Ярин Геннадий Юрьевич,уролог, андролог - Новосибирск
6.5
3.3

Ярин Геннадий Юрьевич
Новосибирск

Ярин Геннадий Юрьевич, Новосибирск: уролог, андролог, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (383) 247-89-38.

поблагодарить
Обновлено 27.08.2020

ул. Ермака, д. 4
Красный Проспект(302м)
Площадь Ленина(1,0км)

Площадь Гарина - Михайловского(1,1км)
Уролог (от 18 лет) — от 3000₽
Андролог (от 18 лет) — от 3000₽
(383) 247-89-38

• 2002 — 2013
    ГНОКБ
    Врач-уролог
  • 2012 — 2013
    Медицинский центр "Здоровые люди"
    Главный врач
  • 2013 — 2019
    Клиника НИИТО
    Заместитель директора по хирургии, заведующий хирургическим отделением, руководитель Центра урологии и гинекологии
  • 2013 — 2019
    ФГБУ НИИТО им. Л.Я. Цивьяна
    Ведущий научный сотрудник, руководитель группы нейроурологии
  • 2019 — 2019
    Сибирский окружной медицинский центр ФМБА России
    Заместитель директора по лечебной работе

• 2002
    Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия) С отличием
  • 2002
    Новосибирский государственный медицинский университет (урология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (онкология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (урология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (онкология)

Цикл повышения квалификации: Диагностика и лечение злокачественных новообразований г. Москва
    Цикл повышения квалификации: Урогинекология г. Москва
    Международный мастер-класс по консервативной уроандрологии и генитальной хирургии г. Барнаул
    Научно-практический семинар: Хирургия тазового дна МОНИИАГ г. Москва
    Цикл повышения квалификации: Андрология и хирургическое лечение органических сексуальных расстройств г. Санкт-Петербург
    Школа по эндоскопической урологии с международным участием г. Санкт-Петербург
    Научно-практический семинар европейского общества урологов по нейроурологии г. Санкт-Петербург
    2 школа урологов Сибири с международным участием «Консервативная и оперативная андрология» г. Барнаул
    Цикл повышения квалификации «Урология» г.Новосибирск
    Мастер-класс «Инновационные методы лечения в урологии» г. Новосибирск
    Школа «Открытая и лапароскопическая онкоурология» г. Уфа
    «Онкоурология» г.Москва
    Стажировка на рабочем месте «Evangelisches Krankenhaus Konigin Elisabeth Herzberge gGmbH» г. Берлин
    III Школа урологов Сибири с международным участием «Современные технологии диагностики и лечения рака предстательной железы”
    Интенсивный курс обучения «Практическая уродинамика» г.Москва
    Мастер-класс с международным участием «Реконструктивно-пластическая хирургия и консервативная терапия при заболеваниях урогенитальной области» г.Москва
    Тренинг-курс по хирургическому лечению недержания мочи у мужчин «Argus training course». г.Маретредвитц (Marktredwitz), Германия.
    Школа урологов Сибири. Г. Новосибирск
    Мастер-класс «Инновационные технологии в лапароскопической урологии, гинекологии, хирургии» г.Москва
    Научно-практический семинар «Уродинамические методы исследования функции нижних мочевыводящих путей» г. Москва
    Школа «Практическая нейроурология: применение ботулинического токсина типа А при нарушениях мочеиспускания» г.Москва
    Цикл повышения квалификации: Актуальные вопросы урологии. г. Новосибирск
    «Нейроурология» г.Москва
    Теринг-курс «Использование синтетических материалов в лечении пролапса тазовых органов и недержания мочи у женщин»
    Практический курс «Перкутанная хирургия МКБ» г.Москва
    Мастер-класс с международным участием «Лечение рака предстательной железы и осложнений после РПЭ: хирургия или терапия?» г.Москва
    Практический курс «Имплантационная хирургия генитальной области» г.Москва
    «Имплантационная хирургия генитальной области» г.Москва
    Школа-Конференция «Нейроурология и фундаментальные основы нарушений мочеиспускания, междисциплинарный подход»
    Мастер-класс «Азы хирургии» г.Москва
    Российско-Американский практический интенсивный курс «Перкутанная хирургия мочекаменной болезни» г.Санкт-Петербург
    Российско-Американский курс по перкутанной хирургии МКБ. Г.Москва.
    Тематическое усовершенствование «Эндоскопическая хирургия в урологии» г. Казань
    Школа-Конференция «Вопросы нейроурологии, нарушений мочеиспускания и деривации в стационарной и амбулаторной урологии»
    Мастер-класс «Современная хирургия при стрессовом недержании мочи и пролапсах тазового дна» г.Новосибирск
    Мастер-класс с международным участием «Рак мочевого пузыря: на пути к новым стандартам диагностики и лечения» г.Москва
    Мастер-класс «Современные возможности ботулинотерапии в урологии. Опыт и перспективы» г. Москва
    Научно-практический семинар «Современные аспекты оперативной урологии»
    Повышение квалификации «Эндоскопическая хирургия мочевых путей» г.Москва
    Теоретический курс «Ботулинотерапия в современной российской урологии. Опыт и перспективы» г. Москва
    Повышение квалификации «Современная перкутанная и трансуретральная хирургия от А до Я» г.Москва
    Мастер-класс «Лапароскопические подходы в онкоурологии» г.Санкт-Петербург
    Мастер-класс с международным участием «Аденома предстательной железы: от терапии к хирургии» г.Москва
    Практический семинар «Применение ботулинического токсина в лечении гиперактивности мочевого пузыря. Теория и практика» г. Москва
    Конференция «Диагностика и лечение урогенитальных заболеваний», 3я школа «Вопросы нейроурологии, нарушений мочеиспускания и деривации в стационарной и амбулаторной урологии»
    Конференция «Диагностика и лечение урогенитальных заболеваний», 4я школа «Вопросы нейроурологии, нарушений мочеиспускания и деривации в стационарной и амбулаторной урологии»

Посетили врача Август 2020
Понравилось
На приеме у доктора Ярина я была в первый раз. Я прочитала отзывы на портале ПроДокторов об этом специалисте и решила записаться к нему. Дело в том, что меня направил гинеколог на консультацию, но помимо этого врачом мне был проведен необходимый осмотр. В результате он назначил мне план обследования. Я думаю, что пойду к нему повторно после того, как пройду ультразвуковое исследование и сдам анализ мочи. В целом, Геннадий Юрьевич однозначно вызывает у меня доверие. Он показался мне тактичным врачом. У меня не возникало никакого смущения или дискомфорта, все было совершенно спокойно. Сам прием начался вовремя, но я не могу сказать, сколько он занял времени. Однако внимания мне было уделено достаточно. Я думаю, что доктора Ярина можно советовать другим пациентам. Мне все понравилось. В принципе, все было в порядке, не много и не мало, можно сказать, по-деловому.
Клиника «DUNE EGO» на Ермака-ул. Ермака, д. 4
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Мне все понравилось! У папы не очень хороший диагноз и я пришла расстроенная, а ушла от Геннадия Юрьевича радостной - он нас обнадежил и мы будем действовать по его плану. Пока не было выписано лечение, просто папа сейчас в Казахстане, врач его вызвал и расписал, что будем делать, планируется операция, а перед этим надо будет пройти обследования. Операцию сам доктор Ярин будет проводить. Специалист все уточнял и расспрашивал, но я уже сама пришла с большим пакетом анализов, он все изучил и перечислил, что необходимо сдать дополнительно и я была с ним согласна. Мне Геннадий Юрьевич показался добрым и отзывчивым человеком, я считаю, что он профессионал своего дела. Объясняет специалист все понятно и доступно, он ответил на все мои вопросы. Геннадию Юрьевичу за его работу я ставлю оценку "5"! Я не смотрела на часы, но я думаю, что мне было уделено минут 15, потому что осмотра же не было, он быстро просмотрел все анализы, там все было понятно, да и я понимаю всю картину. Специалист сделал заключение, все написал и дал личные контакты, указав, как только все станет ясно, то связаться с ним и приехать, тогда все будет сделано. Безусловно, я рекомендую этого специалиста к посещению.
К доктору Ярину я приходила с анализами своего папы. К данному специалисту я обратилась впервые. Я этого врача знаю не по себе, а по тому, что он вылечил маму подруги от рака, так что поэтому я и пошла к нему.
Клиника «DUNE EGO» на Ермака-ул. Ермака, д. 4
Хочется выразить огромную благодарность доктору Ярину Геннадию Юрьевичу! Это действительно врач с большой буквы и профессионал своего дела. Хочу поделится своей непростой историей, с которой мне помог справится только Геннадий Юрьевич! Во время родом мне перерезали мочеточечник, в Кемерово была проведена экстренная операция по пластике мочеточечника, которая закончилась неудачно - несостоятельность швов и в дальнейшем развился мочевой перетанит. После этого мы искали клинику по всей Кемеровской области, врачи просто не решались делать повторную пластику, в Кемерово же мне просто предложили удалить почку. После этого я попала в Клинику НИИТО к замечательному доктору, Геннадию Юрьевичу. И он сразу сказал, что сможет мне помочь и действительно сдержал своё слово. Была проведена просто колоссальная операция по формированию нового мочеточечника. Операция была выполнена 4 года назад, с тех пор все хорошо. За то время, сколько лежала по больницам, встретила не мало девушек с подобными проблемами, и многие просто так же как и я, не знают куда обратиться. Теперь я могу смело сказать, что с проблемами мочеполовой системы нужно обращаться только в Клинику НИИТО к Ярину Геннадию Юрьевичу!
Клиника «НИИТО»-ул. Фрунзе, д. 19
Благодарны Ярину Геннадию Юрьевичу за его мастерство и профессионализм. В 2015 мне сделали операцию. Просто новая жизнь началась. С профессиональным праздником, доктор! Спасибо и всех благ! С уважением, семья Гутыря.
Клиника «НИИТО»-ул. Фрунзе, д. 19
Это врач от Бога. У меня была большая проблема с мочевым пузырем. Куда я только не обращалась, делали операции, стало еще хуже. И только он мне помог. После сделанных операций он совершил с моим организмом чудо. Я стала полноценным человеком. Огромное спасибо тебе, дорогой доктор. Всегда внимательный, чуткий добрый, готовый прийти на помощь в любой момент. У него просто золотые руки. Геннадий Юрьевич, больших Вам творческих успехов в вашей деликатной работе и всех земных благ.
Клиника «НИИТО»-ул. Фрунзе, д. 19
Ярин Геннадий Юрьевич - отличный врач. Была проблема в течении 10 лет, с которой объездил весь Казахстан. Все говорили одно и тоже. Он докопался до сути при первом обращении. Предложил госпитализацию, назначил кучу анализов и исследований. В итоге решил проблему. Сейчас всё отлично. Реально советую.
Медицинский центр «Здоровые Люди»-Проспект Дзержинского, 69
А я хочу оставить отрицательный отзыв. Такого равнодушного и невнимательного врача я не встречала даже в государственных клиниках. Я понимаю, что всем помочь невозможно, но в данном случае сложилось впечатление, что у врача слишком высокая нагрузка и ему не до консультаций.
Безмерно благодарен Ярину Геннадию Юрьевичу за его мастерство и профессионализм. В ходе обследований у меня обнаружили образование на почке, так как оно было большим, то сказали, скорее всего придется удалять и почку. Я уже смирился с этой мыслю, но когда попал к Ярину, он меня обнадежил, сказал, что сделает все, чтобы сохранить орган. И он выполнил свое обещание. Новообразование было удалено, почка на месте! Сейчас на здоровье не жалуюсь, все отлично. За это хочу выразить глубочайшую признательность доктору и пожелать ему всех благ.

Гинеколог Вильгельми И. А. рекомендует как уролога (14.02.2020)

“Эксперт в области нейроурологии, в лечении недержания мочи, в том числе рецидивных форм, и других нарушений мочеиспускания у женщин и мужчин, операции любой сложности в области урологии.”