Раковский Александр Александрович,стоматолог, стоматолог-ортопед - Новосибирск
2.0
4.4

Раковский Александр Александрович
Новосибирск

Раковский Александр Александрович, Новосибирск: стоматолог, стоматолог-ортопед, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (383) 247-94-08.

Обновлено 14.02.2019

пр. Красный, д. 100
Гагаринская(462м)
Заельцовская(496м)

Красный Проспект(1,6км)
Стоматолог — от 470₽
Стоматолог-ортопед — от 470₽
(383) 247-94-08
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Новосибирский государственный медицинский университет (стоматология)

Раковский Александр Александрович
Посетили врачаСентябрь 2018
Первичный визит к доктору прошел хорошо. Думаю, что и в дальнейшем буду обращаться к нему. Даже, буду советовать его своим близким. Мне понравилось хорошее отношение доктора ко мне как к пациенту. Мою проблему Александр Александрович решил. Уровень его профессиональных качеств я оцениваю на отлично.
Клиника «Блеск» на Красном проспекте - пр. Красный, д. 100
Посетили врачаАвгуст 2018
Александр Александрович популярно мне все объяснил. Он общительный и обаятельный мужчина, грамотный в медицине. Хороший профессионал. Я была у него на консультации. Хотела, чтобы мне поставили коронку с напылением. Врач сказал, что у них это не практикуется, и, что лучше обратиться в амбулаторию. Я, с удовольствием, пошла, и мне почти все сделали. Я бы порекомендовала доктора своим друзьям и знакомым.
Клиника «Блеск» на Красном проспекте - пр. Красный, д. 100
Огромное спасибо стоматологу Раковскому. Он вылечил больной зуб, который стал меня тревожить. Мне так не хотелось идти к зубному, до сих пор не могу привыкнуть к этому процессу, он на меня ужас наводит. В это раз еще и зуб сложный был. Повезло в одном, врача хорошего нашла. Александр Александрович безупречно все сделал, без единого замечания. И… без боли! После укола я вообще больше ничего не чувствовала, просто видела уверенные действия врача и слышала его бодрый голос. Спасибо за такой искренне доброжелательный подход и за то, что так профессионально справились с моей проблемой. Низкий поклон!
Клиника «Блеск» на Красном проспекте
Добрый день! Большое спасибо за теплый отзыв, обязательно передадим слова благодарности Александру Александровичу. Здоровья Вам и Вашим близким.
Если возникает необходимость посетить стоматолога, то даже вопросов не возникает, к кому идти. Я уже давно лечусь только у Александра Александровича и ни на кого его не променяю. Раньше всегда тряслась перед лечением зубов. Попала как-то случайно к Раковскому и поняла, что мои мучения закончены. С какой бы проблемой ни обратись к нему, он все сделает легко, быстро и безболезненно. Уже лечила у него и кариес, и пульпит, и пломбы он ставил. Результат меня всегда радует и сам процесс не доставляет никакого дискомфорта. Так что только этот стоматолог, лично для меня.
Клиника «Блеск» на Красном проспекте
Здравствуйте! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста, обязательно передадим слова благодарности Александру Александровичу. Здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр "Блеск", Красный пр-т, 100