Алябьева Ирина Ивановна,врач узи, функциональный диагност - Новосибирск
Врач УЗИ
8.3

Алябьева Ирина Ивановна
Новосибирск

Алябьева Ирина Ивановна, Новосибирск: врач узи, функциональный диагност, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (383) 383-56-98.

Обновлено 24.09.2021

• 2017 — н. в.
    ООО АллергоСити плюс
    Врач функциональной диагностики

• 1984
    Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (функциональная диагностика)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (ультразвуковая диагностика)

Посетили врача Сентябрь 2021
Были два раза в этом филиале с ребенком на УЗИ у доктора Алябьевой. Очень грамотная врач, располагает к себе. Всем рекомендую!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Ирина Ивановна очень хорошо общалась с ребёнком, которому 1 год 8 месяцев — для меня это самое главное! Она всё посмотрела как надо, хотя пациент маленький и с ним сложно. У нас при рождении были проблемы, которые нужно было уточнить с возрастом, узнать, прошли они или нет. Алябьева И.И. проводила УЗИ сердца, всё показывала на экране и рассказывала о том, что меня интересовало. Она порекомендовала обратиться к кардиологу для дальнейшей консультации, выдала на руки заключение УЗИ и фотографии. Повторное обследование нам не нужно — слава Богу, у ребёнка всё хорошо. Кстати сказать, нам дали все одноразовые материалы: салфетки, пелёнки. Хочу сказать, Ирина Ивановна сама по себе вызывает доверие. Бывает, приходишь к докторам, и ребёнок сразу чувствует негатив. Когда мы были у другого специалиста, он практически с порога начал кричать, а здесь мы спокойно разделись и провели осмотр за 15 минут. Я бы посоветовала этого специалиста всем, у кого есть дети.
К доктору Алябьевой мы приходили в первый раз, выбрали её по отзывам, потому что не все могут работать с детьми и не каждый врач имеет к ним подход.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Мне понравился подход к ребёнку, которому 2 года 5 месяцев, доскональные и подробные объяснения о том, что и почему происходит. Мы пришли на приём после сна дочки. Сначала она испугалась доктора, заплакала, но потом Алябьева И.И. нашла к ней подход, подарила игрушку, и мы спокойно продолжили. У нас были слышны шумы в сердце, поэтому педиатр направил к врачу УЗИ, но не именно к Ирине Ивановне. Я сама нашла доктора в интернете, почитала отзывы и решила к ней обратиться. Хочу сказать, что во время УЗИ сердца обязательно предоставлялись одноразовые материалы. Никаких рекомендаций дано не было, поскольку выяснилось, что у нас всё в порядке. После обследования доктор выдала фотографии сердечка и заключение. Нам уделили достаточное количество времени, в дальнейшем обязательно обратимся к этому специалисту.
Проверено
Понравилось
Очень довольна приемом у Ирины Ивановны! Все показала, все объяснила. В процессе УЗИ все выводят на экран для пациента и показывают. Врач дает пояснения. При этом очень благодарна за доброжелательное отношение. Для меня это не главное, потому что важнее, чтобы врач был квалифицированным и имел желание помочь пациенту. Но это очень комфортно. У меня даже пульс снизился в процессе приема, я так расслабилась. Ирина Ивановна даже дала некоторые пояснения относительно моего состояния и абсолютно верно сказала, какие еще дообследования назначит кардиолог и зачем это нужно. Мне кардиолог даже меньше понравилась с этой точки зрения.
Не понравилось
Не было.
Потребовалась сделать УЗИ сердца. У клиники как раз была акция: проводят разом УЗИ сердца, ЭКГ и прием у кардиолога. По цене показалось достаточно выгодно сделать все в кучу, сделала.
«УЗИ студия» на Фрунзе
Добрый день! Благодарим вас за подробный и положительный отзыв в наш адрес! Всего вам наилучшего!)
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Мне все понравилось, все было хорошо. Прием начался вовремя, никаких очередей. Да и я пробыла в кабинете минут 10-15. Алябьева Ирина Ивановна все мне поясняла, комментировала и рассказывала. На все мои вопросы я ответы получила. Манера общения у врача была очень приятной. Я сама не медик, но насколько я могу судить, то с профессионализмом у нее все в порядке. Заключение по приему я получила практически сразу, подождала буквально минутки 2 может 3. Причем все там было понятно написано, Ирина Ивановна мне все расшифровала. В кабинете у нее были все необходимые одноразовые средства для проведения данной процедуры. В общем-то претензий у меня нет, всем буду советовать обращаться к Алябьевой. Со стоимостью услуг в клинике я тоже согласна, все вполне приемлемо.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Профессионал своего дела! Обратились сегодня с малышкой в клинику на Фрунзе для проведения УЗИ сердца, врач все показала на экране, спокойно, доброжелательно, очень внимательно смотрела и подробно рассказывала все, что смотрит и объясняла все свои действия, и все, что обследует, и является ли это нормой или нет, маме. Просто когда УЗИ сердца твоему ребенку назначают - это напрягает и очень переживаешь, с таким врачом чувствуешь себя спокойнее. При этом малышка слушала завороженно просто, и рассматривала врача внимательно. С ней Ирина Ивановна сразу нашла общий язык, поговорила, похвалила, пообщалась. Это же тоже очень важно отношение врача к пациенту, к родителям. При этом ничего лишнего, все по делу. Спасибо большое, врач профессионал и очень приятная женщина. Обращались наобум, первый раз, сделать надо было УЗИ срочно не далеко от дома. Очень рады, что познакомились с ней. Благодарим от всего сердца.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Очень внимательная, позитивная врач. Создает атмосферу уюта, теплоты и доброты своим неравнодушным отношением к пациенту. Рассказывает обо всех своих действиях. Всё очень доступно объясняет, при желании показывает на экране. Заряжает позитивом. От неё не хотелось уходить. Если бы все доктора были как Ирина Ивановна, то все люди выздоравливали бы, просто заряжаясь от них позитивом. Ведь позитивный настрой - основное условия выздоровления. Долгих лет Ирине Ивановне и пожелания вырастить достойную смену!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Отличный врач! Делали УЗИ, все очень внимательно, четко, обходительно, быстро, но без лишней спешки, несмотря на истерику ребенка. Доктор своей добротой и отношением к ребенку к себе сразу расположила. Все по ходу УЗИ объясняла. Успокоила не только малышку, но и родителей. За что очень и очень благодарны!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Ирина Ивановна очень понравилась. Хороший подход к детям! Очень добрая, внимательная, рассказывает все по делу! Очень рекомендую для детей. Сказала, что не о чем беспокоиться, с нашим сердцем можно хоть в президенты. :) Я переживала за ребенка, так как жаловался на боли в сердце, но она успокоила, что у нас все отлично. Спасибо ей огромное!
Посетили врача Май 2019
Я обратилась в центр "Аллергосити", чтобы сделать УЗИ сердца. Ирина Ивановна объяснила мне все досконально и хорошо. Я просто читала отзывы и наткнулась, что есть поблизости центр, с хорошими оценками. Если у меня еще будет необходимость, то я обращусь к доктору повторно. Могу отметить, что специалист очень доброжелательная. Мне понравилось, что она с пониманием отнеслась ко мне, не нервничала, тихонько объяснила и показала все. Очень добродушное отношение! К себе доктор смогла меня расположить, я чувствовала себя достаточно комфортно на приеме. Если мне было что-то непонятно, то я смогла это уточнить у специалиста. Спешки на приеме не было, наоборот даже осталось время и мы успели доделать еще одну процедуру, ЭКГ. Алябьева И.И. расшифровала мне УЗИ и ЭКГ. Пока она записывала, то параллельно рассказывала куда нужно обратиться еще. Я могу порекомендовать этого врача своим знакомым. Доктор задавала уточняющие вопросы, пока проводила УЗИ, она спрашивала какие заболевания у меня были, чем я страдаю и делала ли я раньше ультразвуковое обследование. Если будет нужда, то приду опять на прием к ней!
Лечебно-диагностический центр «Аллергосити»
Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв. Обязательно передадим Ирине Ивановне ваши впечатления. Очень рады, что что вы остались довольны посещением доктора.
Лечебно-диагностический центр «Аллергосити»-ул. Титова, д. 7
Проверено
Делала УЗИ сердца, мне очень понравилась врач Ирина Ивановна! Очень грамотно объяснила, все рассказала подробно, отлично провела приём. Рекомендую. Я очень довольна врачом и буду ещё обращаться в эту клинику: цены доступные, часто бывают акции.
Лечебно-диагностический центр «Аллергосити»
Благодарим за хороший отзыв и рекомендации. Обязательно передадим их Ирине Ивановне.
Желаем вам крепкого здоровья.
Лечебно-диагностический центр «Аллергосити»-ул. Титова, д. 7
Посетили врача Июнь 2018
Ирина Ивановна совершенно замечательный специалист. Очень отзывчива и очень профессиональна. Так все жизненно. Бывает доктора перегибают палку и начинают воспитывать пациента, тут же все иначе. Ирина Ивановна реально смотрит на все. Очень подробно все мне объяснила, все рассказала. Я осталась очень довольна посещением.
Я осталась в восторге от приема у Алябьевой, она невероятно добрая и понимающая. Ирина Ивановна обследовала сердце у малыша нашего. Я так переживала, но все напрасно, во-первых, отношение врача было самым наилучшим, ни слова грубого не сказала, наоборот очень тепло разговаривала, подбадривала. А во-вторых, она сказала, что с ребеночком все хорошо и у нас нет никаких причин тревожится. Я после этого вздохнула с облегчением, здоровье малыша - это самое главное. Спасибо!
Спасибо за ваш отзыв!
Очень рады, что малыш здоров и доктор Алябьева ответила на все ваши вопросы.
С уважением, АллергоСити
Первый раз были в этой клинике. Ребенку надо было пройти УЗИ сердца, ближе всего это можно было сделать только здесь. Прекрасный врач Ирина Ивановна очень профессиональный, очень качественно провела нам обследование. Сынок не испугался, тем более, что доктор оказалась очень доброй и внимательной к деткам. Она по ходу диагностики разговаривала с ребенком, объясняла понятным для него языком, что она делает и зачем. Я была очень тронута такой заботой. По окончании она прокомментировала все показания, ответила на вопросы, я не заметила, чтобы она была чем-то недовольна, очень вежливо все, по-человечески. Спасибо ей огромное. Рада, что мы к ней попали.
Спасибо за ваш отзыв!
Очень рады, что малыш здоров и доктор Алябьева ответила на все ваши вопросы.