Саметова (Фирсова) Анна Сергеевна,гинеколог, врач узи, акушер - Новосибирск
6.5

Саметова (Фирсова) Анна Сергеевна
Новосибирск

Саметова Анна Сергеевна, Новосибирск: гинеколог, врач узи, акушер, 9 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 22.10.2019

• 2018 — н. в.
    ООО СМИТРА
    Врач акушер-гинеколог, Врач УЗД

• 2003
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Новосибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Актуальные вопросы акушерства и гинекологии с курсом гинекологической эндокринологии
    Искуство гормональной терапии( Российский Университет Дружбы Народов, кафедра эндокринологии)
    Гистероскопия в диагностике и лечении гинекологических заболеваний
    Эндокринные аспекты репродуктивного здоровья( РУДН ФПКМР)
    Актуальные вопросы ультразвуковой диагностики в акушерстве и гинекологии( Екатеринбург)
    Инструменты ультразвуковой диагностики в клинической практике
    Актуальные вопросы ультразвуковой диагностики в акушерстве и гинекологии( НГМУ)
    Урогинекология-ультразвуковое исследование на границе дисциплин

Медицинские ассоциации

• Ассоциация гинекологов-эндокринологов России
  • Российская ассоциация ультразвуковой диагностики в медицине

Саметова Анна Сергеевна
Понравилось
Наблюдаюсь у Анны Сергеевны уже более 6 лет, всегда хожу на прием с удовольствием. Такого замечательного врача не встречала. Также она вела мою вторую беременность, все было очень хорошо. Очень внимательная, вежливая, всегда с улыбкой. Профессионализм на высшем уровне. Очень рада, что я нашла своего врача. Огромное ей спасибо!
«Смитра» на Коммунистической
Благодарим Вас за прекрасный отзыв о нашем докторе – Саметовой Анне Сергеевне. Мы рады, что Вы нашли своего врача и доверяете нашей клинике уже на протяжении нескольких лет. Это очень ценно для нас!

Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением,
зам директора клиники «Смитра»
Светлана Смиренко
«Смитра» на Коммунистической - улица Коммунистическая, 48а
Понравилось
Наблюдаюсь у Анны Сергеевны уже 8 лет! Очень грамотный и тактичный специалист, все очень подробно расскажет, покажет и даже нарисует. Хочу выразить благодарность, за ее профессионализм, за хорошее отношение, грамотное объяснение проблем и лечение. Всем, кто в поиске своего врача, что очень важно для женского организма, советую посетить Анну Сергеевну!
Клиника «Медпрактика» на Красина - ул. Красина, д. 68
Анна Сергеевна - специалист своего дела, замечательный, очень внимательный врач. Все четко, ясно и подробно объясняет, ничего лишнего не назначает. В Новосибирске очень мало таких специалистов. Я очень рада, что нашла своего врача!
«Смитра» на Коммунистической - улица Коммунистическая, 48а
Я начала наблюдаться у Анны Сергеевны очень давно. Она внимательный и грамотный специалист. Всё понятно объясняет. Профессионал своего дела. Наступила долгожданная беременность. Она же проводила мне УЗИ. Всё подробно рассказывает и показывает. Теперь только к ней! Сейчас специально нашла её в клинике "Смитра". Мне очень всё понравилось.
«Смитра» на Коммунистической - улица Коммунистическая, 48а
Понравилось
Наблюдаюсь у Анны Сергеевны 6 год. Пришла первый раз ничего о ней не зная на прием по беременности (очень долгожданной). Все понравилось, беременность вела у нее. Затем наблюдалась и после беременности. Когда забеременела второй раз даже не возникло вопроса к какому доктору идти. Уж не знаю, как она могла не понравится. Все четко, по делу, вежливая, внимательная, на все вопросы ответит, в случае необходимости всегда можно позвонить. Я нашла своего доктора, побольше бы таких.
Не понравилось
Понравилось.
Была один раз у нее на приеме и этого хватило! Мне не понравилось абсолютно все, начиная с того, как она обращается с пациентами и как проводит лечение!
Хочу так же присоединиться к предыдущим отзывам. Анна Сергеевна - отличный специалист. Наблюдаюсь у нее второй год. Найти хорошего гинеколога не очень просто. Грамотная, внимательная, деликатная. Кроме того, великолепный специалист УЗИ. Рекомендую обращаться именно к ней. Особенно если что-то беспокоит в гормональной системе.
Наблюдаюсь у Анны Сергеевны уже много лет, очень рада, что когда-то попала именно к ней. Анна Сергеевна вела у меня беременность, все прошло замечательно. Притом, что первая беременность закончилась выкидышем и при второй беременности была угроза. Но благодаря своевременному и адекватному лечению я легко выносила и родила доченьку. За вторым ребенком только в "Юнону" к Анне Сергеевне! Очень внимательна, всегда встретит с улыбкой, ответит на все вопросы, никогда не назначает лишних анализов. Спасибо вам, Анна Сергеевна, за вашу работу!
С удовольствие хожу на приемы к Анне Сергеевне. Она чудесная женщина и как к специалисту никогда не возникало к ней претензий. Обходительная, вежливая, располагает к себе, чувствуешь, что можно ей довериться, рассказать про все, что беспокоит, спросить обо всем, что волнует. Она всегда понятно объяснит и даст хорошие назначения. Причем ни разу не было каких-то лишних анализов и препаратов, она про каждый скажет, зачем он, так что сомнений не остается, тем более, что от них есть эффект.