Макриди Николай Юрьевич,стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Новосибирск
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
5.9

Макриди Николай Юрьевич
Новосибирск

Макриди Николай Юрьевич, Новосибирск: стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (383) 247-94-08.

Обновлено 06.07.2020

Стоматолог-хирург — от 100₽
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2001
    Алтайский государственный медицинский университет
    Кемеровская государственная медицинская академия (стоматология хирургическая)
    Кемеровская государственная медицинская академия (стоматология ортопедическая)

Участник международного конгресса Nobel Biocare World 2G
    «Возможности протезирования на имплантах системы Nobel Replace»
    «Идеальная улыбка. Изготовление виниров»
    «Акценты дентальной имплантации на базе системы SIMPL SWISS»
    «Концепция и протоколы одномоментной имплантации и немедленной нагрузки»
    «Современный протокол ведения пациентов-бруксеров»
    Системы скуловой имплантации Zygoma и NobelZygoma

Макриди Николай Юрьевич
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Был записан на консультацию в 15:00. Приехал на прием заранее к 14:30, приняли в 14:50, врач все разложил по полочкам и ответил на все вопросы, посоветовал, что в моем случае лучше, рассказал про плюсы и минусы при имплантации.
Добрый день, был на первом приеме, все понравилось, до этого был на консультации в пяти клиниках, но устроило только здесь. Все четко, по теме, без лишней жути.
Клиника «Блеск» на Красном проспекте - пр. Красный, д. 100
Николай Юрьевич - замечательный врач! Всегда подробно ответит на все вопросы, порекомендует как лучше и правильнее лечить! Рекомендую!
Посетили врачаАвгуст 2018
Все в порядке, все устроило. Я пошел к Николаю Юрьевичу по рекомендации. Мне нужна была консультация. Я хотел, чтобы мне рассказали о необходимой стоимости лечения, и что нужно сделать. Доктор почти на все вопросы ответил. Общался на "4". Нет к нему никаких претензий. Я теперь собираю информацию о ценах и услугах еще в других клиниках. Советуюсь, принимаю решение. На прием к Николаю Юрьевичу я попал вовремя. Внимания его мне хватило.
Клиника «Блеск» на Красном проспекте - пр. Красный, д. 100
Посетили врачаАвгуст 2018
У доктора я была на консультации и хочу отметить его серьезное отношение к работе. Николай Юрьевич внимательно выслушал, с чем я пришла, провёл осмотр, всё мне разъяснил. Он сказал, что хирург мне пока не нужен, и направил к терапевту, но за время приёма успел оставить о себе самые лучшие впечатления. Теперь, если мне потребуется помощь хирурга, я знаю, к кому обращаться.
Стоматология «Блеск» на площади Карла Маркса - пл. Карла Маркса, д. 2
Супер! Удалил, имплант, зуб - огонь. Прием на отлично. Спасибо Вам и Вашему ассистенту. Спасибо. Мои только к Вам.
Стоматология «Блеск» на площади Карла Маркса - пл. Карла Маркса, д. 2
Очень хороший доктор. Спасибо, сделал мне отличные коронки! Буду теперь только к нему обращаться.
Стоматология «Блеск» на Советской 17
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Желаем здоровья вам и вашим близким!
Стоматология «Блеск» на площади Карла Маркса - пл. Карла Маркса, д. 2
Не рекомендую данного врача! Уже целый месяц не могу поставить коронки! Отношение к пациенту - не явился на первый прием, время ожидания второго приема 1 час, третий прием перенес 2 раза!
Клиника «Блеск» на Красном проспекте
Добрый день! Очень жаль, что вышло такое недоразумение со временем приема. Оставьте, пожалуйста, свои контактные данные на , чтобы мы смогли разобраться в данной ситуации.
Долгое время я не ходил к стоматологу, поэтому зубы у меня были в очень плохом состоянии. Все говорили, что лечению не подлежит, поэтому я решил поставить новые. Николай Юрьевич был очень доброжелательным, чутким и профессиональным, поэтому я доверился ему. Он рассказал мне, что больше подойдёт, подробно проконсультировал перед тем, как приступить к работе. Макриди настоящий волшебник! Смог провести всё очень грамотно, безболезненно, даже когда удалял зуб. Я всем полностью доволен, так как результат просто замечательный. Спасибо!
Клиника «Блеск» на Красном проспекте
Здравствуйте! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста. Здоровья Вам и Вашим близким!