Колесникова Ольга Анатольевна,гинеколог-эндокринолог, репродуктолог - Новосибирск
Репродуктолог
Гинеколог-эндокринолог
1 рекомендация
8.5
3.3

Колесникова Ольга Анатольевна
Новосибирск

Колесникова Ольга Анатольевна, Новосибирск: гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, 20 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (383) 383-56-98.

Обновлено 18.11.2021

Октябрьская(518м)
Речной вокзал(1,5км)

Площадь Ленина(2,0км)

• 1983
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Когда-то давно я уже обращалась к доктору Колесниковой и решила посетить ее снова. На самом деле я и в прошлый раз поняла, что она во всем разбирается. К Ольге Анатольевне я приходила как к гинекологу-эндокринологу, приносила с собой анализы. Врач их, конечно же, изучила, а также и мне провела осмотр. В общем-то, пока я буду проходить лечение, а потом приду на повторный прием. Всю информацию доктор написала в назначениях. Я у нее спрашивала, для чего нужен тот или иной препарат, а она в свою очередь все объясняла и изъяснялась при этом доступно. Как мне показалось, в плане отношения врач была весьма участлива и стремилась помочь. В дальнейшем я буду продолжать наблюдаться у нее. Приняла меня тогда Ольга Анатольевна, может быть, с небольшой задержкой на 5 минут, поэтому, можно сказать, что вовремя. Думаю, что само посещение заняло минут 40 и этого времени мне хватило.
Посетили врача Май 2006
Понравилось
Очень рекомендую как эндокринолога-гинеколога.
Я наблюдалась у Ольги Анатольевны более 16 лет назад, лечилась от бесплодия. Благодаря ей в 2006 году у меня родились две замечательные девочки! Огромное спасибо Ольге Анатольевне! Она замечательный человек, очень тактичный, чуткий, компетентный врач, профессионал своего дела! Очень рекомендую как эндокринолога-гинеколога.
«Клиника Пасман» на Карамзина-ул. Карамзина, д. 92
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
У Колесниковой был обычный приём, я в первый раз к ней обратилась. К специалисту я пошла по рекомендации. Для диагностики моей проблемы были назначены и анализы, и обследования. В итоге пока Ольга Анатольевна не прописала мне никакого лечения. Возможно, я пойду к ней повторно. Изначально к врачу я приходила с целью профилактики. На мой взгляд, Ольга Анатольевна нормально со мной общалась, работать с ней было комфортно. Я считаю, что специалист работала со мной достаточное количество времени. Приняли меня вовремя. Какого-либо диагноза мне не ставили, на вес вопросы, которые у меня были, доктор ответила. Но мне особо не требовалось разъяснений, мне всё было понятно. Думаю, Колесникову можно советовать другим людям, если у них есть проблема.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
По моему мнению, Ольга Анатольевна очень хороший врач, грамотный и компетентный. Доктор на первичном приеме направила меня на анализы и провела внешний осмотр, потом при повторном обращении уже по результатам исследований мне прописали лечение. Изначально у меня не было своих обследований. Отношение к пациенту очень даже хорошее, специалист к себе располагает, по-моему она очень вежливый врач. Информацию врач доносит грамотно и доходчиво, все вполне понятно остается, Ольга Анатольевна полностью объясняет все, отвечает на вопросы. Повторно буду обращаться по мере необходимости. На данный момент врач больше не назначала исследований, их необходимость будет понятна после следующего приема. Времени доктор уделят достаточно, прием длится минут 20-25.
У доктора я была на 2-х приемах, обращаться к Колесниковой О.А. стала недавно. О специалисте я узнала с помощью сайта "ПроДокторов", выбрала врача по отзывам. Этого специалиста я обязательно посоветую. К лечению я приступила с сегодняшнего дня, про эффективность рано говорить. Изначально я обратилась к гинекологу-эндокринологу просто для обследования, требовалось поставить диагноз, что доктор и сделала.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Колесникова Ольга Анатольевна - грамотный врач, она все доступно и понятно объясняет. Общается с пациентами очень вежливо и профессионально. Я обращалась к ней как к гинекологу. Помимо консультации, она проводила еще и УЗИ. При этом все объяснила, все показала и рассказала, весьма понятно и доступно. Мне кажется, что наша встреча заняла около 45 минут, заключение по приему было сразу на руки выдано, оформлено там все тоже понятно, вопросов у меня не возникло. По отношению к пациентам врач очень приятная в общении, с ней было легко, спокойно. Ольга Анатольевна доступно общается, все полностью разъясняет. Мне ее никто не советовал, нашла ее просто по рейтингу докторов города Новосибирска и отзывам. Теперь считаю, что мнение людей о ней вполне оправдано. Я всем ее буду рекомендовать. Диагноз мой пока не установлен, мы в процессе, будем с ней встречать еще. А советы и рекомендации доктор мне дала, то есть мы сейчас с ней понаблюдаемся, а дальше будет видно. Я считаю, что Ольга Анатольевна очень хороший доктор, вдумчивый, она до мелочей докапывается и на все смотрит. Пока я всем довольна. Это был первый прием и он прошел хорошо, мы обязательно еще с ней встретимся.
Посетили врача Май 2021
Всем доброго дня. Не буду писать развёрнуто свою историю, попала я к Ольге Анатольевне по рекомендации. И ни разу не пожалела. Советую её знакомым. Уверена в её профессионализме, благодарна за её работу, подход! Могу сказать: все познаётся в сравнении. Была у врача в клинике [...], не буду называть ФИО. После нескольких посещений я поняла, что теперь я буду посещать только Колесникову Ольгу Анатольевну. С ней я чувствую абсолютную уверенность в том, что делаю.
«УЗИ студия» на Фрунзе-ул. Фрунзе, д. 57/1
Понравилось
На приеме у доктора Колесниковой я была в первый раз. Дело в том, что я всегда выбираю врача по отзывам в интернете, поэтому пошла именно к ней. В общем-то, все прошло отлично. На мой взгляд, все было информативно и потрачено достаточно времени, не 15-20 минут, а намного больше. Ольга Анатольевна меня полностью проверила, я задала ей интересующие меня вопросы и она на все ответила. Доктор от и до обо всем рассказала, подробно объяснила то, что меня волновало и объяснила, какие анализы надо сдать. Кроме того, я уже записана к ней на следующий прием 3-го марта. Этот специалист вызывает у меня доверие. Как мне кажется, она очень просто общается и без какого-либо надменного отношения. В общем, никаких проблем в работе или общении со мной я вообще не заметила, мне было очень комфортно. Все рекомендации врач предоставила мне в письменном виде, а также она развернуто обо всем рассказала и попросила, чтобы я прочитала и если что-то будет непонятно, то задать ей вопросы. Конечно, если будет необходимость я буду рекомендовать Ольгу Анатольевну. Я к ней приходила как к репродуктологу.
«УЗИ студия» на Фрунзе
Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв в адрес нашего врача, это очень приятно! Не могли бы вы сообщить, какими именно ресурсами в интернете вы пользуйтесь, когда выбираете врача по отзывам в интернете?
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Ольга Анатольевна - отличный доктор и просто понимающий человек. Я пришла в клинику по причине ненаступления беременности в течение года. Конечно, очень переживала. Но Ольга Анатольевна на первой же консультации предложила несколько планов действий, которые должны осуществиться после анализов. Сдав анализы, мы решили, что делать, и вот в этом же цикле пришла долгожданная беременность, за что меня назвала отличницей. За что я невероятно благодарна. После наступления я ещё наблюдалась некоторое время, сделала все назначения. Спасибо большое, Ольга Анатольевна.
Замечательный человек и специалист.
Медицинский центр «Витромед»-ул. Сакко и Ванцетти, д. 77
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Внимательность к нюансам при обследовании и предусмотрительность в назначении препаратов, которые в дальнейшем помогут в восстановлении.
Колесникова О. А. - прекрасный специалист, который уделяет пациенту максимум своего времени, всегда на связи, четко и по существу отвечает на вопросы, чувствует свою ответственность за успех протокола. У нее есть пациентки, которые рожают по ЭКО с не самыми прекрасными анализами даже в 40+. Несомненно, это свидетельствует о высоком профессионализме врача. Меня пунктировала очень аккуратно и без осложнений, которых я опасалась. С удовольствием порекомендовала ее своей подруге.
Медицинский центр «Витромед»-ул. Сакко и Ванцетти, д. 77
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Пришла я к Ольге Анатольевне по рекомендации, отчаявшись забеременеть самостоятельно (до этого года три наблюдалась у другого врача и были попытки стимуляции). На форуме прочитала много отзывов, что ведёт протоколы ЭКО. Назначений и обследований было много, но я беспрекословно всё выполняла. Результат не заставил себя ждать. Пришла я в начале июня 2019, в сентябре узнала, что я беременна, а в мае этого года появилась на свет наша малышка. Однозначно рекомендую, Ольга Анатольевна - грамотный специалист.
Посетили врача Май 2019
Я была первый раз у Колесниковой. Врач довольно приятная, расположила к себе. Доктор обо всем сразу же спросила, ознакомилась с нашей проблемой. На этом приеме она сделала мне ультразвуковую диагностику, по ней многое прокомментировала, рассказала, но уточнила, что потом более детально будет говорить о результате. Мы приносили документы и анализы, репродуктолог направила нас на дополнительные обследования. К сожалению, я не успела за один прием выяснить один важный вопрос. Не понимаю, как так получилось. Я сначала не знала об этом, не спросила у Ольги Анатольевны, а почему на этом не сделала акцент врач - не могу сказать. Для меня этот момент показался очень важным. Я даже отменила сегодня один анализ из-за этого и процедуру. В целом Колесникова мне показалась очень квалифицированной и грамотной. Я шла к ней, почитав хорошие отзывы. В очередях не ожидали, прошли по записи. Репродуктолог сама по себе кажется очень строгой и серьезной. Я пока в целом удовлетворена первичной консультацией, посмотрим, конечно, на дальнейшее. Жаль, что из-за одного простого момента я упустила время, теперь нужно будет обо всем узнавать у Ольги Анатольевны, я записалась к ней повторно, чтобы насчет этого вопроса уточнить. Номерами телефонов мы не обменялись. Стоимость за прием была адекватной, а вот за анализы - дорого, но, наверное, генетическое исследование всегда так и стоит. Мы сразу же с мужем сделали первые анализы. Я пока еще не могу порекомендовать кому-то Колесникову, пока воздержусь. Время покажет.
Посетили врача Май 2019
Я первый раз была на консультации у Колесниковой Ольги Анатольевны. Пока что не могу сделать окончательные выводы о враче, но первое впечатление положительное. На мой взгляд, профессиональный человек. Анализы, которые она назначила мне, адекватны. Отношение было таким, как положено. Доктор общалась вежливо, корректно, адекватно. Для первичной консультации времени было достаточно. Я особо не следила за временем, но прием точно длился больше сорока минут. В кабинете, в котором принимает врач, комфортная обстановка.
«УЗИ студия» на Фрунзе-ул. Фрунзе, д. 57/1
Хотим выразить огромную благодарность Ольге Анатольевне! Столько лет мучений, хождений по разным клиникам, а главное - почти потеря надежды и вот на пути встречается такой замечательный врач! Итог проделанной работы Ольги Анатольевны: 26.11.2019 г. на свет появился наш очень долгожданный сынок! Мы безмерно счастливы и нет таких слов, чтобы выразить всю Вам благодарность. Мы говорим Вам спасибо и пусть Бог хранит Вас. Придём за вторым обязательно к Вам.
«УЗИ студия» на Фрунзе-ул. Фрунзе, д. 57/1
Понравилось
Индивидуальный подход. Ответственность за своего пациента. Всегда эффективный результат лечения.
Не понравилось
Минусов нет.
Ольга Анатольевна (мне кажется и строк не хватит описать все хорошее), обратилась я к ней года 2,5 назад. Сначала это общее обследование и различные проблемки по-женски. При этом всегда был поставлен правильный диагноз и абсолютно эффективное назначено лечение. И вы знаете, что первым я оценила в этом специалисте - она не норовит запихать в тебя гору ненужных таблеток, и если она не уверена в диагнозе, то исследует тебя вдоль и поперек, пока не удостоверится в правильности. И только потом назначит действительно эффективное обследование. И наша малышка появилась на этот свет благодаря Ольге Анатольевне, мы готовились к беременности и наблюдались у нее. Замечательный, спокойный период (т. к. она всегда знала, как успокоить взволнованную, беременную пациентку после женской консультации, в которой тебя порой напугают чем-нибудь). 😊 Теперь это семейный врач номер один.
Мы тоже очень благодарны Ольге Анатольевне за наше чудо. Сколько мы всего прошли. И только с ней у нас всё получилось.
«УЗИ студия» на Фрунзе-ул. Фрунзе, д. 57/1
Все, кто хочет забеременеть, идите к ней! Я наблюдалась 2 года у одного врача (на последнем приёме она уже не знала, что со мной делать, и по её взгляду я поняла, что больше приходить не стоит). Потом полтора года у другого, а потом пришла к Колесниковой Ольге Анатольевне по рекомендации (в «УЗИ студию» на Державина), и через 2 месяца произошло чудо. Два месяца! Представляете?! Я так до сих пор нет. :) Не верю! А правда! Задумайтесь, насколько ваш специалист грамотный!
Самый знающий врач из всех с кем приходилось встречаться. Спасибо ей за нашего Мишеньку. Беременность наступила благодаря ее внимательному отношению к особенностям организма.
Ольга Анатольевна специалист своего дела. Жаль, что я ходила от врача к врачу 5 лет до нее с бесплодием, и только с ней мы забеременели самостоятельно. Родился малыш 13.12.15. Дай Бог Ольге Анатольевне здоровья и сил на нас, таких. :)
С благодарностью оставляю отзыв об Ольге Анатольевне. Серьезный специалист, добрый, душевный человек. У меня родились сын и дочь, это заслуга Ольги Анатольевны. Это наши первые и последние дети. Низкий поклон от нашей уже большой и самой настоящей семьи. Никакие слова не выразят степень нашей признательности. Рада, что в 2013 году нашла этого доктора.
Мой отзыв исключительно положительный. Ольга Анатольевна прекрасный специалист, который помог мне не только забеременеть, но и благополучно выносить нашего малыша. Никогда этого не забуду, самое большое счастье, которое со мной случалось за всю жизнь, низкий поклон и всех-всех благ этому доктору и просто чудесному, неравнодушному человеку. Мне было очень приятно с ней общаться все это время.

Гематолог Стуров В. Г. рекомендует как гинеколога-эндокринолога (30.07.2020)

“Замечательный доктор, прекрасный специалист, профессионал, обеспечившая счастье материнства не одной не одной тысячи женщин. Очень рекомендую.”