Аглиулин Равиль Исмагилович,сосудистый хирург, флеболог, хирург - Новосибирск
5.5

Аглиулин Равиль Исмагилович
Новосибирск

Аглиулин Равиль Исмагилович, Новосибирск: сосудистый хирург, флеболог, хирург, 14 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 27.08.2018

Заельцовская(1,2км)
Гагаринская(2,0км)

Маршала Покрышкина(2,7км)

• 2003 — 2012
    НИИ клинической и экспертиментальной лимфологии
    Младший научный сотрудник
  • 2004 — 2012
    ГБУЗ №12
  • 2012 — н. в.
    Городская клиническая больница №12
  • 2015 — н. в.
    КДЦ ФГБУ ННИИТ МЗ России - Новоклиник

• 2001
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2002
    Новосибирский государственный университет (хирургия)
    Новосибирский государственный университет (хирургия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (сердечно-сосудистая хирургия)
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (новые технологии в лечении вен нижних конечностей)

Аглиулин Равиль Исмагилович
Посещение в клинике в целом было деликатное, хочу написать о минусах. Прием длился не более 5 минут. Врач не слушал о проблеме, с которой я обратилась. В итоге назначил носить компрессионное белье, такие советы я получила и от фармацевтов в аптеке, но пришла я к врачу с высшей категорией. С собой принесла на прием УЗИ, сделанное в другой клинике. Врач, глянув одним глазом, ответил, что все хорошо, отеки несильные тд, рекомендаций я не получила никаких. В итоге болезнь прогрессирует еще больше, отеки усилились. Зря потраченные деньги и время.
Медицинский центр «Новоклиник» - ул. Залесского, д. 5/1
Равиль Исмагилович, выражаю Вам искреннюю благодарность за тёплый приём по самообращению. Пусть добро вернётся к Вам многократно!
Городской центр сосудистой хирургии
Посетили врачаИюнь 2018
На приеме был мой отец. Он остался доволен. Доктор выписал ему рекомендации и направил на операцию. Равиль Исмагилович сказал, что те лекарства, которые отцу прописал другой доктор, принимать не рекомендуется. Они могут влиять на больную почку. У нас только положительные отзывы о враче.
Здравствуйте!
Благодарны за обратную связь и высокую оценку.
Верим, что здоровье Вашего отца наладится.
Медицинский центр «Новоклиник» - ул. Залесского, д. 5/1
Посетили врачаАпрель 2018
Мне все понравилось. Все прошло довольно хорошо. Доктор довольно уважительно ко мне относился. Во время консультации доктор предоставил всю интересующую меня информацию. Также дал мне необходимые рекомендации. Я обязательно еще к нему приду, если мне что-то понадобится.
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Спасибо за Вашу оценку и оставленный отзыв.
Всегда готовы помочь в улучшении здоровья.
0.0нормально
Посетили врачаМарт 2018
Максимум в кабинете я провела минут 5. Как-то быстро и визуально был поставлен диагноз и сделаны все назначения. Никаких анализов и обследований не назначил. То, что врач рекомендовал принимать я это и так знала. Мне хотелось какого-то более детального рассмотрения моего вопроса. В общем зря потраченные деньги.
Посетили врачаМарт 2018
На консультации у Равиля Исмагиловича мне понравилась конкретика. Он не предвзято относится к работе и довольно профессиональный доктор. Уделил мне времени ровно столько, сколько нужно для решения моей проблемы. Выписал курс лечения и рассказал мне о моих дальнейших действиях. Как минимум, я сэкономил на ненужной операции. Само собой, рекомендую.
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Спасибо Вам за доброжелательный отзыв и рекомендации.
Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаФевраль 2018
Равиль Исмагилович очень наблюдательный и внимательный доктор. Осмотр и консультацию провел просто на высшем уровне. Мне проведенный прием полностью понравился, я получила все необходимые рекомендации по лечению. Такого врача я буду советовать и своим знакомым.
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Благодарим Вас за оставленный отзыв и рекомендации.
Рады, что Вас все устроило.
Посетили врачаФевраль 2018
Мой первичный прием у доктора прошел довольно хорошо. У нас с ним было довольно стандартное общение "доктор - пациент". Он провел мне осмотр, выслушал меня, все мне рассказал. Поставил диагноз и дал мне рекомендации. По моему, он обладает очень хорошим уровнем профессиональных качеств. Я собираюсь продолжить у него свое лечение.
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку профессиональных качеств Равиля Исмагиловича.
Здоровья вам и благополучия!
Посетили врачаОктябрь 2017
Аглиуллин Равиль Исмагилович- отличный доктор. У него хорошее отношение к пациентам. Я думаю что он профессионал, т.к видно что он разбирается во всем и отвечает на все вопросы. Дал мне рекомендации и назначил обследование. Хочу пожелать ему здоровья.
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Спасибо за доброе пожелание! И Вам крепкого здоровья и благополучия!
Ваше мнение об уровне профессионализма Равиля Исмагиловича подтверждается наличием степени и категории, а также отзывами его пациентов!
Благодарим Вас за Ваше мнение.
с уважением, Соловьева Ирина Владимировна, директор Новоклиник
Посетили врачаСентябрь 2017
Я в восторге! Отличный врач. Равиль Исмагилович хороший специалист. По отношению к пациенту он очень доброжелательный, внимательный и отзывчивый. Вышла от доктора на позитиве. Выполню все его рекомендации и обращусь повторно. Мне все понравилось.
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Спасибо за искренность и высокую оценку. Верю, что у Вас все будет еще лучше!
Посетили врачаАвгуст 2017
Был пока только на первичном приеме, но уже сейчас хотелось бы сказать о том, что доктор, по моему мнению очень даже грамотный специалист. Все-таки приятно, когда врач в тебе заинтересован и внимательно относится.
Здравствуйте, уважаемый пациент!
И Вам спасибо за то, что Вы нашли время поделиться своим мнением.
Благодарим за доверие.
С уважением, Соловьвева Ирина Владимировна, директор Новоклиник
Посетили врачаИюль 2017
Равиль Исмагилович профессиональный доктор. Была у него в первый раз. Все мне понравилось. Могу рекомендовать его своим знакомым. Очень хорошее отношение к пациенту. Провел осмотр, проконсультировал по вопросам, дал назначения по лечению.
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Благодарим Вас за высокую оценку и добрые слова, высказанные Вами о работе Равиля Исмагиловича, а также за рекомендацию!
Будьте здоровы!
с уважением, Соловьева Ирина Владимировна, директор "Новоклиник"
Пока что была только на одном приеме у флеболога, впечатления хорошие сложились, врач показался серьезным. Причиной обращения стали непривлекательные звездочки на ногах и очень настораживающие болезненные ощущения. Я подозревала варикоз, но доктор посоветовал сделать обследование, чтобы точно во всем разобраться. Вроде бы все разумно, причин ему не доверять у меня нет. Я пока еще не делала диагностику, но в планах пройти все в ближайшее время. Не хочется затягивать, чтоб еще хуже не стало.
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Думаю, Вы попали в хорошие руки. Равиль Исмагилович грамотный и опытный ангиохирург, проводящий операции не только на сосудах конечностей, но и на сердуе.
Ему можно доверять.
С уважением, Соловьева ирина Владимировна, директор Новоклиник
Равиль Исмагилович исправил сосуды моей ноги. Теперь вновь могу ходить в короткой юбке с красивыми ногами. Сделал мне инъекцию. Немного болезненно, но так и должно быть. Главное - потом соблюдать все рекомендации врача. Понравилось все. Очень доброжелательный, улыбчивый доктор. Все разъяснил, рассказал. Инъекцию сделал аккуратно.
Здравствуйте!
Благодарю Вас за позитивный отзыв и высокую оценку.
Будьте здоровы. мы же всегда готовы помочь в сохранении Вашего здоровья.
С уважением, Солоьвева Ирина Владимировна - директор Новоклиник