Константинов Андрей Борисович,мануальный терапевт, невролог - Новосибирск
7.5

Константинов Андрей Борисович
Новосибирск

Константинов Андрей Борисович, Новосибирск: мануальный терапевт, невролог, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (383) 383-24-81.

Обновлено 27.08.2019

Мануальный терапевт — от 1600 ₽ Невролог — от 1600 ₽
ул. Депутатская, д. 48
Площадь Ленина(443м)
Октябрьская(1,4км)

Красный Проспект(1,5км)
(383) 383-24-81

Константинов Андрей Борисович
Понравилось
Настоящий профессионал! 16 лет мучилась с болями. Сразу направил на МРТ, объяснил причину и помог справиться с недугом. Никаких дорогих лекарств, блокады - не гормоны. Если нет показаний, то проводить мануалку не станет. Не крохобор. Его цель - вылечить пациента, а не содрать денег. Чуткий и вежливый.[...] Ходим вместе с сыном-подростком, которому он здорово помог, и теперь просто приходим на осмотр. Дает грамотные советы по ЛФК и сохранению результата лечения. Пробовала разных специалистов - и всё познается в сравнении. Другие врачи подходят к делу формально и ценник задирают. Спасибо, доктор. Больше бы таких врачей!
Медицинский центр «Наедине-Н» - ул. Депутатская, д. 48
Этому доктору дай Бог здоровья на всю жизнь! Единственный из 8-ми докторов, кто правильно назначил лечение. Были грыжи межпозвоночные в поясничном отделе 1,2 мм и 0,9 мм. За один курс уменьшились на 0,45 и 0,4 мм. Прошли жуткие головные боли, сопровождающиеся жуткой тошнотой. Из жизни выпадали на 2-3 дня с вызовами скорой каждую неделю. Никто на протяжении 6 лет не смог. А Андрей Борисович смог. Спасибо Вам за Ваши знания и опыт. Вы меня вернули к жизни!
Посетили врачаНоябрь 2018
Впечатления, в общем, отличные. Андрей Борисович очень квалифицированный врач, это видно сразу. Отвечал на все мои вопросы, и не только по своему профилю, но и по общему состоянию моего здоровья. Я продолжу у него проходить лечение. Пока мне нужно сделать МРТ, чтобы врач назначил мне все необходимое. Сейчас он прописал мне мазь, чтобы успокоить боли.
Посетили врачаАвгуст 2018
Я впервые обратилась с проблемой к мануальному терапевту и сравнивать мне особо не с чем, но на консультации Андрей Борисович ответил на все мои вопросы. Он сразу снял боль, с которой я пришла. Выслушал меня и подробно объяснил по поводу заболевания. Предложил дальнейшее лечение. Я записалась снова.
Медицинский центр «Наедине-Н» - ул. Депутатская, д. 48
Как специалист никакой. Назначает дорогое лечение, а потом говорит, что эти укольчики нужно было блокады ставить. Прием был отвратительный. С женщиной голос повышает. Разговаривать не умеет. Никогда сами семьей и всем друзьям передам, к этому доктору - никогда.
Посетили врачаАвгуст 2018
Очень хороший специалист, мне очень понравился! Я был у него на консультации, и с первого приёма смог оценить его профессионализм. Доктор провёл тщательный осмотр, выслушал меня и направил к другому специалисту. Андрей Борисович верно определил, что моя проблема - не по его профилю, и, тем не менее, дал мне очень полезные рекомендации. Теперь я буду обращаться именно к этому мануальному терапевту и рекомендовать его знакомым.
Посетили врачаАвгуст 2018
На приеме я была со своей сестрой. Это было первичное посещение. Сестре все очень понравилось. Доктор был вежлив. Он все хорошо ей объяснил. Дал все рекомендации по дальнейшему лечению. Сейчас она уехала, но с Андреем Борисовичем на связи. Она с другого города. Врача мы нашли по оценкам и хорошим отзывам на портале.
Посетили врачаИюль 2018
Я впервые обратилась к Андрею Борисовичу. Доктор досконально все посмотрел, выслушал, дал рекомендации. По всей профессиональной деятельности все провел. Поставил диагноз. Я сейчас в процессе, но уже могу сказать, что, в отличие от других докторов, здесь я двигаюсь в правильном направлении.
Посетили врачаИюнь 2018
Понравилось, что Андрей Борисович все доступно объяснил и рассказал, что и как. Дал мне рекомендации по дальнейшим действиям. Положительно относился ко мне как к пациенту. Уделил достаточно времени. Я продолжу обследование и лечение. Приду на повторный прием.
Посетили врачаАпрель 2018
Андрей Борисович очень внимательный. Он мне все объяснил и реально помог в решении моей проблемы. Направил меня на обследование и дал рекомендации по лечению, от которых есть эффект. Уделил мне достаточно времени. Я рекомендую Андрея Борисовича как доктора.
0.0нормально
Читая восторженные отзывы, недоумеваю. Был у него в НИИТО. К делу относится формально. Все бегом и в спешке. После лечения две недели лежал пластом и мочился в банку. Зато в карточке написали - "выписан с улучшением", бумага, она все стерпит.
Посетили врачаАпрель 2018
Мне понравилось, что Андрей Борисович доступным языком объяснил мне, в чем моя проблема. Был у него впервые на приеме. Нормальное, доброе отношение к пациенту. По-дружески, можно сказать. Доктор осмотрел мои проблемные части, сделал вывод и назначил нужное лечение. Буду лечиться у Андрея Борисовича. Дальше посмотрим.
Посетили врачаМарт 2018
Андрей Борисович располагает к себе пациента. С его стороны человечное отношение. Профессионализм этого доктора, думаю, на высоком уровне. Была на первом сеансе мануальной терапии и записалась на следующий. Сам прием начался в назначенное время и продлился достаточно.
Посетили врачаФевраль 2018
Андрей Борисович единственный невролог, среди всех у кого я была, действительно смог мне сказать что именно со мной происходит. Соответственно назначил мне лечение и необходимое обследование. Мне проведенный прием понравился. Считаю, что он профессионал в своем деле и свое лечение я продолжу у него.
Посетили врачаФевраль 2018
Андрей Борисович очень хороший специалист. У меня проблемы с давлением и я обратился к доктору на прием. Получил хорошую консультацию и все необходимые рекомендации. Доктором доволен и планирую еще к нему обращаться. Желаю ему продолжать работать в том же духе.
Посетили врачаЯнварь 2018
Я был в первый раз на приеме у доктора и в принципе, мне все понравилось. У него было довольно хорошее ко мне отношение. Я получил от него всю необходимую информацию от доктора и он дал мне рекомендации. Думаю, что он хороший профессионал. В ближайшее время посещу его снова.
Посетили врачаЯнварь 2018
Мой папа ходил к Андрею Борисовичу. Все понравилось. Доктор предварительно осмотрел его и назначил МРТ и анализы. Рассказал, куда нужно сходить. Потом папа был повторно и получил подробные рекомендации по лечению, вплоть до советов где можно купить препараты. Сейчас ему стало лучше.
Посетили врачаДекабрь 2017
Мне все очень понравилось. Я сделала диагностику и, тыкая пальцем в небо, записалась к доктору через компьютер. Очень чутко относился ко мне. Добрый и отзывчивый человек. Добросовестно выполняет свою работу. Решает многие проблемы. Прописал хорошее лечение. Еще сестру и племянника хочу записать к нему. Побольше бы таких докторов.
Посетили врачаДекабрь 2017
Константинов Андрей Борисович показался мне очень отзывчивым и хорошим человеком. У нас с ним было вполне стандартное общение "доктор - пациент". Он мне все рассказал и показал. Назначил мне дополнительное обследование и дал рекомендации. Я думаю, что он вполне профессиональный доктор, знает что делает и что говорит. Я буду и дальше у него наблюдаться.
Посетили врачаНоябрь 2017
Константинов Андрей Борисович отлично провел прием. Врач очень внимательно и вдумчиво ко мне отнесся. Сделал все необходимые рекомендации по лечению и доп.обследованию. Оставил свои контакты и открыт всегда для ответов на возникающие вопросы пациентов. Врач меня полностью устроил. Буду к нему обращаться.
Оставлю тоже свой отзыв об этом враче. Просто гениальный доктор, мало того, что применяет очень щадящую методику мануальной терапии, без проблем выявляя проблему позвоночника, так еще и сопроводительные показатели здоровья поможет понять, снял мне даже те боли, которые я не ощущала, потому что привыкла, но после всего 1 раза терапии появилась невероятная легкость и подвижность в шее. Руки и голова просто золотые, согласна! Всем рекомендую.
Андрей Борисович меня просто к жизни вернул. У меня позвоночник ужасно болел, уже сил никаких не было терпеть, обращалась и к неврологам, и к мануальщикам, но эффекта особого не наблюдалось, пока к Константинову не попала. Вот он действительно помог, руки золотые просто, поставил на ноги, причем без особых усилий. Огромное ему спасибо за индивидуальный подход и избавление от мучений, наконец, я вспомнила, что значит, жить без боли.