Яковлева Ольга Сергеевна, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Новосибирск

Яковлева Ольга Сергеевна
Новосибирск

стаж 22 года
Всего записался 21 человек

Яковлева Ольга Сергеевна, Новосибирск: врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (383) 388-44-06.

☎(383) 388-44-06

«УЗИ студия» на Сакко и Ванцетти
М Октябрьская (421м)
М Речной вокзал (713м)
М Площадь Ленина (2,0км)
Гинеколог - от 1500 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1200 р.

Высшее образование

2004 Новосибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2013 Новосибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

2002 "Заместительная гормонотерапия в менопаузе", г. Москва
2006 "Патология шейки матки с курсом кольпоскопии", г. Новосибирск
2008 "Актуальные вопросы эндокринологии в акушерстве и гинекологии", г. Новосибирск
2013 "Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии", г. Новосибирск

Отзывы о Яковлева Ольга Сергеевна

Я осталась довольна первичным приемом. Мне понравилась и сама доктор и консультация, в целом. Доктор мне все объяснила и предоставила мне всю необходимую информацию. Также прописала мне лечение. Она мне показалась хорошим профессионалом. Буду обращаться к ней, если возникнет такая необходимость.

06.03.18 08:50
Спасибо, что поделились своим положительным опытом посещения у нашего гинеколога-специалиста УЗИ Яковлевой Ольги Сергеевны. Обязательно передадим врачу Ваши слова и пожелания. Желаем Вам крепкого здоровья и посещать врачей исключительно для профилактики!
Ваша УЗИ студия)

Яковлева Ольга Сергеевна вполне хорошо провела прием. Была достаточно внимательна, но сам осмотр провела очень быстро. За такие деньги конечно хотелось более тщательного осмотра. Также хочу сказать, что по мимо оплаты за прием дополнительно берут деньги за осмотр и за мазки.

27.12.17 05:31
Мы рады, что смогли оперативно оказать качественную медицинскую помощь. Что касаемо осмотра , возможно, врач увидела достаточно материала для того, чтоб сделать выводы о вашем состоянии. Но в целом не стесняйтесь задавиться вопросы врачу, просите повышенное внимание в тем или иным факторам. Ольга Сергеевна очень опытный специалист и всегда с радостью разрешит любую вашу проблему в рамках своей компетенции. Желаем Вам крепкого здоровья!
Ваша УЗИ Студия)

К Ольге Сергеевне попала по рекомендации. Кратко и просто сказали: "Лучший врач". Наблюдаюсь у неё по беременности. Очень довольна. Ольга Сергеевна очень внимательная и знает свое дело. Подскажет, расскажет. Все тактично, по-доброму. Тщательно проверяет каждый показатель, не назначает "лишнего". Доверяю ей.

27.12.17 06:01
Благодарим за столь теплые и искренние слова в адрес нашего специалиста Яковлевой Ольги Сергеевны! Мы полностью с Вами согласны, что Ольга Сергеевна профессионал своего дела, чуткий и внимательный врач, умеющий создать доверительную атмосферу с каждым своим пациентом. Кроме того очень удобно одновременно наблюдаться по беременности и проходить УЗИ исследования у одного и того же врача) Желаем вам крепкого здоровья!
Ваша УЗИ студия)

Экспресс-запись За последний месяц записалось 7 человек
Романовский Денис Михайлович, Врач УЗИ, Гинеколог - Новосибирск
Романовский Д. М.

Экспресс-запись Всего записалось 22 человека
Осокина Екатерина Станиславовна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гирудотерапевт - Новосибирск
Осокина Е. С.

Экспресс-запись Всего записалось 52 человека
Сысоева Надежда Сергеевна, Врач УЗИ - Новосибирск
Сысоева Н. С.

Экспресс-запись Всего записалось 33 человека
Кожунова Яна Николаевна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Гирудотерапевт - Новосибирск
Кожунова Я. Н.

Марченко Татьяна Владимировна, Врач УЗИ - Новосибирск
Марченко Т. В.
ул. Богаткова, 182
(383) 383-03-41

Чекалина Маргарита Викторовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог - Новосибирск
Чекалина М. В.

Экспресс-запись Последняя запись 14 часов назад
Якимова Анна Валентиновна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Новосибирск
Якимова А. В.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек
Яковлева Ольга Сергеевна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Новосибирск
Яковлева О. С.
Гинеколог