Яковлева Ольга Сергеевна, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Новосибирск

Яковлева Ольга Сергеевна
Новосибирск

стаж 22 года
Всего записался 31 человек

Яковлева Ольга Сергеевна, Новосибирск: врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 10 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (383) 388-44-06.

Обновлено 04.09.2019
ул. Сакко и Ванцетти, д. 31/2
☎(383) 388-44-06

«УЗИ студия» на Сакко и Ванцетти
М Октябрьская (440м)
М Речной вокзал (740м)
М Площадь Ленина (2,0км)
Гинеколог - от 1500 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1200 р.

2004 Новосибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2013 Новосибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

2002 "Заместительная гормонотерапия в менопаузе", г. Москва
2006 "Патология шейки матки с курсом кольпоскопии", г. Новосибирск
2008 "Актуальные вопросы эндокринологии в акушерстве и гинекологии", г. Новосибирск
2013 "Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии", г. Новосибирск

Отзывы о Яковлева Ольга Сергеевна

«УЗИ студия» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 31/2

У меня остались положительные впечатления после приема. Видно, что Ольга Сергеевна - профессиональный доктор. Она мне все рассказала и объяснила по моей ситуации. Я была у нее в первый раз, нашла её через Интернет, мне подошло время приема у врача. Ольга Сергеевна очень вежливая, она говорила очень профессионально. Я приходила на скрининг, врач мне сделала УЗИ. Я думала, что УЗИ будет двойное, но трансвагинального осмотра не было. Доктор все у меня просмотрела, она увидела все, что было нужно и другое УЗИ не понадобилось. Я чувствовала себя вполне хорошо и положительно на приеме у врача. Ольга Сергеевна достаточно меня проинформировала по моей ситуации, она мне все показывала и рассказывала. Доктор не употребляла сложных медицинских терминов в разговоре, все было просто и доступно. Врач направила меня на анализы. Я думаю, что Ольга Сергеевна профессионал. Мой прием был недолгим, но мне хватило этого времени, мне посмотрели все, что было нужно. Я осталась довольна визитом.

«УЗИ студия» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 31/2

Я была в этом диагностическом центре и сама по беременности, и с ребенком грудного возраста. Меня смотрела Ольга Сергеевна, мне все понравилось. Врач все комментировала в процессе обследования, рассказывала, по результату все было мне понятно. По стоимости в клинике тоже вполне доступно: не дороже, чем в других медцентрах, а по уровню сервиса здесь даже гораздо лучше. По расположению мне было очень удобно, "УЗИ студию" легко найти. Когда я приходила с ребенком на УЗИ, доктор тоже уделил нам довольно много времени, обращались отлично. В самом медицинском центре чисто, есть пеленальный столик, игрушки, зона, где можно подождать. В очереди сидеть не пришлось. Мое ультразвуковое исследование меня тоже устроило. Яковлева - приятный и доброжелательный доктор. Я вернусь в эту клинику еще, если будет такая необходимость и смогу порекомендовать Ольгу Сергеевну другим пациентам.

«УЗИ студия» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 31/2

Добрый день. Безумно довольна данным доктором. Все скрининги делала только у нее. Был осмотрен каждый орган малыша. Рекомендую!

Все отзывы (10)Оставить отзыв

Прямая запись Последняя запись 14 часов назад
Герасимова Екатерина Викторовна, Уролог, Врач УЗИ - Новосибирск
Герасимова Е. В.

Прямая запись Последняя запись 1 час назад
Хабибуллин Айнур Мударисович, Врач УЗИ, Лазерный хирург, Сосудистый хирург, Флеболог, Хирург - Новосибирск
1800 р.
Хабибуллин А. М.

Прямая запись На прошлой неделе записалось 7 человек
Марченко Татьяна Владимировна, Врач УЗИ - Новосибирск
Марченко Т. В.
ул. Богаткова, 182
(383) 383-03-41

Прямая запись Последняя запись 9 часов назад
Медведев Сергей Владимирович, Андролог, Венеролог, Врач УЗИ, Дерматолог, Уролог - Новосибирск
Медведев С. В.
ул. Трудовая, 9