Калинина Галина Александровна,врач узи, функциональный диагност - Новосибирск
5.0

Калинина Галина Александровна
Новосибирск

Стаж 31 год

Калинина Галина Александровна, Новосибирск: врач узи, функциональный диагност, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 31 год, запись на приём ☎ (383) 383-02-53.

Обновлено 08.10.2021

Заельцовская(2,2км)
Гагаринская(3,1км)

Красный Проспект(4,3км)

• 1981
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1983
    Национальный медицинский исследовательский центр кардиологии Мясникова (кардиология)
  • 1986
    Аспирантура
    НИИ терапии и профилактической медицины (ультразвуковая диагностика)
    Новосибирский государственный медицинский университет (функциональная диагностика)
    Новосибирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

• 1993
    «Ультразвуковая абдоминальная диагностика», Новосибирский государственный медицинский университет
  • 2002
    «Клиническая эхокардиография», НИИ терапии и профилактической медицины
    «Ультразвуковая диагностика поверхностных органов и структур», НИИ терапии и профилактической медицины

Проверено
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Отличная консультация! Уделили достаточно времени. Приём был вовремя, без задержек.
Были на приёме у Галины Александровны с дочкой. Делали УЗИ коленных суставов и стоп. Очень понравился осмотр. По результатам УЗИ объяснила, какие у нас проблемы (доступными словами, а не только медицинскими терминами 🙂) и пути их решения.
Ревматологический центр «Здоровые суставы»-ул. Орджоникидзе, 30
Проверено
Посетили врача Май 2019
Я первый раз была на приеме у Калининой Галины Александровны. Специально врача не выбирала: позвонила в клинику и меня записали к этому специалисту. Обращалась к ней как к врачу УЗИ. Меня приняли в назначенное время. Доктор очень вежливо и культурно общалась со мной. Она сделала УЗИ коленного сустава. Не просто молча провела обследование и дала документы, а все пояснила. В результаты входило описание и снимки УЗИ. Прием длился от 10 до 20 минут. Мне было уделено достаточно времени. Меня все устроило и я порекомендую своим знакомым обращаться к Галине Александровне.
Ревматологический центр «Здоровые суставы»-ул. Орджоникидзе, 30