Нагрелли Михаил Викторович,стоматолог - Новосибирск
3.2
5.0

Нагрелли Михаил Викторович
Новосибирск

Нагрелли Михаил Викторович, Новосибирск: стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет.

Обновлено 27.05.2020

ул. Военная, д. 9/2
Октябрьская(1,0км)
Площадь Ленина(1,3км)

Маршала Покрышкина(1,8км)

Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (стоматология общей практики)
    Кемеровская государственная медицинская академия (стоматология)
    Кемеровская государственная медицинская академия (стоматология хирургическая)
    Кемеровская государственная медицинская академия (стоматология терапевтическая)
    Кемеровская государственная медицинская академия (стоматология ортопедическая)

Научно практический семинар «Современные концепции в эстетической стоматологии». Семинар проводил профессор Камилло Д'Арканжело (Professor Camillo D'arcangello)
    Участвовал в конференции «Actual treatment plans for emdodontic complex cases». Лектор Джузеппе Кантаторе (Италия), г. Новосибирск
    Cerec-тренинг «Компьютерное моделирование и индивидуальные реставрации анатомической формы».Тренинг проводил к.м.н. Косырев Н.С. г. Москва
    Участвовал в семинаре «Сложные методики имплантации». Семинар проводил Лазукин П.А., г. Новосибирск
    Авторский курс Александра Бабурова «Реконструкция улыбки», г. Новосибирск
    Прошёл теоретический и практический курс «Нейромышечная окклюзия и пути ее достижения в ортопедии и ортодонтии», Новиченко Сергей, г. Минск.
    Участвовал в научно-практическом семинаре «Dentsply Implants Sistem Day», г. Новосибирск
    Прошёл трехдневный теоретический и практический авторский курс Дениса Яковлева «Современные аспекты ортопедического лечения», г. Нижний Новгород.
    Участвовал в научно-практическом семинаре «Подробный курс по диагностике и особенностям клинического ведения пациентов с дисфункцией ВНЧС», Станислав Блум, г. Новосибирск.
    Прошёл офис-курс «Пути достижения нейромышечной окклюзии в ортопедии и ортодонтии с использованием аппарата TENS»
    Прошёл теоретический и практический курс- Хирургические и ортопедические аспекты концепции лечения All-on-4», Лилия Максименкова и Александр Бикбаев, г. Новосибирск

Нагрелли Михаил Викторович
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Михаил Викторович, спасибо вам за полный рот первоклассных зубов. Они нравятся мне даже больше моих родных. А если серьезно, я очень доволен проведенным лечением. Мне был подробно разъяснен план процедур. Михаил Викторович очень обстоятельно подходит к своей работе. Чувствуется отношение "на совесть". Например, была ситуация, когда изготавливались не идеально подходящие по цвету к родным зубам коронки, он ответственно браковал их и отправлял на переделку. И в целом бывать на приеме у этого врача одно удовольствие. Михаил Викторович всегда встретит с улыбкой и включит любимую передачу. Время проходит комфортно и незаметно. Спасибо! Рекомендую!
Стоматология «Skydent» на Военной
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв и за рекомендации. Нам очень приятно знать, что Вы остались довольны результатом проведенного лечения и по достоинству оценили профессионализм нашего ведущего ортопеда Михаила Викторовича Нагрелли. Мы всегда будем рады видеть Вас на регулярных профилактических осмотрах для поддержания здоровья "первоклассных" зубов!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Очень сложно писать положительные отзывы. Ведь хорошее отношение к пациенту и профессионализм - это должно быть нормой всегда. И я очень рада, что все это есть у моего лечащего врача Нагрелли Михаила Викторовича. Поэтому я просто благодарна ему за трепетное отношение к моей проблеме, за его аккуратную и зачастую ювелирную работу. Спасибо Вам за все, доктор.
Не понравилось
Мне не все нравилось в лечении, но во всех этих случаях со временем оказывалось, что он все-таки был прав. Поэтому ещё раз спасибо за терпение.
Стоматология «Skydent» на Военной
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв! Согласны с Вами, очень важно, чтобы доктор был не только отличным профессионалом, но и очень трепетным и внимательным, таким как Михаил Викторович! Всегда будем рады видеть Вас на регулярных профилактических осмотрах для поддержания безупречной улыбки!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Михаил Викторович - прекрасный стоматолог-ортопед. О таком терпеливом, высокопрофессиональном, творческом враче можно только мечтать. В клинике "Скайдент" я делаю полную реставрацию зубов. Процесс долгий, мучительный. Признаться, порой из-за нехватки времени, не получается приходить на приём своевременно. При этом Михаил Викторович всегда любезен и внимателен, находит для меня время и при форс-мажорных ситуациях. За что я ему безгранично благодарна. Но самая важная его черта, на мой взгляд, это отношение к своему делу. Он - не просто стоматолог-ортопед, он - художник! Он формирует невероятную красоту! Я о такой красивой улыбке даже не мечтала. Михаил Викторович педантично выверяет каждый штрих в своей работе, продумывает различные варианты. Я очень довольна!
Стоматология «Skydent» на Военной
Добрый день! Благодарим Вас за такие замечательные слова! Действительно, Михаил Викторович любит свою работу и к каждому пациенту относится с особым вниманием и заботой. Нам очень приятно, что Вы остались довольны результатом его "творчества". С радостью будем ждать Вас на регулярных профилактических осмотрах для поддержания красоты Вашей улыбки!
Стоматология «Skydent» на Военной - ул. Военная, д. 9/2
Если вы желаете отдать свои деньги и свои зубы, которых у вас не будет, а улыбка мертвеца, то обращайтесь к Нагрелли М. В. В общем, какой-то ужас.
Спасибо огромное за мою красивую улыбку! Вы не только профессионал своего дела, но еще чуткий, деликатный и добрый человек. В наше время найти хорошего доктора нелегко, но мне повезло. Даже после лечения он всегда интересуется, как эстетика, как здоровье и все ли хорошо. Буду рекомендовать Михаила Викторовича всем стоматологическим больным!