Курова Юлия Александровна,терапевт, эндокринолог - Новосибирск
Эндокринолог
8.6

Курова Юлия Александровна
Новосибирск

Только пациенты старше 18 лет!

Курова Юлия Александровна, Новосибирск: терапевт, эндокринолог, 24 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (383) 247-88-54.

Обновлено 13.03.2020

Терапевт — от 1500₽ Эндокринолог — от 1500₽
ул. Советская, 50
Красный Проспект(326м)
Гагаринская(925м)

Площадь Гарина - Михайловского(1,2км)
(383) 247-88-54
ул. Сакко и Ванцетти, д. 31/2
Октябрьская(440м)
Речной вокзал(740м)

Площадь Ленина(2,0км)
(383) 388-44-06

• 1999
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2000
  • 2002
    Новосибирский государственный медицинский университет (эндокринология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (эндокринология)

Курова Юлия Александровна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
С доктором Куровой Ю.А. я знакома уже несколько лет, специалист меня вела во время беременности как эндокринолог в связи с тем, что у меня сахарный диабет. Я считаю, что Юлия Александровна и как профессионал, и как человек - замечательная! Все положительные качества о ней - она потрясающая, добрая и отзывчивая, она хороший врач и я ее искренне люблю, она умница, молодец! Сейчас я у нее наблюдаюсь, Юлия Александровна проводит небольшие корректировки в связи с определенными показателями, так что у нас проходит и консультация, и, можно сказать, врач выписывает лечение. Осмотр специалист проводит на каждом приеме, она слушает, измеряет давление, осматривает брюшную полость, иногда и кожные покровы просматривает, я считаю, что это такой обычный осмотр у врача. Я уже знаю, что нужно с собой из анализов приносить на прием к доктору Куровой, у меня уже есть с этим опыт, так что я сама все сдаю, но, если я например, не знаю, что мне нужно развернутое обследование, то тогда специалист рекомендует это сделать, если требуется, конечно. А если достаточно исследований, что я приношу, то она пользуется тем, что уже имеется. Объясняет доктор доступным и понятным языком. Раньше я часто обращалась к Юлии Александровне, потому что в этом была необходимость, а вот сейчас я пришла к ней уже год спустя, но, в принципе, я думаю, что можно и чаще посещать врача, поскольку нужно следить за своим здоровьем. Доктору Куровой за ее работу я ставлю максимальную оценку, "5" баллов! С благодарностью, от пациентки Игнатовой Ольги!
И сама клиника хорошая, у них приветливые девочки, все замечательно! Я рекомендую Юлию Александровну к посещению, я советовала ее своей подруге, у которой был завышен сахар. Прием начался в назначенное время и мне было уделено, как мне кажется, минут 30, но я не засекала, но если мы все с доктором обговорили, я получила на все вопросы ответы, то тогда я ухожу.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Курова Юлия Александровна хорошо провела прием. Она сделала прям полный опрос по заболеванию. даже затронула другие темы, не только с которыми я обратилась. прием длился в течение 30 или 41 минут, мне уделенного времени было вполне достаточно. В плане общения все было хорошо, врач была вежлива и внимательна. По итогу приема она поставила диагноз на основании визуального осмотра и назначила эффективное лечение, которое мне уже помогло. Думаю, что Юлия Александровна очень грамотно подходит к своей работе, действительно очень хороший специалист. Я вполне могла бы ее порекомендовать. Качеством оказанных услуг я осталась полностью довольна.
Центр медицины «Эрсимед» на Советской - ул. Советская, 50
Хочу выразить свою благодарность Юлии Александровне! Очень внимательный и чуткий врач, всё выслушала, поняла суть проблемы. Назначила лечение, которое долгое время никто не мог назначить. Всё понятно объяснила и ответила на все вопросы. Очень рада, что выбрала именно этого врача. Теперь обязательно буду наблюдаться у неё. Советую всем! Спасибо огромное Вам, Юлия Александровна!
Центр медицины «Эрсимед» на Советской
Благодарим Вас за теплые слова и положительную оценку работы Юлии Александровны. Желаем здоровья вам и вашим близким! C наилучшими пожеланиями, Эрсимед!
0.0нормально
Отзыв удален автором 11.07.19 г.
Посетили врачаНоябрь 2018
У меня были с собой анализы, и я не знал, к кому с ними обращаться. В интернете я нашел Юлию Александровну и пришел к ней на первичный прием. Она обо все меня спросила и дословно рассказала, как лечиться. Сказала, что не нужно бояться, а надо дальше жить. Она очень приятная женщина. Только вчера я получил все лекарства, и собираюсь начать свое длительное лечение. Я видел, что доктор была заинтересована в том, чтобы мне помочь. Когда придет время, я обращусь к ней повторно.
Центр медицины «Эрсимед» на Советской
Добрый день. Спасибо за отзыв. С уважением, Эрсимед.
Посетили врачаНоябрь 2018
Прием прошел нормально. Врач все посмотрела, объяснила, мне кажется, что я получил квалифицированную консультацию, на что и рассчитывал, когда шел к врачу. Никаких замечаний к доктору к меня нет. Мне выписали направления на анализы. Пока жду результатов. В зависимости от их результатов либо запишусь к этому врачу на повторный прием, либо начну принимать таблетки, которые она мне выписала. Я полностью удовлетворен полученной услугой. Могу рекомендовать доктора как хорошего специалиста.
Центр медицины «Эрсимед» на Советской
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. С уважением, Эрсимед.
Посетили врачаОктябрь 2018
Прием прошел довольно хорошо. Курова Юлия Александровна показалась мне очень компетентным, профессиональным и адекватным врачом. Я была у нее в первый раз и она оставила о себе благоприятное впечатление. Слава Богу, что есть такие врачи, как Юлия Александровна она опровергла то, что назначил мне другой врач до нее. Поставила свой диагноз и назначила лечение. Но, прежде чем приступить к ее рекомендациям, мне нужно будет сдать анализы.
Центр медицины «Эрсимед» на Советской
Добрый день! Спасибо за отзыв. С уважением, Эрсимед.
Центр медицины «Эрсимед» на Советской - ул. Советская, 50
Юлия Александровна - доктор от Бога. Она, правда, хочет помочь пациенту, который к ней пришел, и вылечить его, чтобы он был здоров. Никаких лишних анализов, никаких лишних лекарств не выписывает. Уделяет пациенту много внимания, отвечает на все вопросы доступным языком. Я очень рада, что попала к ней на прием. Буду её советовать всем знакомым.
Центр медицины «Эрсимед» на Советской
Добрый день. Спасибо за отзыв, обязательно покажем его Юлии Александровне. С уважением, Эрсимед.
Посетили врачаСентябрь 2018
Юлия Александровна проконсультировала меня по проблеме, с которой я к ней обратилась, и дала ответы на мои вопросы. Она хорошо, доброжелательно относилась ко мне. В кабинете все чистенько, хорошо. Врач осмотрела меня и дала рекомендации. Объяснила, что и как нужно делать. Обращусь снова.
Центр медицины «Эрсимед» на Советской
Добрый день! Большое спасибо за отзыв! Желаем здоровья вам и вашим близким! С уважением, Эрсимед
Посетили врачаСентябрь 2018
Если бы у меня была такая возможность, я бы поставила доктору все "10" баллов. Мне абсолютно все понравилось на ее приеме. Такая внутренняя атмосфера исходит от кабинета! Юлия Александровна меня со всех сторон осмотрела, ощупала. Столько внимания мне уделила, как ни один эндокринолог. Она такая улыбчивая! У нее глаза светятся добротой. Я приехала уставшая, только сошла с автобуса, и мне хотелось уснуть в кабинете. Мне очень было приятно там находиться. Она по факту мне все объяснила и описала. Я надеюсь, что она и дальше будет работать также прекрасно. Она поставила мне точный диагноз, правильно все сказала. Я была удивлена и хочу ходить теперь только к ней.
Центр медицины «Эрсимед» на Советской
Добрый день! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку! Желаем здоровья вам и вашим близким! С уважением, Эрсимед
Посетили врачаАвгуст 2018
Юлия Александровна внимательно все спросила, осмотрела меня. Не как обычные врачи, которые на бумажке пишут, что осмотрели, а на деле и пальцем не притронулись. Назначила лечение и встречу через два месяца. Никуда не спешила. Мягкий и спокойный человек. Не дергается, полностью отвечает на все вопросы. Приду снова.
Центр медицины «Эрсимед» на Советской
Добрый день! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Желаем здоровья вам и вашим близким! С уважением, Эрсимед.
Посетили врачаАвгуст 2018
Юлия Александровна вежливая и профессиональная. Я вовремя попала на первичную консультацию к ней. Мы много говорили. На вопросы, которые я задавала, Юлия Александровна отвечала с толком и по делу. Она провела осмотр и назначила лечение. Я взяла на заметку, что на повторное посещение запишусь к Юлии Александровне. Большое спасибо доктору.
Посетили врачаАвгуст 2018
Юлию Александровну я знаю уже много лет. Однажды выбрала для себя этого доктора и доверяю только ей - прекрасный специалист! Её услуги я рекомендовала уже многим своим друзьям и знакомым, и всем она помогла. Я очень благодарна Юлии Александровне за её профессионализм и добросовестное отношение к работе. Побольше бы таких врачей!
«УЗИ студия» на Сакко и Ванцетти
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы эндокринолога Куровой Юлии Александровны. К сожалению, наш регион обделен витамином Д, что вызывает массу проблем. Рекомендуем посещать эндокринолога раз в полугодие) Желаем Вам крепкого здоровья!
Ваша УЗИ студия)
«УЗИ студия» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 31/2
Мне всё нравится, комфортный прием. Лучше для себя врача даже пробовать искать не стану. Рекомендую!
Посетили врачаИюнь 2018
Юлия Александровна хороший доктор, по моему мнению. Мне все понравилось в ее работе. Она отлично меня проконсультировала, в полном объеме и дала мне рекомендации по лечению. Отношение ко мне у нее было хорошим. В целом, я остался доволен.
Посетили врачаИюнь 2018
Доктор показалась мне очень доброжелательным, вежливым, предупредительным и профессиональным специалистом. Она провела мне осмотр и консультацию, после дала рекомендации по лечению. Мне понравилось то, что никаких лишних лекарств и обследований она мне не назначала, а только именно то, что необходимо. В плане уделенного времени все было хорошо, она уделила его более чем достаточно. На мой взгляд, она достаточно знающий врач. К ней я пришла бы снова.
Посетили врачаМарт 2018
Курова Юлия Александровна как доктор, мне понравилась. Она хорошо провела мне консультацию и отправила меня на дополнительное обследование. В принципе, она уделила мне достаточно времени. Пока никаких конкретных выводов я сделать не могу. Мне предстоит еще повторный прием.
Центр медицины «Эрсимед» на Советской

Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. С наилучшими пожеланиями, Эрсимед!
Посетили врачаФевраль 2018
На прием я ходила со своей мамой и могу сказать, что врач нам очень понравилась. Курова Юлия Александровна очень хороший специалист. Чувствуется профессионализм с накопленным опытом и знанием дела. Уверенно проконсультировала по нашим обследованиям и назначила соответствующее лечение.
Центр медицины «Эрсимед» на Советской
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. С уважением, Эрсимед.
Посетили врачаФевраль 2018
Мне доктор понравилась. Отзывчивый, внимательный и умный человек. Вовремя начала консультацию. Хорошо выслушала меня и объяснила, что да как. Направила на анализы. Не было такого, чтобы меня подгоняли или торопили. Обращусь к Юлии Александровне повторно.
Центр медицины «Эрсимед» на Советской
Добрый день. Спасибо за отзыв. Обязательно передадим ваши слова Юлии Александровне. С уважением, Эрсимед.
Замечательный доктор, ведет беременность мамочек с диабетом. Грамотная, приветливая, просто замечательный человек. Благодарна ей очень. Вела мою беременность с гестационным сахарным диабетом от и до. И после родов полный контроль.
«УЗИ студия» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 31/2
Посетили врачаДекабрь 2017
Все выслушала, задала дополнительные вопросы, успокоила меня. Улыбчивый и приветливый доктор. В первой консультации меня все устроило. Получила рекомендации. Буду сдавать анализы. Надеюсь, что доктор идет в правильном направлении. Собираюсь пойти на повторный прием к Юлии Александровне.
Центр медицины «Эрсимед» на Советской
Добрый день. Спасибо за отзыв. С уважением, Эрсимед.
Посетили врачаНоябрь 2017
Курова Юлия Александровна очень понравилась мне. Она приветлива и доброжелательна к пациенту. Видно, что она сама по себе хороший человек. Приятная внешне, кстати. Была первый раз на приеме у Юлии Александровны. Сейчас лечусь. Через месяц собираюсь на повторный прием. Рекомендую.
Центр медицины «Эрсимед» на Советской
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв. Обязательно передадим ваши слова Юлии Александровне. С уважением, Эрсимед.
Посетили врачаСентябрь 2017
Юлия Александровна очень хорошо провела прием. Доктор очень вежливая, приветливая, отзывчивая. Очень в доброжелательной обстановке прошел прием. Проверила мое состояние, осмотрела хорошо, внимательно выслушала. Назначила лечение. Теперь наблюдаться буду у нее. Мне врач понравилась.
Центр медицины «Эрсимед» на Советской
Добрый день, спасибо за Ваш положительный отзыв. Мы очень рады, что благодаря профессионализму и вниманию врача Вы были удовлетворены уровнем и качеством приема. С большим удовольствием передадим Юлии Александровне Ваши слова. С уважением, Центр медицины Эрсимед.
Хочу похвалить работу этого доктора. У меня с щитовидкой когда начались проблемы, стала по врачам ходить, но точного диагноза я так и не получила, пока к Куровой не обратилась. Видно сразу было, что врач заинтересован и делает все, чтобы разобраться с ситуацией и грамотно оказать помощь. Она назначила анализы, а когда пришли результаты, был, наконец, поставлен диагноз и назначено адекватное лечение. Спасибо, что есть такие специалисты, способные не просто снять симптомы, а найти причину недуга и воздействовать именно на него.