Трубачева Алла Васильевна,проктолог, хирург - Новосибирск
7.7

Трубачева Алла Васильевна
Новосибирск

Высшая категорияДоктор наук

Трубачева Алла Васильевна, Новосибирск: проктолог, хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (383) 388-50-31.

За последний месяц записалось 7 человек

Березовая роща(1,2км)

Красный Проспект(1,2км)

• 2015 — н. в.
    Медицинский центр Униклиник
    Хирург, колопроктолог, доктор медицинских наук

• 1990
    Омская государственная медицинская академия (педиатрия)
  • 1991
    Омская государственная медицинская академия (детская хирургия)
  • 2000
    Омская государственная медицинская академия (хирургия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (хирургия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (колопроктология)

Трубачева Алла Васильевна
Посетили врачаИюнь 2019
Я бы оценила работу доктора на 5/5, а лучше на 10. Мы довольны посещением. Мы сами не местные, а с Алтайского края. Обратились к Алле Васильевне первый раз. Наша родственница консультировалась у нее и, по-моему, даже оперировалась. Она посоветовала нам сходить к этому доктору и мы не пожалели. Пациентом была моя мама. Нас приняли в назначенное время. Врач все объяснила и рассказала нам. Мы сомневались в диагнозе и она проконсультировала нас. Оказалось, что нам все же нужен онколог. Алла Васильевна направила нас к другому специалисту и рассказала, какие этапы нужно будет пройти в дальнейшем. На мой взгляд, очень компетентный доктор. Обстановка располагающая, в клинике чисто и аккуратно.
Благодарим за ваш отзыв!
Мы рады, что Алла Васильевна вам помогла и посоветовала в каком направлении дальше действовать!
Здоровья маме!
Посетили врачаМай 2019
Все прошло хорошо. Мне нужна была консультация, хочу сказать, что врач мне все доступно объяснила. Пока провела стандартный осмотр, как у всех врачей, в принципе. В итоге проблему врач обнаружила, но не по его специфики, скажем так. Она дала мне свои рекомендации и сказала к какому врачу по специальности мне стоит обратиться дальше. Мне все было понятно. Общалась она со мной как и положено, была вполне деликатна. Сам прием занял где-то минут 20, может больше, я, честно говоря, не засекала. Но в целом, я осталась довольна своим визитом к Трубачевой Алле Васильевне
Желаем крепкого здоровья!
Посетили врачаАпрель 2019
Я первый раз была на консультации у Аллы Васильевны. При выборе специалиста ориентировалась на отзывы. Прием начался в назначенное время. Врач хорошо отнеслась ко мне. Она не грубила. Все сделала, что нужно, в плане обследования. Дала советы и рекомендации насчет дальнейших действий. Все назначения оформила в письменном виде. Все объяснила и ответила на вопросы. В клинике не очень комфортные условия. Я была в клиниках, в которых условия лучше, чем здесь. Однако, для меня важнее всего профессионализм доктора. Как врач Алла Васильевна понравилась мне. Ее назначения, вроде бы, помогают мне.
Спасибо за ваш отзыв!
Будьте здоровы!
Посетили врачаЯнварь 2019
Алла Васильевна, как человек, хорошая. Но мне показалось, что как специалист, она могла бы проявить больше профессионализма. Во-первых, она выписала, на мой взгляд, хорошее лечение, но оно мне не помогает, хотя врач сказала, что поможет практически сразу. Прошло уже 5 дней, но симптомы не ушли. Доктор мне объяснила, что если лечение не поможет, то через 2 недели, возможно, нужна будет операция. Может быть, действительно все так и есть. Во-вторых, врач проводила мне аноскопию, но в анамнезе не указала никакую информацию о ней. Она сделала просто выводы для себя. То есть, если мне нужно будет показать результаты процедуры, то я не смогу этого сделать. Получается, что мне надо будет делать аноскопию снова. Приходила я к Алле Васильевне впервые. Я увидела рекламу клиники на стенде. Посмотрела в интернете, что она там единственный врач - женщина, и отзывы о ней были неплохие. Я младший медик, и мне некоторые моменты не совсем понравились. Это не поймет человек без медицинского образования. Мы, женщины, к мужчине проктологу не пойдем, но у Аллы Васильевны был некий дискомфорт. Вроде, она и шутила, но была немного грубовата. Хотелось более внимательного отношения.
Спасибо за ваш отзыв!
Мы учтем ваши замечания.
Будьте здоровы!
Медицинский центр «Униклиник» - ул. Мичурина, д. 39
Понравилось
Врач опытный, с юмором, все без преукрас, доступно объяснила. Осмотр проведён аккуратно, профессионально, диагноз поставлен сразу и 100% попадание, что в наше время не всегда увидишь, назначила лечение, лечение эффективно. Медсестра, которая проводила лечение, тоже очень деликатная и аккуратная. Буду рекомендовать и наблюдаться только у неё.
Медицинский центр «Униклиник»
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв! Алла Васильевна - замечательный доктор! Чтобы не сильно страшно было - может и с юмором провести осмотр, чтобы пациента расслабить)) Мы очень рады, что вам понравилось у Аллы Васильевны на приеме! Не болейте!
Медицинский центр «Униклиник» - ул. Мичурина, д. 39
Понравилось
Осмотр был очень аккуратный, было совершенно не больно, хотя я жутко боялась. Выдали одноразовое белье.
Не понравилось
Все понравилось.
Очень хороший, опытный доктор Алла Васильевна. Сразу чувствуется, что врач "в теме". Все рассказала на приеме подробно, все плюсы и минусы. Немного с юмором, что помогло снять страх и напряжение. В клинике все очень вежливые деликатные.
Благодарим за ваш отзыв!
Мы рады, что вам все понравилось! Будьте здоровы!
Посетили врачаДекабрь 2018
У меня только положительные эмоции непосредственно от самого доктора и от приема в целом. Я не испытывала ни капли страха и волнения во время осмотра, все прошло абсолютно безболезненно. Алла Васильевна мне помогла, т.е ответила на все мои вопросы и назначила мне вполне действенное лечение. На сегодняшний день, оно дает положительный результат. Я оцениваю ее профессиональные качества на высшем уровне. Видно, что человек знает свое дело. Очень дружелюбная, позитивная и общительная женщина, по моему мнению. У меня самые лучшие впечатления от посещения доктора Трубачевой. Клиника тоже очень хорошая, очень дружеская и спокойная атмосфера, которая вполне располагает.
Медицинский центр «Униклиник» - ул. Мичурина, д. 39
Алла Васильевна - отличный доктор! Поход к проктологу я считала максимальным унижением, и собиралась ну очень долго, пока не прижало совсем. Напротив, прием оказался очень деликатным, доктор умеет расположить к себе, успокоить пациента. Обследование проводится очень деликатно. Доктор не нагнетает и не пугает, все подробно объясняет, дает рекомендации четко, все по пунктам. А еще у нее отличное чувство юмора, никогда не думала, что на приеме у проктолога - я буду хохотать.
Медицинский центр «Униклиник» - ул. Мичурина, д. 39
Понравилось
Хороший специалист, прямолинейна, достоверно все рассказала и показала на картинках, проста в общении. Я была уже у 2-х проктологов и среди них Алла Васильевна заслужила наивысшую оценку по профессионализму. Не вытягивает денег, говорит все как есть и ничего лишнего. Даёт дельные советы. Не пожалела, что обратилась к ней.
Не понравилось
В прайсе цена за первичный приём стоит 1500 ₽ (с интернет сайта), а при оплате назвали сумму в 2500 ₽. Либо я дундук и что-то не так поняла, либо цены с сайта не совпадают с реальными, лучше позвонить и все узнать. Но специалист хороший.
В гардеробе сидит очень милый дедушка.
Клиника «Претор» на Красном проспекте 79 - Красный проспект 79/2
Алла Васильевна, низкий Вам поклон за Ваш труд, за Вашу тактичность, внимательность и терпение. С таким врачом, как Вы, все переносится намного легче.
Клиника «Претор» на Красном проспекте 79 - Красный проспект 79/2