Копейкина Елена Владимировна,онколог - Новосибирск
Онколог
5.6

Копейкина Елена Владимировна
Новосибирск

Копейкина Елена Владимировна, Новосибирск: онколог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (383) 383-25-71.

Обновлено 18.11.2021

ул. Карамзина, д. 92
Маршала Покрышкина(488м)
Березовая роща(635м)

Красный Проспект(1,7км)
Онколог (от 18 лет) — от 2700₽
(383) 383-25-71

Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Экспертиза нетрудоспособности

Посетили врача Ноябрь 2021
По счастливой случайности, хотя знаю, что это провидение Господне, я попала в руки Настоящего доктора, Копейкиной Елены Владимировны. Со всеми анализами я пришла к ней в отделение. Осмотрев меня, назначила день операции через 2 дня. Была немногословна, внимательная и тактична. Рассказала о сути предстоящей операции, не скрывая, что и как будет. Успокоила. Помогла устранить страх. Операция прошла успешно. Результат утешил. Большая благодарность Вам, Елена Владимировна, здоровья Вам и удачи в спасении и исцелении пациентов. Побольше таких докторов!
Городская больница №1-ул. Залесского, д. 6 к. 4
Посетили врача Сентябрь 2021
К Елене Владимировне попала по рекомендации. Был вопрос об операции на щитовидной железе. Доктор на приёме внимательно изучила всю мою медицинскую документацию, опросила, осмотрела, все четко и понятно разложила по полочка, рассказала о тактике дальнейшего лечения. Через неделю сделали пункцию и ещё через 2 недели - операцию. Все прошло успешно и легко. Сейчас под руководством Елены Владимировны прохожу восстановление и лечение. Побольше бы таких первоклассных специалистов!
«Клиника Пасман» на Карамзина-ул. Карамзина, д. 92
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Всё хорошо. Всё отлично, уход на 5, кормят как на убой, в палате чисто, отношение ко мне, как больному, на 5, все чётко, все понятно, короче, Елена Владимировна - профессионал.
Всё чётко без соплёй, как сказали, так и сделали, но результат у каждого свой. У меня пока, вроде, отлично. Доктор кремень. Побольше бы таких. Здоровья. Удачи, ну все благ, каких она сама пожелает.
Городская больница №1-ул. Залесского, д. 6 к. 4
Огромное спасибо Копейкиной Елене Владимировне! Всё чётко, понятно, по делу, без всякой "лирики". Настоящий профессионал!
Клиника «Смитра» на Геодезической-ул. Геодезическая, 2/1
Ужасный "врач", провела "биопсию" так, что пациентка осталась без голоса и на больничном на 9 месяцев. Восстанавливаясь после этого годы! Взяв за это еще и деньги... Никому не советую попасть к этому неквалифицированному ***. Проводить операцию (резать шею женщине), показаний, как оказалось, не было... Чем руководствовалась "врач" - не понятно. Видимо, деньги нужны были.
«Авиценна» на Димитрова-проспект Димитрова, д. 7
Теплые слова хочется написать в адрес Елены Владимировны Копейкиной. Она благополучно провела мне сложную операцию, благодаря ей я сейчас не чувствую боли и недомоганий, потому что врач меня от них избавила. Я горжусь, что в нашем городе работают такие профессионалы, которые каждый день спасают людей. Я оказалась в числе счастливчиков, за это благодарю судьбу и своего врача, которая своими золотыми руками вернула здоровье и силы.