Коржавин Игорь Геннадьевич,врач узи - Новосибирск
5.6

Коржавин Игорь Геннадьевич
Новосибирск

Коржавин Игорь Геннадьевич, Новосибирск: врач узи, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (383) 383-57-92.

Обновлено 18.12.2019

Студенческая(817м)
Площадь Маркса(1,4км)

Речной вокзал(3,2км)

Коржавин Игорь Геннадьевич
Понравилось
Была пару дней назад на приеме. Нашла клинику, когда искала врача мужу. Здесь же нашла все и для себя. В частности Игоря Геннадьевича. Были на приеме впервые. Врач приятен в общении. Аккуратно и хорошо все сделал. Доходчиво объяснил то, что было непонятно. Все на доступном и понятном мне языке. УЗИ для меня сейчас частая и обязательная процедура. Когда-то время поиска врача занимало много времени. Теперь, ура, я могу этого не делать! В общем, это врач, знающий свое дело. Осталась очень довольна приемом.
«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Маркса - пр-кт Карла Маркса, д. 47/1
Понравилось
Визит прошел хорошо. К доктору ходил мой муж. Игорь Геннадьевич был очень приветлив и словоохотлив на приеме, он очень внимательный и профессиональный специалист. Мы были у этого врача в первый раз, я нашла его через Интернет по отзывам, также меня привлекло то, что он работает еще и в областной больнице. Игорь Геннадьевич отвечал на все вопросы, какие задавал мой муж. Врач провел осмотр, он провел моему супругу процедуру ТРУЗИ. Доктор достаточно проинформировал моего мужа, он ему все объяснил, все было понятно и доступно. Игорь Геннадьевич дал нам рекомендации, он молодец. Мой супруг комфортно себя чувствовал на приеме. Мы остались довольны визитом.