Шумейкина Юлия Владимировна,врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог - Новосибирск
Врач УЗИ
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
Репродуктолог
8.8
8.3

Шумейкина Юлия Владимировна
Новосибирск

Шумейкина Юлия Владимировна, Новосибирск: врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (383) 388-48-19.

Обновлено 23.03.2020

Гинеколог-эндокринолог — от 2000₽
Репродуктолог — от 2300₽
(383) 388-48-19
р. п. Кольцово, ул. Технопарковая, д. 5

Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Новосибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Повышение квалификации на базе ФГБНУ «НИИ АГ и Р им. Д.О.Отта» по циклу «Вспомогательные репродуктивные технологии».
    «Акушерство и гинекология с курсом гинекологической Эндокринологии».
    Повышение квалификации на базе ФГБОУ ВО СамГМУ Минздрава России по дополнительной профессиональной программе «Актуальные вопросы репродуктивной медицины».

Шумейкина Юлия Владимировна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
К доктору Шумейкиной я обратилась в первый раз, выбрав ее с помощью отзывов на портале ПроДокторов. Юлия Владимировна смогла мне кое-что подсказать, но мне сложно судить об эффективности, поскольку мне было назначено пока только обследование. Безусловно, я буду продолжать у нее наблюдаться, так как этот специалист, конечно же, вызывает к себе доверие. Приняла она меня даже немного раньше и думаю, что провела со мной ориентировочно минут 25-30. За это время мы обсудили все вопросы, которые меня интересовали на тот момент. Как мне показалось, в плане общения врач была доброжелательной и деликатной. Естественно, на мой взгляд, ее можно рекомендовать другим людям.
Также я хотела была отметить работу медсестры, она показалась мне очень хорошей — молодец! Она выписала мне направления, ориентировала по кабинету: где нужно было встать на весы, где находится ростомер и кресло для проведения ультразвукового исследования, в процессе которого были даны комментарии. Как я думаю, все было понятно, доступно и деликатно. Результаты УЗИ остались в клинике в моей карточке.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Шумейкина Юлия Владимировна - это очень компетентный доктор. Мне абсолютно все понравилось. Она меня выслушала, все мне рассказала, времени мне достаточно уделила. Пока у меня была только консультация, врач определила проблему и все мои дальнейшие действия. Я решила, что теперь только к ней и буду ходить. Эта консультация длилась минут 40, мы разобрали все мои вопросы, Юлия Владимировна все мне разъяснила. Я думаю, что это действительно очень хороший специалист, а как человек она очень доброжелательная и внимательная. Я изначально нашла ее на сайте "ПроДокторов", но Юлия Владимировна полностью оправдала все мои ожидания. Всем ее буду рекомендовать. Только эффективность лечения еще достаточно рано оценивать, потому что к рекомендаций как таковых еще не было, а только лишь консультация.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Впечатление осталось только положительное, специалист грамотный в плане компетентности, и работы именно с пришедшим пациентом. Доктор очень корректный, соответственно, вопросы она задает только по существу. В целом, мне понравилось, что она вместе с медицинской сестрой, работает в команде! Они очень приветливы, и это не показательно, а они действительно вовлечены и заинтересованы в результате по проблеме пациента! В общем, мне было довольно приятно, остался очень положительные осадок после приема! Я чувствовала себя вполне комфортно с доктором на приеме! Юлия Владимировна сама провела обследования, также назначила пройти дополнительные. Я не стала давать специалисту свои предыдущие обследования, посчитала, что они довольно старые. Я в целом рассказала картину врачу, не стала тратить время на изучение предыдущих документов. Она очень доступно и корректно все объяснила, все по существу. Я врача посоветую!
Я у доктора была первый раз. Я через знакомых узнала, что есть такой сайт "ПроДоктров", по нужной мне категории начала искать врача, посмотрела, где работает Шумейкина Ю.В.. Клиника имеет большой рейтинг по отношению к другим аналогичным учреждениям, поэтому я решила попробовать обратиться, к тому же мне фотография доктора понравилась, она располагающая. Я когда записывалась на прием, то было указано одно время, потом мне перезвонили и уточнили, не хочу ли я обратиться раньше. Я ответила, что готова прийти раньше, учитывая мои пожелания, меня перезаписали на более удобное время. Врач приняла меня вовремя. Лечение оценить не могу, так как мне его пока что не выписывали, я на стадии сбора информации, сдаю анализы.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
У меня остались нормальные впечатления от этого доктора, все хорошо. Юлия Владимировна показалась мне доброжелательной и милой, она все рассказала все, что меня интересовало. Мне было достаточно комфортно, к себе специалист располагает. Пока что я прохожу у нее обследование, доктор проводила осмотр и УЗИ. Пока что рекомендации она не давала мне. На данный момент все хорошо, и профессионализм ее внушает доверие.
Я впервые была у этого доктора. Пойти именно к Шумейкиной Ю.В. решила из-за отзывов.
Новосибирский центр репродуктивной медицины - ул. Героев Революции, д. 3
Понравилось
Положительный результат процедуры ЭКО и, как следствие - беременность.
Делала ЭКО у Юлии Владимировны в конце 2018 года. Это была первая, но долгожданная попытка, которая увенчалась для нас успехом. Юлия Владимировна - не только настоящий профессионал, но замечательный человек. На протяжении всего протокола была на связи (даже в выходные), контролировала все моменты лечения, интересовалась самочувствием, все объясняла, успокаивала. Девочки, если вы задумываетесь об ЭКО, то от себя рекомендую этого врача.
Новосибирский центр репродуктивной медицины
Спасибо за Ваш отзыв и за рекомендации!
Посетили врачаОктябрь 2018
Понравилось
Юлия Владимировна просто золотой врач, врач с большой буквы. Какая она чуткая и внимательная. Спасибо ей за доброе, тёплое отношение, за грамотные и профессиональные приемы. Юлия Владимировна всегда на связи, если есть вопросы, она всегда ответит и поможет и вне приёма. Благодаря ей я стала мамой замечательного сыночка, не устану говорить спасибо Богу и Юлии Владимировне за мое чудо.
Новосибирский центр репродуктивной медицины - ул. Героев Революции, д. 3
Понравилось
Консультация началась в назначенное время. Врач хорошо относилась ко мне, доброжелательно общалась. Она провела обследование и дала рекомендации, так как обратилась с проблемой. Напечатала направление, все прокомментировала и объяснила. Не могу сказать точно, сколько длилась консультация, но 20 минут точно. Врач спокойно вела прием. Она несколько раз спрашивала, все ли понятно и есть ли вопросы.
Я первый раз была на консультации у Шумейкиной Юлии Владимировны. Обратилась к врачу по рекомендации знакомых. В кабинете, в котором принимает доктор, комфортная обстановка. У меня сложилось положительное впечатление и в дальнейшем я буду работать с этим врачом.
Посетили врачаМай 2019
К врачу я ходила на первую консультацию. Сама нашла этого репродуктолога на портале "ПроДокторов. Очень понравилось хорошее отношение данного доктора ко мне, Юлия Владимировна - грамотный врач, она уделила мне на приеме много времени, общительная, внимательная. Я могла бы ее порекомендовать кому-то при необходимости. Я приносила результаты всех своих анализов, доктор их изучила, меня осмотрела хорошенько, затем провела диагностику. По лечению репродуктолог дала мне все нужные рекомендации, все по ним объяснила и прописала подробно. Я приду к Шумейкиной на следующую консультацию. Конечно, такому врачу я поставила бы "отлично".
Посетили врачаАпрель 2019
По крайней мере, по первому впечатлению от приема, могу поставить "пять" баллов. Я планирую обращаться дальше к Юлии Владимировне, чтобы наблюдаться. Пока что сложно выделить о ней что-то, но в целом она профессиональная, показалась компетентной и приветливой женщиной. Мне ее никто не рекомендовал, выбирала я гинеколога себе сама. Обращалась я по своей проблеме, доктор меня проконсультировала. Потом направила пройти обследования, анализы сдать, для того, чтобы составить полную картину. Я считаю, что осмотр был проведен в полной мере. Прием начался вовремя. Мне показалось, что доктор была заинтересована в положительном исходе моей проблемы.
Новосибирский центр репродуктивной медицины
Добрый день! Благодарим за отзыв! Рады Вам в нашей Клинике!
Новосибирский центр репродуктивной медицины - ул. Героев Революции, д. 3
Юлия Владимировна - отличный врач! Спасибо ей за ее доброе, внимательное отношение! Я думала по ОМС будет отношение другим (во многих клиниках девочки жалуются, что по ОМС с ними не так разговаривают и не так относятся как платно). Но! Юлия Владимировна не разделяет платно ты пришел или по ОМС! Спасибо Вам огромное! Все консультации были по делу, вникала в суть проблемы, переживала вместе со мной, а иногда мне показалось даже больше меня переживала. Всем советую Юлию Владимировну, как врача!
Посетили врачаЯнварь 2019
Я не первый раз обращалась к Юлии Владимировне. Прием начинается в назначенное время. Юлия Владимировна интересуется пациентом, она задает вопросы и проводит необходимое обследование. С ее стороны есть внимательность и вовлеченность. Условия в кабинете очень комфортные. Я сама доктор. Пока что консультируюсь у Юлии Владимировны и планирую дальнейшие действия. На приеме достаточно времени - мы обсуждаем абсолютно все вопросы. Пока что я очень довольна отношением со стороны Юлии Владимировны. Она устраивает меня как доктор. Не могу отметить никаких негативных моментов. Все хорошо.
Новосибирский центр репродуктивной медицины - ул. Героев Революции, д. 3
Вчера была на приеме по акции. Да, понравилось. Врач хороший. Клиника неплохая. Врача рекомендую.
Новосибирский центр репродуктивной медицины - ул. Героев Революции, д. 3
Шумейкина Юлия Владимировна - просто замечательный доктор! Я с первой встречи была от нее в восторге! Я переживала, что так как мы пришли на ЭКО по ОМС, отношение будет так себе, но это первый медицинский центр, где неважно было - платно я обратилась или нет! Все вежливые, добрые, улыбчивые! А Юлия Владимировна, так вообще при каждой встречи меня радовала, всегда в хорошем настроении: и улыбнется, и поддержит! Была безумно счастлива к ней попасть! И, конечно, очень была расстроена тем, что перенос делала не она (т. к. к глубокому сожалению, ушла в отпуск), а к ней так привыкли! Лучшего врача я в своей жизни еще не встречала! Рекомендую и советую обращаться к ней - не пожалеете. Спасибо вам огромное, от всего сердца, Юлия Владимировна!