Шумейкина Юлия Владимировна, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог - Новосибирск

Шумейкина Юлия Владимировна
Новосибирск

Стоимость приёма - от 2000 р.
Экспресс-запись Расписание

Шумейкина Юлия Владимировна, Новосибирск: врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (383) 388-48-19.

Обновлено 17.09.2019
ул. Героев Революции, д. 3
☎(383) 388-48-19

Новосибирский центр репродуктивной медицины
Гинеколог - от 2000 р.
Репродуктолог - от 2000 р.

Расписание приёма врача

18 октября - пятница

24 октября - четверг

25 октября - пятница

2004 Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2006 Новосибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2013 Новосибирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

2014 Повышение квалификации на базе ФГБНУ «НИИ АГ и Р им. Д.О.Отта» по циклу «Вспомогательные репродуктивные технологии».
2014 «Акушерство и гинекология с курсом гинекологической Эндокринологии».
2017 Повышение квалификации на базе ФГБОУ ВО СамГМУ Минздрава России по дополнительной профессиональной программе «Актуальные вопросы репродуктивной медицины».

Отзывы о Шумейкина Юлия Владимировна

Новосибирский центр репродуктивной медицины - ул. Героев Революции, д. 3

Консультация началась в назначенное время. Врач хорошо относилась ко мне, доброжелательно общалась. Она провела обследование и дала рекомендации, так как обратилась с проблемой. Напечатала направление, все прокомментировала и объяснила. Не могу сказать точно, сколько длилась консультация, но 20 минут точно. Врач спокойно вела прием. Она несколько раз спрашивала, все ли понятно и есть ли вопросы.

Я первый раз была на консультации у Шумейкиной Юлии Владимировны. Обратилась к врачу по рекомендации знакомых. В кабинете, в котором принимает доктор, комфортная обстановка. У меня сложилось положительное впечатление и в дальнейшем я буду работать с этим врачом.

Новосибирский центр репродуктивной медицины - ул. Героев Революции, д. 3

К врачу я ходила на первую консультацию. Сама нашла этого репродуктолога на портале "ПроДокторов. Очень понравилось хорошее отношение данного доктора ко мне, Юлия Владимировна - грамотный врач, она уделила мне на приеме много времени, общительная, внимательная. Я могла бы ее порекомендовать кому-то при необходимости. Я приносила результаты всех своих анализов, доктор их изучила, меня осмотрела хорошенько, затем провела диагностику. По лечению репродуктолог дала мне все нужные рекомендации, все по ним объяснила и прописала подробно. Я приду к Шумейкиной на следующую консультацию. Конечно, такому врачу я поставила бы "отлично".

Новосибирский центр репродуктивной медицины - ул. Героев Революции, д. 3

По крайней мере, по первому впечатлению от приема, могу поставить "пять" баллов. Я планирую обращаться дальше к Юлии Владимировне, чтобы наблюдаться. Пока что сложно выделить о ней что-то, но в целом она профессиональная, показалась компетентной и приветливой женщиной. Мне ее никто не рекомендовал, выбирала я гинеколога себе сама. Обращалась я по своей проблеме, доктор меня проконсультировала. Потом направила пройти обследования, анализы сдать, для того, чтобы составить полную картину. Я считаю, что осмотр был проведен в полной мере. Прием начался вовремя. Мне показалось, что доктор была заинтересована в положительном исходе моей проблемы.

21.05.19 10:35
Добрый день! Благодарим за отзыв! Рады Вам в нашей Клинике!
Все отзывы (7)Оставить отзыв

Рукосуева Е. С.
Горский мкр., д. 86
(383) 388-48-06

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Хабибуллин Айнур Мударисович, Врач УЗИ, Лазерный хирург, Сосудистый хирург, Флеболог, Хирург - Новосибирск
1800 р.
Хабибуллин А. М.

Прямая запись Вчера записалось 2 человека
Марченко Татьяна Владимировна, Врач УЗИ - Новосибирск
Марченко Т. В.
ул. Богаткова, 182
(383) 383-03-41

Прямая запись Вчера записался 1 человек
Медведев Сергей Владимирович, Андролог, Венеролог, Врач УЗИ, Дерматолог, Уролог - Новосибирск
Медведев С. В.
ул. Трудовая, 9
(383) 388-55-34

Прямая запись Последняя запись меньше часа назад
Герасимова Екатерина Викторовна, Уролог, Врач УЗИ - Новосибирск
1200 р.
Герасимова Е. В.

Прямая запись Последняя запись 2 часа назад
Середина Юлия Викторовна, Врач УЗИ - Новосибирск
Середина Ю. В.

Прямая запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Мамедов Эльдар Вахидович, Врач УЗИ, Лазерный хирург, Сосудистый хирург, Флеболог - Новосибирск
Мамедов Э. В.

Прямая запись Последняя запись 4 часа назад