Перегудова Евгения Александровна,кардиолог, терапевт - Новосибирск
Терапевт
6.9

Перегудова Евгения Александровна
Новосибирск

Перегудова Евгения Александровна, Новосибирск: кардиолог, терапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём от 1400 руб.

Обновлено 28.08.2019

Кардиолог — от 1400₽
ул. Дуси Ковальчук, д. 73
Гагаринская(1,4км)
Заельцовская(1,4км)

Площадь Гарина - Михайловского(1,9км)
ул. Аэропорт, д. 2
Заельцовская(2,2км)
Гагаринская(3,1км)

Красный Проспект(4,3км)

Новосибирский государственный медицинский университет (первичная специализация по профилю кардиолог)
    Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрический факультет)

Перегудова Евгения Александровна
Врача выбрала по отзывам и не пожалела. Попала на приём к грамотному, внимательному, неравнодушному и общительному врачу кардиологу. На все мои вопросы получены развёрнутые и доступные ответы, сразу сделали ЭКГ. Рекомендовано сдать анализы, сделать УЗИ и прийти на повторный приём для назначения дальнейшего лечения. Рекомендую.
Лаборатория «Хеликс» на Дуси Ковальчук - ул. Дуси Ковальчук, д. 73
Понравилось
У кардиолога Евгении Александровны была не в первый раз. Опытный и квалифицированный врач. Вопросы задаёт чёткие и по существу. Провела осмотр, всё хорошо объяснила и назначила лечение. На месте можно сделать ЭКГ и сдать все анализы (очень удобно!). Хочу выразить благодарность за чуткое отношение! Рекомендую.
Медицинский центр «Авиамедцентр» - ул. Аэропорт, д. 2
Понравилось
Хочу поделиться мнением о Евгении Александровне – доктор, которая помогает мне справиться с периодически возникающим состоянием панической атаки, люди которые испытывают это состояние поймут меня, насколько тяжело переносить это. На первичном приеме она мне подробно объяснила суть проблемы, возможную причину её появления, после длительной беседы. Могу отметить, что она мне помогла, объяснила всё - какие нужны методы для дообследования и для чего, не назначала список ненужных, а только самые важные и в конечном итоге мы пришли к лечению, которое мне помогло. Общение с ней проходит доброжелательной обстановке, чувствовалась заинтересованность моей проблемой. На мой взгляд она хороший профессионал. Я намерена и дальше продолжать консультироваться у неё, если мне снова понадобится её помощь.
Медицинский центр «Авиамедцентр» - ул. Аэропорт, д. 2
В связи с некоторыми жалобами и наличием кардиологических рисков по линии родителей, по своей инициативе прошел ряд обследований и решил обратиться к кардиологу. Выбор специалиста я осуществлял тщательно, по ряду важных для меня косвенных параметров, принял решение идти к Евгении Александровне. Мой запрос к ней был - оценить состояние сердечно-сосудистой системы в целом, дать рекомендации по дальнейшим обследованиям, и изменению образа жизни. Ранее я обращался к участковому терапевту по полису корпоративного ДМС, где получил ответ, что здоров фактически, как космонавт. Но с кардиологией не шутят, поэтому мне было важно получить второе мнение от современного прогрессивного врача. Первичный прием у Евгении Александровны произвел чрезвычайно благоприятное впечатление. Доктор провела тщательный опрос на предмет всех имеющихся жалоб и заболеваний, питания, образа жизни, провела визуальный осмотр тела, рук, ног, изучила все принесенные обследования, провела ЭКГ. По итогу, сделан вывод о необходимости пересдать УЗИ сердца в профильном учреждении, обнаружены пальпацией увеличенные лимфоузлы (интересно, что ранее эндокринолог не увидел их), по анализам и косвенным признакам сделан вывод о наличии очага инфекции, и о необходимости дообследовать щитовидную железу. Найден варикоз. Даны рекомендации по коррекции питания. То есть помимо чисто кардиологической проблематики, выявлены и другие проблемные зоны, даны предложения и по решению прочих проблем. Вот таким я себе и представлял современного прогрессивного врача. Душевно благодарю доктора за внимательное отношение. По мере дальнейшего сотрудничества, будут ещё отзывы.