Константинов Андрей Борисович,мануальный терапевт, невролог - Новосибирск
Невролог
7.7

Константинов Андрей Борисович
Новосибирск

Константинов Андрей Борисович, Новосибирск: мануальный терапевт, невролог, 24 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет.

Обновлено 19.06.2020

ул. Депутатская, д. 48
Площадь Ленина(443м)
Октябрьская(1,4км)

Красный Проспект(1,5км)

Константинов Андрей Борисович
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Профессионализм, внимательное отношение к пациенту, индивидуальный подход. Назначенное лечение дало положительный результат - боль исчезла, нога снова функционирует на все 100. Проведенная мануальная терапия вправила позвонки, бедра. Я сейчас научилась и понимаю как помогать своему телу, соблюдая ортопедический режим. О моем заболевании Андрей Борисович рассказал мне всё: причины, следствия, а главное о мерах профилактики.
Уважаемый Андрей Борисович, большое спасибо! Вашими знаниями и умением вы избавили меня от неудобного недуга. Я очень вам благодарна, обещаю соблюдать ортопедический режим!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Выражаю свою благодарность замечательному доктору Константинову Андрею Борисовичу за профессионализм высокого класса. За чуткое отношение к пациенту. За доходчивое объяснение. Желаю ему здоровья и дальнейших успехов в его нелегком труде. Были сильные боли в поясничном отделе позвоночника - помог, избавил от болей. Правильное лечение - это залог будущего здоровья. Уходя из кабинета доктора Константинова, хочется дальше жить, поднимается настроение, т. к. знаешь, что такой доктор всегда приложит все усилия для выздоровления!
Медицинский центр «Наедине-Н» - ул. Депутатская, д. 48
Понравилось
Настоящий профессионал! 16 лет мучилась с болями. Сразу направил на МРТ, объяснил причину и помог справиться с недугом. Никаких дорогих лекарств, блокады - не гормоны. Если нет показаний, то проводить мануалку не станет. Не крохобор. Его цель - вылечить пациента, а не содрать денег. Чуткий и вежливый.[...] Ходим вместе с сыном-подростком, которому он здорово помог, и теперь просто приходим на осмотр. Дает грамотные советы по ЛФК и сохранению результата лечения. Пробовала разных специалистов - и всё познается в сравнении. Другие врачи подходят к делу формально и ценник задирают. Спасибо, доктор. Больше бы таких врачей!
Медицинский центр «Наедине-Н» - ул. Депутатская, д. 48
Этому доктору дай Бог здоровья на всю жизнь! Единственный из 8-ми докторов, кто правильно назначил лечение. Были грыжи межпозвоночные в поясничном отделе 1,2 мм и 0,9 мм. За один курс уменьшились на 0,45 и 0,4 мм. Прошли жуткие головные боли, сопровождающиеся жуткой тошнотой. Из жизни выпадали на 2-3 дня с вызовами скорой каждую неделю. Никто на протяжении 6 лет не смог. А Андрей Борисович смог. Спасибо Вам за Ваши знания и опыт. Вы меня вернули к жизни!
Посетили врачаНоябрь 2018
Впечатления, в общем, отличные. Андрей Борисович очень квалифицированный врач, это видно сразу. Отвечал на все мои вопросы, и не только по своему профилю, но и по общему состоянию моего здоровья. Я продолжу у него проходить лечение. Пока мне нужно сделать МРТ, чтобы врач назначил мне все необходимое. Сейчас он прописал мне мазь, чтобы успокоить боли.
Посетили врачаАвгуст 2018
Я впервые обратилась с проблемой к мануальному терапевту и сравнивать мне особо не с чем, но на консультации Андрей Борисович ответил на все мои вопросы. Он сразу снял боль, с которой я пришла. Выслушал меня и подробно объяснил по поводу заболевания. Предложил дальнейшее лечение. Я записалась снова.
Медицинский центр «Наедине-Н» - ул. Депутатская, д. 48
Как специалист никакой. Назначает дорогое лечение, а потом говорит, что эти укольчики нужно было блокады ставить. Прием был отвратительный. С женщиной голос повышает. Разговаривать не умеет. Никогда сами семьей и всем друзьям передам, к этому доктору - никогда.
Посетили врачаАвгуст 2018
Очень хороший специалист, мне очень понравился! Я был у него на консультации, и с первого приёма смог оценить его профессионализм. Доктор провёл тщательный осмотр, выслушал меня и направил к другому специалисту. Андрей Борисович верно определил, что моя проблема - не по его профилю, и, тем не менее, дал мне очень полезные рекомендации. Теперь я буду обращаться именно к этому мануальному терапевту и рекомендовать его знакомым.
Посетили врачаАвгуст 2018
На приеме я была со своей сестрой. Это было первичное посещение. Сестре все очень понравилось. Доктор был вежлив. Он все хорошо ей объяснил. Дал все рекомендации по дальнейшему лечению. Сейчас она уехала, но с Андреем Борисовичем на связи. Она с другого города. Врача мы нашли по оценкам и хорошим отзывам на портале.
Посетили врачаИюль 2018
Я впервые обратилась к Андрею Борисовичу. Доктор досконально все посмотрел, выслушал, дал рекомендации. По всей профессиональной деятельности все провел. Поставил диагноз. Я сейчас в процессе, но уже могу сказать, что, в отличие от других докторов, здесь я двигаюсь в правильном направлении.
Посетили врачаИюнь 2018
Понравилось, что Андрей Борисович все доступно объяснил и рассказал, что и как. Дал мне рекомендации по дальнейшим действиям. Положительно относился ко мне как к пациенту. Уделил достаточно времени. Я продолжу обследование и лечение. Приду на повторный прием.
Посетили врачаАпрель 2018
Андрей Борисович очень внимательный. Он мне все объяснил и реально помог в решении моей проблемы. Направил меня на обследование и дал рекомендации по лечению, от которых есть эффект. Уделил мне достаточно времени. Я рекомендую Андрея Борисовича как доктора.
0.0нормально
Читая восторженные отзывы, недоумеваю. Был у него в НИИТО. К делу относится формально. Все бегом и в спешке. После лечения две недели лежал пластом и мочился в банку. Зато в карточке написали - "выписан с улучшением", бумага, она все стерпит.
Посетили врачаАпрель 2018
Мне понравилось, что Андрей Борисович доступным языком объяснил мне, в чем моя проблема. Был у него впервые на приеме. Нормальное, доброе отношение к пациенту. По-дружески, можно сказать. Доктор осмотрел мои проблемные части, сделал вывод и назначил нужное лечение. Буду лечиться у Андрея Борисовича. Дальше посмотрим.
Посетили врачаМарт 2018
Андрей Борисович располагает к себе пациента. С его стороны человечное отношение. Профессионализм этого доктора, думаю, на высоком уровне. Была на первом сеансе мануальной терапии и записалась на следующий. Сам прием начался в назначенное время и продлился достаточно.
Посетили врачаФевраль 2018
Андрей Борисович единственный невролог, среди всех у кого я была, действительно смог мне сказать что именно со мной происходит. Соответственно назначил мне лечение и необходимое обследование. Мне проведенный прием понравился. Считаю, что он профессионал в своем деле и свое лечение я продолжу у него.
Посетили врачаФевраль 2018
Андрей Борисович очень хороший специалист. У меня проблемы с давлением и я обратился к доктору на прием. Получил хорошую консультацию и все необходимые рекомендации. Доктором доволен и планирую еще к нему обращаться. Желаю ему продолжать работать в том же духе.
Посетили врачаЯнварь 2018
Я был в первый раз на приеме у доктора и в принципе, мне все понравилось. У него было довольно хорошее ко мне отношение. Я получил от него всю необходимую информацию от доктора и он дал мне рекомендации. Думаю, что он хороший профессионал. В ближайшее время посещу его снова.
Посетили врачаЯнварь 2018
Мой папа ходил к Андрею Борисовичу. Все понравилось. Доктор предварительно осмотрел его и назначил МРТ и анализы. Рассказал, куда нужно сходить. Потом папа был повторно и получил подробные рекомендации по лечению, вплоть до советов где можно купить препараты. Сейчас ему стало лучше.
Посетили врачаДекабрь 2017
Мне все очень понравилось. Я сделала диагностику и, тыкая пальцем в небо, записалась к доктору через компьютер. Очень чутко относился ко мне. Добрый и отзывчивый человек. Добросовестно выполняет свою работу. Решает многие проблемы. Прописал хорошее лечение. Еще сестру и племянника хочу записать к нему. Побольше бы таких докторов.
Посетили врачаДекабрь 2017
Константинов Андрей Борисович показался мне очень отзывчивым и хорошим человеком. У нас с ним было вполне стандартное общение "доктор - пациент". Он мне все рассказал и показал. Назначил мне дополнительное обследование и дал рекомендации. Я думаю, что он вполне профессиональный доктор, знает что делает и что говорит. Я буду и дальше у него наблюдаться.
Посетили врачаНоябрь 2017
Константинов Андрей Борисович отлично провел прием. Врач очень внимательно и вдумчиво ко мне отнесся. Сделал все необходимые рекомендации по лечению и доп.обследованию. Оставил свои контакты и открыт всегда для ответов на возникающие вопросы пациентов. Врач меня полностью устроил. Буду к нему обращаться.
Оставлю тоже свой отзыв об этом враче. Просто гениальный доктор, мало того, что применяет очень щадящую методику мануальной терапии, без проблем выявляя проблему позвоночника, так еще и сопроводительные показатели здоровья поможет понять, снял мне даже те боли, которые я не ощущала, потому что привыкла, но после всего 1 раза терапии появилась невероятная легкость и подвижность в шее. Руки и голова просто золотые, согласна! Всем рекомендую.
Андрей Борисович меня просто к жизни вернул. У меня позвоночник ужасно болел, уже сил никаких не было терпеть, обращалась и к неврологам, и к мануальщикам, но эффекта особого не наблюдалось, пока к Константинову не попала. Вот он действительно помог, руки золотые просто, поставил на ноги, причем без особых усилий. Огромное ему спасибо за индивидуальный подход и избавление от мучений, наконец, я вспомнила, что значит, жить без боли.