Ткач Елена Николаевна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Новосибирск
8.0

Ткач Елена Николаевна
Новосибирск

Ткач Елена Николаевна, Новосибирск: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (383) 247-94-09.

Всего записался 51 человек

Студенческая(817м)
Площадь Маркса(1,4км)

Речной вокзал(3,2км)

Ткач Елена Николаевна
Первый раз рожала с Еленой Николаевной в 2007 году, было второе кесарево, операцию провела профессионально, сыночка достала, как говорится - "без сучка и задоринки" (первые были роды тоже кесарево, но там все было далеко не идеально - и кривошея получилась сильная, и шрам как попало, поэтому есть с чем сравнить). Елена Николаевна и рубец мне подправила, и шов более аккуратно зашила. Поэтому когда я забеременела в третий раз, сомнений у кого буду рожать не было. На приеме испытала спокойствие, что все пройдет хорошо, так все и прошло. Спасибо большое за дочу! Смело могу сказать, что Е. Н. - врач от Бога, замечательный, душевный, заботливый человек, очень любит деток. Я очень рада, что судьба свела меня с таким врачом!
Посетили врачаАвгуст 2018
Не понравилось
Спасибо, Елена Николаевна, за мою дочку! Сегодня ровно год, как я родила мою доченьку! Было не просто. 38-я неделя, экстренное КС, моё состояние описать очень трудно. Я тряслась, как лист на ветру. Но профессионализм и душевное тепло Елены Николаевны и всей операционной бригады буквально спасли и меня, и мою доченьку. Все оказалось вовремя, удалось избежать сильнейшей гипоксии и всех её последствий, и еще много чего, о чём даже думать страшно. Спасибо огромное за Вашу работу!
Областной роддом - ул. Немировича-Данченко, д. 130
Понравилось
Мне понравилось все. Доктор внимательный и отзывчивый человек. В принципе, она хороший врач. На приеме все было отлично. Обратилась я к этому доктору, потому что медицинский центр находится рядом с домом. Я позвонила в клинику и на ближайшую дату, на ближайшее время мне предложили пойти к Ткач Е.Н. Была я у врача уже 2 раза, и собираюсь еще раз сходить. На первом приеме доктор просмотрела некоторые обследования, которые я ей принесла, взяла анализы и проконсультировала по дальнейшим действиям. Диагноз у меня уже стоял. Елена Николаевна порекомендовала мне оперативное вмешательство, и мы сейчас к нему готовимся. В общей сложности, на прием доктор выделяет 30 минут, но так как у меня сложный случай, то мне уделилось 40 минут. Задержка приема была буквально в 2-3 минуты, разные же случаи бывают. Можно сказать, что все было вовремя. С доктором на приеме мне было комфортно. Она к себе расположила. Все было спокойно и размеренно. Объясняет она понятно. Все прошло отлично.
Здравствуйте!
Спасибо Вам за подробный отзыв и высокую оценку профессионализма Елены Николаевны Ткач. Обязательно передадим Ваши слова благодарности доктору.
Будем рады видеть Вас!
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Здоровье и Материнство» - ул. Выборная, д. 125/1
Понравилось
Елена Николаевна - чудесный человек! Профессионал своего дела! Великолепный доктор! Наблюдалась всю беременность у Елены Николаевны в центре "Здоровье и Материнство", рожала у Елены Николаевны в областном роддоме. Благодаря ее заботе смогла выносить и родить сама в июле 2017 карапуза весом 3970. Елена Николаевна - врач от бога!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и от всей души поздравляем с рождением малыша!
Обязательно передадим Елене Николаевне Ткач Ваши слова благодарности.
Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
Медицинский центр «Здоровье и Материнство» - ул. Выборная, д. 125/1
Я, правда, с опозданием, но лучше поздно, чем никогда. Елена Николаевна, спасибо вам огромное за моего мальчишку, которого я благополучно родила 27.09.2017. Доктор действительно с большой буквы, профессионал и могу с уверенностью сказать - психолог. Такой уверенности и спокойствия я не испытывала ни с одним доктором. Девочки, кто выбирает доктора, с кем рожать в ГНОКБ, смело и уверенно к Елене Николаевне. А вам, уважаемая Елена Николаевна, хочу искренне пожелать терпения в вашем нелегком труде, такого же спокойствия и всех-всех благ. Спасибо еще раз огромное. 🙏🏼
Областной роддом - ул. Немировича-Данченко, д. 130
Елена Николаевна, миленькая. Спасибо вам за мое сокровище, которое растет, шалит и бегает. Спасибо за то, что вы рискнули, поверили и сделали все, что можно и не можно, чтоб спасти мое сокровище, спасибо вам за то счастье, что вы мне подарили, если б не вы и вся бригада, я б не стала б жить без своего сыночка. Каждый раз, когда я смотрю на свое сокровище, я вспоминаю тот день, хотя прошло три года, скоро уже будет четыре, каждый раз, когда сопит мое счастье, моя жизнь - я реву от того, что он жив, живет, шебуршит, бегает, сопит. Спасибо вам и всей вашей бригаде, дай бог, чтоб все врачи были такие как вы, вся бригада. Всего, всего, всего вам самого-самого хорошего.
Областной роддом - ул. Немировича-Данченко, д. 130
Елена Николаевна замечательный специалист. Принимала у меня роды 04.04.2019. Всё чётко, грамотно и лаконично, люблю, когда человек знает, что делает и может грамотно объяснить, что требуется от тебя. Большое Вам спасибо за сына. Врач от Бога!
Областной роддом - ул. Немировича-Данченко, д. 130
Самый лучший акушер-гинеколог. Бесконечно уважаю как профессионала и человека, и рада тому, что наши пути хоть ненадолго, но пересеклись.
Медицинский центр «Здоровье и Материнство»
Спасибо, Вам огромное за слова благодарности, которые с радостью обязательно передадим Елене Николаевне! Мы очень счастливы, когда у Вас, наших любимых пациентов, эффективно и грамотно решаются проблемы со здоровьем!
Желаем здоровья и благополучия Вам и Вашей семье!
Это врач от бога, профессионал, таких врачей побольше. Благодаря ей на свет появился мой малыш, роды были стремительные, но под её руководством все обошлось. Огромное спасибо таким врачам.
Медицинский центр «Здоровье и Материнство»
Спасибо, огромное за Вашу искренность!
Обязательно передадим Ваши слова благодарности Елене Николаевне!
Желаем Вам и Вашему малышу всех благ!
Будьте здоровы и счастливы! Мы любим Вас и всегда рады помочь!
Таких врачей надо ценить и уважать! Елена Николаевна потрясающий специалист, так много знает, может ответить на любой вопрос, дать совет, а так же поддержать, если на душе неспокойно по какой-либо причине. Я хорошо ее знаю, так как она принимала у меня роды. Благодаря ей все прошло просто замечательно, без всяких осложнений, без проблем, Елена Николаевна грамотно давала наставления, что и как делать, от ее голоса становилось спокойнее. Талантливейший человек и очень добрый, хороший человек. Низкий ей поклон за нашего сыночка, который каждый день радует нас своими новыми достижениями.
Елене Николаевне только наивысшую оценку за мастерство и профессионализм и просто за то, что она такой хороший человек. Я с ней в областном рожала, благодаря ей все прошло как нельзя лучше, хотя роды считались сложными. Она все сделала правильно и за это я ей очень благодарна и признательна. Вообще человек замечательный, не только медицинскую помощь окажет, но и по-человечески успокоит и поддержит. Это редкость сейчас.