Поллер Алина Борисовна, гинеколог-эндокринолог - Новосибирск

Поллер Алина Борисовна
Новосибирск

Поллер Алина Борисовна, Новосибирск: гинеколог-эндокринолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём.

пр. Красный, д. 100
Клиника «Блеск» на Красном проспекте
М Гагаринская (462м)
М Заельцовская (496м)
М Красный Проспект (1,5км)

Отзывы о Поллер Алина Борисовна

+2.0 Отлично Клиника «Блеск» на Красном проспекте - пр. Красный, д. 100

Дай Бог всего самого хорошего Алине Борисовне. Я к ней со своей проблемой обратилась более года назад. Много чего мы с ней вылечили за это время. Зная мою ситуацию, она предлагает новые и новые пути решения. Спасибо ей за это! Очень чуткая, добрая, внимательная. Всегда на связи, если есть вопросы, то она даже по телефону всегда подскажет каков план действия. Это настоящий женский доктор, очень комфортно у неё на приёме. Как я рада, что по рекомендации обратилась именно к ней.

+2.0 Отлично Клиника «Блеск» на Красном проспекте - пр. Красный, д. 100

Алина Борисовна внимательная и компетентная. Я была на первичной консультации у нее. Мы обсудили мои вопросы и выбрали тактику лечения и обследования. Консультация началась вовремя. Я даже немного замешкалась пока оформляла документы. Алина Борисовна не уложилась в полчаса и потратила свое время, чтобы закончить прием. Я и дальше буду наблюдаться у нее.

Обращалась в клинику к гинекологу Поллер Алине Борисовне. За 2 месяца посещения этого врача, было назначены куча анализов и лечения. При каждом новом приеме у меня все время брали повторные анализы за которые приходилось платить вновь. Назначеное лечение не приносило результата все оставалось на прежнем уровне. При этом врач уверяла меня, что никакого воспаления у меня нет, но при этом постоянно выписывала мне новые препараты. Пришлось обратиться к другому гинекологу к моему удивлению у меня обнаружили сильное воспаление придатков. И то лечение, которое прописывала мне врач Поллер, можно сказать что было не о чём. Стоит задуматься в компетентности врача и потраченных денег. Моё мнение, что стоматологическая клиника должна работать по своему профилю, а не браться за всё подряд с целью зарабатывания денег.

12.03.18 09:35
Добрый день, спасибо за отзыв! Алина Борисовна врач со стажем 27 лет и огромным количеством благодарных пациентов. Та ситуация, которую вы описываете, абсолютно не характерна для данного специалиста. Укажите, пожалуйста, свои ФИО или даты и время визитов для того, чтобы мы комиссионно разобрались в вашей ситуации.

Популярные гинекологи-эндокринологи

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Нечаева Лариса Анатольевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Новосибирск
Нечаева Л. А.
проспект Димитрова 18
(383) 383-57-39

Экспресс-запись Последняя запись 8 часов назад
Рязанова Юлия Александровна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Новосибирск
Рязанова Ю. А.
проспект Димитрова 18
(383) 383-57-39

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Кожунова Яна Николаевна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Гирудотерапевт - Новосибирск
Кожунова Я. Н.
ул. Гоголя, 3
(383) 383-26-90

Экспресс-запись Последняя запись 12 часов назад
Чекалина Маргарита Викторовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог - Новосибирск
Чекалина М. В.
ул. Советская, 50
(383) 247-88-54

Экспресс-запись Последняя запись 5 часов назад
Якимова Анна Валентиновна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Новосибирск
от 2000 р.
Якимова А. В.
ул. Советская, 50
(383) 247-88-54

Экспресс-запись Последняя запись 13 часов назад
Усова Анна Владимировна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Новосибирск
от 2000 р.
Усова А. В.
Вокзальная магистраль, 1/1 Этаж 3
(383) 247-99-73
только пациенты с 12 лет!

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Енилова Ольга Геннадьевна, Гинеколог-эндокринолог - Новосибирск