцентр» - уд. Фабричная, д. 4/1
Прекрасный врач, знающий отлично свое дело, удивительный человек. Помимо профессионализма, очень чутко относится к пациенту и с большим уважением, побольше бы таких докторов! Принимает на Фабричной, 4/1, "Гастроцентр".
Очень переживала и боялась проходить процедуру. Врач Александр Александрович сразу же отвлек меня от темы и самой процедуры, что я и не заметила, как уже проверили мой желудок и взяли пробу на хеликобактер. Я очень рада, что попала именно к нему. Очень профессиональный и неравнодушный доктор. Побольше бы таких! Спасибо огромное за осмотр. Я наконец вылечила свой желудок и теперь я здоровая и счастливая. 🙏🏼👍🏼❤️
Отличный доктор. Последние годы делала только у него, отлично отвлекает беседой от неприятных ощущений.
Врач превосходный! Несколько лет подряд делала у него ФГДС во время прохождения медосмотров. Действительно все движения отточены, очень профессионально и очень по-человечески. К сожалению, в этом году уже не ведёт приём в "Астра-Мед". Буду искать, куда перешёл. Пойду за своим доктором.
Замечательный доктор! Превосходно делает такую процедуру как ФГДС. Быстро, профессионально. Все время разговаривает с пациентом, и таким образом отвлекает человека от неприятных ощущений. Обратилась к Александру Александровичу, прочитав отзывы и не пожалела. Большое спасибо!
Медицинский центр «Астра-Мед» - ул. Кирова, д. 46
Прекрасный доктор. Профессионал каких мало. Не равнодушен, заинтересованный помочь. Тактичный, аккуратный. Низкий поклон вам, доктор, и здоровья вашим рукам.
Медицинский центр «Астра-Мед»
Добрый день.
Большое спасибо за Ваш благожелательный отзыв и высокую оценку нашего доктора Александра Колобердина. Признательны за выбор нашей клиники, всегда рады помочь. Желаем Вам доброго здоровья и позитива.
Самый лучший в городе. Спасибо преподавателям за то, что выучили такого прекрасного специалиста. Боялась этой процедуры 3 года, но боязнь запустить болезнь, заставила меня обратиться к Колобердину А. А. Какое у меня было удивление, что я не почувствовала не только боли, а даже сколько-нибудь неприятного ощущения. Все слажено, быстро, безболезненно, уверенными движениями. Спасибо Богу за такого человека и врача. Спасибо, Александр Александрович! Успехов вам. Счастья и всего самого лучшего. Теперь хотя бы раз в 2 года, но буду ходить на обследования, бесстрашно и с улыбкой! Люди, если не хотите бояться, то только к нему! С уважением Родионова У. И
Мой отзыв не о самой клинике, а о враче-эндоскописте Колобердине А. А. Врач с большой буквы! Были сегодня на процедуре колоноскопия. Пришли так же по рекомендации именно к этому врачу. Врач от Бога! Такой внимательный к пациенту! Не навязывает ничего лишнего, а просто делает свою работу! Грамотный, чуткий, внимательный, жизнерадостный специалист! Ему не страшно доверить себя в такой непростой процедуре! Нет боли, нет дискомфорта! Очень рекомендую, если вдруг пришлось пройти эту процедуру!
Просто замечательный врач! Все объясняет и рассказывает, схематично рисует. И хотя мне процедура ФГС всегда дается нелегко, но вышла из кабинета очень довольной. Вот бы все врачи были такими! Спасибо Вам, Александр Александрович!
Хочется сказать огромное спасибо Колобердину Александру Александровичу за качественное обследование! Врач высококвалифицированный, позитивный и очень любит свою работу! Проходила у врача процедуру - фиброколоноскопию. Процедура не самая лучшая, но с таким врачом вообще не страшно. Во время процедуры всегда подбадривал, т. к. было очень страшно. Имеет профессиональный подход к трусливым пациентам. Всем, кому по показаниям нужно пройти данную процедуру, записывайтесь к этому врачу! Не пожалеете!
Потрясающий доктор! После ФГС вышла в отличном настроении. Все подробно объясняет! Человек, влюбленный в с вое дело!
ФГДС без слез - у этого доктора! Спасибо ему огромное, уговаривал как маленькую. Все детально объяснил. У доктора есть подход к трусливым пациентам. Спасибо ему огромное!
Александр Александрович большое впечатление на меня произвел. Делала у него фгдс, страшно было просто до жути, но на удивление ничего такого ужасного, что запомнилось по прошлым обследованиям, не было. Доктор очень аккуратный, внимательный, тактичный, даже не ожидала такого. Огромнейшее ему спасибо за качественную диагностику и человечность!