Кунгурцева Ольга Владимировна,косметолог-эстетист, стоматолог-гигиенист - Новосибирск
Стоматолог-гигиенист
Косметолог-эстетист
8.4

Кунгурцева Ольга Владимировна
Новосибирск

Специалист со средним медицинским образованием

Кунгурцева Ольга Владимировна, Новосибирск: косметолог-эстетист, стоматолог-гигиенист, 12 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (383) 247-94-08.

Обновлено 24.11.2021

Стоматолог-гигиенист (от 18 лет) — от 2200₽
(383) 247-94-08
просп. Красный, д. 314
(383) 388-56-09

Стоматологический колледж №1 (стоматология профилактическая)
    Стоматологический колледж №1 (стоматология профилактическая)
    Новосибирский государственный медицинский университет (сестринское дело в косметологии)

3D конференция KaVo
    «Абсолютный анкораж в ортодонтической практики VectorTas» «Стоматология профилактическая»

Посетили врача Октябрь 2021
Очень давно не делала чистку, больше 10 лет, на зубах был просто ужас. Убрали несколько это возможно, теперь не стыдно улыбаться. Спасибо доктору!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Аккуратно, чисто. Всё подробно объяснит. А главное - тест на чувствительность!
Не понравилось
Нет недостатков.
У косметолога Ольги Владимировны делаю чистку лица и уходовые процедуры. Мне нравится, что прежде, чем использовать какое-то средство, она делает тест на чувствительность, рассказывает мне как это работает и какого результата ждать. Работает она аккуратно, соблюдает чистоту и поэтому ходить к ней приятно. Я не ошиблась с выбором специалиста.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Да!
Стоматолог-гигиенист она хороший, я была в прошлом месяце у нее на процедуре чистки. В плане общения мне с ней не было сложно, она мне все рассказала о процедуре. Все прошло хорошо, зубки после процедуры не узнать. Я пью много кофе, поэтому после процедуры эмаль сталь гораздо белее. В следующий раз на эту процедуру вернусь к ней.
Посетили врача Июнь 2021
Хочу поделиться своим впечатлением о посещении косметолога. Мне с ней было приятно общаться, она хорошо разбирается в проблемах кожи и помогает их решить. С вниманием отнеслась к выбору препаратов, все проверяла на индивидуальную переносимость, потому что имею проблемы на этот счет. Сейчас моя проблема решена, но в планах есть посещения косметолога и дальше.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Индивидуальный подход к клиенту, не навязывает дополнительные услуги.
Не понравилось
Хорошего косметолога оказалось найти не так просто, как я думала. До Ольги Владимировны была ещё у нескольких врачей, но как такового результата не получала. Здесь же я вижу изменения и уверена, что с её помощью будет достигнут 100%-й результат. Дальше буду ходить только к ней, других косметологов мне теперь и не нужно. :)
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Понравились результат работы и приятное общение.
Обратилась к косметологу по рекомендации, нужно было решить проблему с высыпаниями. Сначала мы с ней познакомились. В плане общения она вежливая, поэтому общий язык мы нашли с ней уже с первых минут. После она провела осмотр, бережно, все соблюдала меры предосторожности и гигиены. Все это я оценила, сейчас хожу к ней для решения проблемы и не планирую искать другого специалиста.
Посетили врача Май 2021
К косметологу хожу уже полгода, ухаживаю за кожей лица и поддерживаю чистоту. Как специалист Ольга Владимировна мне нравится, всегда все чисто в кабинете, она знает, как правильно проводить процедуры, проверяет косметические средства перед применением, поэтому с ней я спокойна. С ней не расстанусь, потому что нашла в ней все качества, которые ценю в специалистах.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Делала недавно чистку зубов! Все прошло замечательно, безболезненно! Прекрасный врач, вежливый, аккуратный, а самое главное - заботливый. Теперь буду делать чистку зубов только у нее.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Попала к доктору случайно, так как стоматолог-терапевт чистку не делает. Осталась очень довольна врачом, у неё какое-то особенное отношение к пациенту - душевное, располагающее. Чистка проведена отлично, нет никакой кровоточивости дёсен, было совсем не больно, хотя иногда эта процедура доставляла определенный дискомфорт. В процессе чистки врач объясняла, что будет делать. Однозначно буду рекомендовать доктора всем знакомым, и сама теперь на чистку только к Ольге Владимировне. Спасибо Вам большое за мои чистые белые зубы. :)
Посетили врача Май 2018
Консультация доктора мне очень понравилась. У нее было изумительное отношение ко мне, как к пациенту. Она проконсультировала меня так, как и положено. Рассказала мне все по поводу процедуры. Я был у многих специалистов и считаю, что Ольга Владимировна лучшая из них. Решил, что теперь всегда буду ходить только к ней.
Клиника «Блеск» на Красном проспекте 100
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Ольге Владимировне будет очень приятно это услышать. Желаем здоровья вам и вашим близким!
Я из тех дотошных пациентов, которые донимают врача бесконечными вопросами и не пренебрегают профилактикой. Ольга Владимировна вот уже на протяжении трех лет хранит мою улыбку здоровой и всегда открыта к разговору, дает советы и рекомендации. К чистке никогда не было претензий и думаю не будет. В общем, спасибо большое, я Ваша навеки. :)
Клиника «Блеск» на Красном проспекте 100
Большое спасибо за отзыв!
Делала у Ольги Владимировны чистку недавно. Хороший мастер, профессионально все провела. Обычно мне эта процедура доставляет немалый дискомфорт, но в этот раз все прошло на удивление спокойно и безболезненно. Очень аккуратно работает доктор, приятно было с ней иметь дело. Вообще я в этой клинике первый раз была, даже не знала раньше про нее, оказывается совсем недалеко от дома, очень удобно добираться и специалисты тут такие хорошие. Буду теперь обращаться.
Клиника «Блеск» на Красном проспекте 100
Здравствуйте! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста, обязательно передадим слова благодарности Ольге Владимировне. Здоровья Вам и Вашим близким!