Ходырева Жанна Владимировна, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Новосибирск

Новосибирск

без степени
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Ходырева Жанна Владимировна, Новосибирск: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (383) 388-50-31.

Обновлено 26.06.2019
ул. Мичурина, д. 39
☎(383) 388-50-31

Медицинский центр «Униклиник»
М Гагаринская (493м)
М Красный Проспект (720м)
М Маршала Покрышкина (1,1км)
Гинеколог - от 1400 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1400 р.

Расписание приёма врача

8%Аноргазмия
3%Беременности невынашивание
1%Внематочная беременность

2010-н. в.Медицинский центр Униклиник
Врач акушер-гинеколог высшей категории, эндокринолог

1991 Новосибирский государственный медицинский университет (врач)
1992 Новосибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2010 Новосибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2015 Новосибирский государственный медицинский университет (гинекологическая эндокринология)

2006 Школа-семинар «Пролиферативный синдром»
2010 Сертификат научно-практической конференции «Актуальные проблемы лечения доброкачественных новообразований матки. Эмболизация маточных артерий»
2012 Повышение квалификации по теме «Синдром вагинальных выделений: диагностика и лечение с позиций доказательной медицины»
2012 Сертификат «Медикаментозный аборт: медицинская технология»
2013 Сертификат Клинические данные и практика: применение и консультирование; введение, удаление и замена имплантата»
2014 Сертификат научно-практической конференции «Актуальные вопросы охраны репродуктивного здоровья женщины»
2014 Сертификат научно-практической конференции «Современные медицинские возможности в лечении гинекологических заболевании: от теории к практике»
2016 Сертификат "Интимный филинг. Эстетика интимных зон и решение физиологических проблем при помощи инъекций биодеградирующих имплантов"
2017 Сертификат "Инновационные методики малоинвазивной эстетической медицины"

Отзывы о Ходырева Жанна Владимировна

Медицинский центр «Униклиник» - ул. Мичурина, д. 39

Мне все понравилось, каких-то отрицательных моментов нет. Ходырева Жанна Владимировна отзывчивый и понимающий доктор. Я была впервые у данного специалиста, пришла к ней по совету знакомых. Я думаю, что с выбором специалиста я не прогадала. Мне на данном этапе поставили диагноз и назначили лечение, сейчас я намерена начать соблюдать все рекомендации. Я сама немного опоздала, но меня спокойно приняли, никаких проблем не было. Я думаю, что она специалист высшей категории. Я считаю, что врач была заинтересованна моей ситуацией, так как она была довольно-таки внимательна, оно обо всем расспрашивала, всё у меня узнавала. В плане информирования пациента тоже все было хорошо, она объяснила мне все что меня интересовало. Я в любом случае с ней еще встречусь, приду к ней повторно. Близким и друзьям я тоже могу ее порекомендовать.

12.08.19 09:04
Жанна Владимировна, действительно, специалист высшей категории с большим опытом работы! Мы рады, что вам все понравилось! Будьте здоровы!
Скартел (Йота)
Медицинский центр «Униклиник» - ул. Мичурина, д. 39

В целом всё прошло хорошо. Что мне не понравилось , так это подход врача, проявляющийся в том, что я пришла с конкретной проблемой, и мне нужно было сдать определенные анализы. А у доктора Ходыровой подход такой, что сдавать нужно всё подряд, а мне такой вариант не очень подходит. В этот раз изначально я собиралась обратиться к другому специалисту в эту же клинику, но так как мне нужна была срочная консультация и я скоро уезжаю, искала ближайшее свободное время приёма, которое было у Жанны Владимировны. Я была у неё до этого раньше, мне тогда посоветовала подруга, она отзывалась о ней только положительно. Посещала я её где-то три года назад, и на приёме было всё тоже самое, что и сейчас, но в этот раз я подумала, может быть, мне показалось что-то не то при консультации. Приём, кстати, у неё прошёл очень быстро, около 10 минут, и это вместе с осмотром, и времени, на мой взгляд, было очень мало. Жанна Владимировна просто выписала и назначила сдать мне множество обследований, некоторые из которых я так и не поняла зачем нужно проходить. На мой вопрос, стоит ли их делать, ведь я недавно уже обследовалась, доктор ответила, что это нужно для лечения другой проблемы. Но спорить с врачом я не стала, я же не специалист в этом деле. Однако, я думаю, что не стоит назначать пациенту такие исследования, если он пришёл с одной проблемой, а другую пока не планирует лечить. Такой подход к сдачи анализов мне не подходит, возможно это так регламентирует сам медицинский центр, чтобы подстраховаться и пациенты сдавали всё. Это нужно уже для тех, кто хочет, чтобы их проверили на всё и уже пролечили. Доктор также настаивала, что лечить нужно всё, и мне это нужно. Я не возражаю, что это мне будет необходимо сделать, но на данный момент, я обратилась по другой проблеме. Жанна Владимировна порекомендовала мне также одно лекарство, я уже принимаю, и могу сказать, что эффект есть. Также она пригласила меня на повторный приём к себе, как только будут готовы результаты обследований, а это 10 рабочих дней. По поводу того, приду ли я к ней снова, я не могу сказать, так как я хотела бы просто забрать свои итоги исследований, и, возможно, пойду на консультацию уже к другому специалисту, но я пока не решила. Сама Жанна Владимировна профессионал, как врач-гинеколог она неплохая, хорошо делает свою работу. И ещё одно, как только я зашла к ней к кабинет, она прямо с порога спросила у меня, продолжаю ли я принимать КОК с прошлого приёма? В первый раз я обращалась к ней в большей степени по причине того, что у меня были кожные высыпания, и поэтому она, как гинеколог-эндокринолог, назначила мне эти препараты. И после нынешнего осмотра врач сказала, чтобы я принимала контрацептивы дальше. Меня смутило то, что до этого она назначала целую кучу обследований, а в данном случае при приеме гормонов мне она ничего не рекомендовала досдавать и никакой проверки совместимости я не делала. А долго на таких таблетках я сидеть не могу, хотя там и низкая дозировка. Как врач Жанна Владимировна хорошая, но тут уже каждый сам должен выбирать себе специалиста, так что, возможно, она просто не мой доктор.

Медицинский центр «Униклиник» - ул. Мичурина, д. 39

Прошло все хорошо. Общается врач нормально, к себе располагает. Была у Жанны Владимировны один раз. Прием начался вовремя, доктор не торопилась. На приеме я чувствовала себя достаточно комфортно. Как специалисту я ей доверилась. Обращалась я со своей гинекологической проблемой, доктор меня в полном объеме проконсультировала, все рассказала понятно и на доступном языке. Задавала мне уточняющие вопросы, узнавала детали. Специалист направила меня сдать анализы и сделать УЗИ.

25.04.19 07:05
Благодарим за отзыв!
Очень рады, что приемом у Жанны Владимировны вы остались довольны!
Будьте здоровы!
Все отзывы (10)Оставить отзыв