Ярош Сергей Валерьевич,функциональный диагност - Новосибирск
Функциональный диагност
4.6

Ярош Сергей Валерьевич
Новосибирск

Ярош Сергей Валерьевич, Новосибирск: функциональный диагност, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет.

Обновлено 19.02.2021

ул. Тимакова, д. 4

• 1993
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2003
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (практическая сомнология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (нейрофизиология с курсом функциональной диагностики)

Проводит расшифровку, описание и интерпретацию электроэнцефалографии.

-1.0 плохо
Проверено
Понравилось
Вообще, врач сказал мне, что бессонница никак не лечится, только когнитивно-поведенческой программой и порекомендовал почитать книгу. Вот за это, я безмерно благодарна ему! Вроде бы, сначала тот факт, что Сергей Валерьевич не выписал мне лекарство вызвал у меня раздражение, но оказалось наоборот - это хорошо! Я поняла, что мне никто не поможет, бессонница страшная и длится уже много лет. Я больше не пойду на прием, это был последний визит к врачу, так как я считаю, что ходить бесполезно, это только потраченное время и выброшенные деньги, ничем не помог специалист. Хорошо, что он проговорил, что есть такая книга, я не знаю, когда сама бы вышла на нее. Доктор не грубил и не хамил мне. Можно сказать, что нет "худа без добра", может быть, так и надо. Лечения доктор не предложил, но книгу я читаю, не знаю будет ли результат или нет.
Не понравилось
Пару дней назад я была очень раздраженна приемом и тем, что Сергей Валерьевич был невнимателен, ошибся и не правильно записал мой возраст, половину вообще пропускал, более того поставил мне диагноз, которого у меня просто нет, и выписал по этому поводу лекарство, но принимать его я не буду. Ранее я обращалась к другому сомнологу, тогда мне прописали лекарство. Я просила у Сергея Валерьевича назначить этот препарат, чтобы хоть изредка отдыхать и сказала, что не буду злоупотреблять, но он мне его не выписал. Я разозлись из-за этого на доктора, но он сказал, что это назначает психотерапевт или психиатр. Хотя предыдущий специалист смогла и прописала, но это не с подвигло меня работать самостоятельно, а Ярош С.В. это сделал. На мой взгляд, я ушла с приема ни с чем. По моему мнению, визит был бесполезный! Понятно, что внимания нам всем не хватает, но врач не вошел в тему, избавился и не прописал то, что хотелось, но может быть, лекарство и не нужно, сейчас к этому я нормально отнеслась, это заставило меня понять, что можно самой себе помочь. То есть врач опосредованно помог тем, что прием не понравился. Сергей Валерьевич ничего не спрашивал у меня, никакого обследования не было, только сатурацию проверил. Я не приносила с собой никаких документов, более того, я сначала слушала врача, потом спросила, могу ли я сказать свою версию, почему у меня такое положение, так как у меня действительно были проблемы со здоровьем, почему и вызвана бессонница. Врач ответил: "Да-да, верно, может быть и так". Специалист не спросил у меня от чего это, я даже не собиралась глубокого рассказывать, но это нужно было, чтобы врач сам мог понять и мне определиться зависит ли это от анализов, может быть, это стрессы или физическое. Но нет, доктор сказал, что это все психиатр или психотерапевт спрашивает! Он мне только указал, что у меня синдром беспокойных ног, хотя вообще причин таких нет. И специалист лекарство выписал, которое вызывает бессонницу, если его принимать, это я прочитала в аннотации. Зачем это назначать? Тем более, если я не жаловалась на это, доктор так сам решил. Специалист не доносит пациенту, что проблему можно как-то разрешить, с врачом или нет. Я сама попросила у него записать мне название книги, он спросил буду ли я выполнять, я согласилась. Сергей Валерьевич не говорил, что у меня действительно проблема и есть несколько моментов, которую могут ее решить. На мой взгляд, специалист сидел отвлеченно, ничего не предлагал, только сказал, что надо к психотерапевту походить. Я вообще не совсем понимаю, что сомнолог делает тогда, какую функцию несет, если Сергей Валерьевич сказал, что помочь мне ничем не может! У меня сложилось мнение, что Сергей Валерьевич непрофессионал и работал он в другой сфере раньше. Появилось такое ощущение, что доктор не хочет помогать, но почему, я не поняла. Я не посоветую этого врача никому!
Хотелось, чтобы говорили про альтернативу или тогда работали вдвоем с психотерапевтом, к которому он обращался.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Всё хорошо, на свои вопросы я получил ответы. Сергей Валерьевич всё доходчиво объясняет, видно, что доктор был заинтересован в оказании помощи. На приёме была только консультация, всё было понятно, врач дал мне несколько советов. Я ещё не успел ими воспользоваться, но думаю, они будут мне полезны. У меня есть свой сомнолог, поэтому не знаю, приду ли ещё раз, но вполне возможно, почему бы и нет. Я думаю, что мог бы порекомендовать этого врача.
Узнал об этом специалисте через интернет.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Прием прошел очень продуктивно. Мне понравилось, что доктор сразу же определил, что моя проблема не относится к его специализации. Сергей Валерьевич очень хороший врач. Он очень внятно и понятно все объясняет. Бывает такое, что врачи только сильнее запутывают. Чувствуется, что этот доктор очень профессиональный. Он пофамильно назвал мне специалистов, к которым я могу обратиться по своему вопросу. У меня нарушение сна и аритмия. Сергей Валерьевич дал мне выписку. Доктор на приеме не торопился и не отвлекался, прием прошел достаточно долго. Сергей Валерьевич разговаривал довольно спокойно и тактично. Ведь есть доктора, которые категорично отказываются от пациента, говоря, что это не их специализация, но Сергей Валерьевич мне немного пояснил мою проблему. Все было доступно. Я осталась довольна.
У медицинского центра "А1 Клиника" невнятный сайт, многое непонятно. Я понимаю, что это относится к научно-исследовательскому институту, но их портал оставляет желать лучшего.
«А1 Клиника» НИИНМ на Тимакова
Благодарим за обратную связь и высокую оценку работы доктора! Ваши слова передали Сергею Валерьевичу.
По поводу сайта - хотелось бы понять, что вызвало неудобство или что конкретно Вы могли бы посоветовать по поводу удобства. Если Вы напишите нам на [...], мы будем очень благодарны и сможем сделать сайт доступнее пациентам! Ваша А1 Клиника.
Посетили врача Май 2019
Прием мне понравился, так как Сергей Валерьевич хороший доктор. Он выслушал мой запрос и оценил ситуацию, которая сложилась. Врач держался очень дружелюбно, был довольно внимательным ко мне. Это трудно передать словами, но видно было, что он понимающий человек. Выбирала я специалиста себе сама. В Новосибирске не так много врачей данного профиля. Я ознакомилась со специальностью Яроша С.В., с его творческим и профессиональным развитием, опытом. Исходя из этого, поняла, что врач глубоко разбирается в своем деле. Была я пока первый раз, повторного приема мне не требуется. Но если будет нужно, то я еще раз обращусь к этому доктору. Посещение прошло хорошо, дискомфорта или переживаний не испытывала.
«А1 Клиника» НИИНМ на Тимакова
Благодарим за обратную связь и положительную оценку работы доктора! Передали ему Ваши слова. Берегите себя, следуйте рекомендациям специалиста, Ваша А1 Клиника.
Посетили врача Апрель 2019
Особенного нечего отметить, как специалист, Сергей Валерьевич нормальный. Мы с ним очень хорошо пообщались на приеме, буду обращаться к доктору и дальше. Пока мне были назначены обследования. Ходил я этому врачу первый раз, нашел его через интернет, к сомнологу решил пойти сам, меня не направляли. Приехал я немного раньше и специалист принял меня сразу. Пока что была только консультация, врач ответил доступно на все мои вопросы, спросил детали о моем состоянии. Скорее всего смогу порекомендовать этого доктора, если кому-то потребуется. С врачом было достаточно комфортно на приеме. Пока что требуется уточнить, что именно у меня, а потом будем продолжать работу с Ярош С.В..
«А1 Клиника» НИИНМ на Тимакова
Благодарим за обратную связь! Передали Ваши слова доктору. Берегите себя и соблюдайте рекомендации врача! Ваша А1 Клиника.
Посетили врача Октябрь 2018
Мне очень понравился доктор, я узнал о нем в интернете на сайте сомнологов. Все было очень здорово. Врач внимательно ко мне отнесся, ответил на все мои вопросы. По его рекомендации у меня было обследование и я могу сказать, что по большей части доктор мне помог. Я рекомендую его всем, потому что такие проблемы, как у меня, есть у 80% мужчин.