Алексеева Ирина Васильевна,стоматолог - Новосибирск
5.5

Алексеева Ирина Васильевна
Новосибирск

Алексеева Ирина Васильевна, Новосибирск: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (383) 247-94-08.

Обновлено 14.02.2019

Стоматолог — от 470₽
пр. Красный, д. 100
Гагаринская(462м)
Заельцовская(496м)

Красный Проспект(1,6км)
(383) 247-94-08

• 1993
    Новосибирский государственный медицинский университет (стоматология)

Алексеева Ирина Васильевна
Посетили врачаЯнварь 2019
Когда я познакомилась с Алексеевой И.В., то узнала, что она врач. Я решила сходить к ней на консультацию. Это было первое мое посещение. Она проконсультировала меня на все 100%. Понятно ответила на мои вопросы. Пояснила все свои рекомендации. В принципе, у меня положительные остались впечатления о докторе. Приняла она вовремя, времени на все хватило. Она показала мне все свои профессиональные качества. Я приду к ней еще раз, когда это понадобится.
Клиника «Блеск» на Красном проспекте - пр. Красный, д. 100
Хожу именно к этому стоматологу. Супер стоматолог! Рекомендую. Пломбы просто не видно на зубах, очень нравится!
Посетили врачаИюнь 2018
Я записала к Ирине Васильевне свою маму. Она у меня живет в области. Доктор ей очень понравилась. Мама ходила к ней на консультацию. На вопросы все врач ответила. Была очень вежлива и культурна. Я запомнила ее фамилию и уже разрекламировала на своей работе. Если понадобится, то пойду, именно, к этому доктору.