Аракелян Карен Гамлетович,андролог, уролог - Новосибирск
Андролог
8.3

Аракелян Карен Гамлетович
Новосибирск

Аракелян Карен Гамлетович, Новосибирск: андролог, уролог, 29 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (383) 383-57-92.

Обновлено 06.10.2021

Уролог (от 18 лет) — от 1800₽
(383) 383-57-92
ул. Урицкого, д. 20
Площадь Ленина(530м)
Площадь Гарина - Михайловского(1,3км)

Красный Проспект(1,6км)
Андролог (от 17 лет) — от 1900₽
Уролог (от 17 лет) — от 1900₽
(383) 383-08-37

• 2019 — н. в.
    клиника Пеларгос
    Уролог,андролог

• 2001
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2003
    Новосибирский государственный медицинский университет

Возможно
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Подробность разъяснения, доступность объяснения.
Пришёл с непонятной проблемой: "ржавый, багровый эякулят". Проблема тянулась с июня 2021. Другой врач определял лечение, но не помогло. К Карену Гамлетовичу шёл по отзывам. Надеясь на чудо. Чудо не произошло, к сожалению. Сразу оговорюсь, не сомневаюсь в профессиональной компетентности врача. Оцениваю результат решения проблемы здоровья. А проблема не исчезла. Приёмы были тщательные. Всё объяснялось подробно. Доступно. Сдал кучу анализов. Но причину так и не выяснили. Как были боли, так и остались. Как появлялся "ржавый и багровый эякулят", так он и "остался при мне", появляясь по непонятным мне причинам. Куда идти... Не знаю! Пустая трата денег или времени?!
Центр заботливой медицины «Пеларгос»-ул. Урицкого, д. 20
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
На консультации получил ответы на все вопросы.
Обратился по вопросам урологии. Были вопросы по лечению.
«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Маркса-пр-кт Карла Маркса, д. 47/1
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень информативный и внимательный приём. Назначение необходимых анализов перед лечением, а не лечение наугад!
Отличный врач. Советую.
«Врачебная практика» на Красном проспекте
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим Вас за отзыв! Обязательно передадим Ваши теплые слова Карену Гамлетовичу.

Желаем Вам крепкого здоровья! И посещать врачей исключительно в целях профилактики!

Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Спасибо большое Карену Гамлетовичу, все доступно объяснил сыну, провел осмотр. Узнали всю нужную информацию. Теперь будем знать, к какому специалисту есть смысл обратиться.
«Врачебная практика» на Красном проспекте
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим Вас за отзыв! Обязательно передадим Ваши теплые слова доктору. Ему будет очень приятно!

Желаем Вам доброго здоровья! И посещать врачей исключительно в целях профилактики!

Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
По крайней мере, общался специалист доброжелательно, ничего лишнего или ненужного он не назначал, не прописывал, в целом, впечатление осталось положительное. По моему мнению, Карен Гамлетович свое дело знает! Предыдущих анализов я не предоставлял, специалист провел осмотр. В общем, к себе врач располагает, не было такого, чтобы ему было неинтересно или все равно, он слушал меня внимательно. Объясняет доктор общедоступным языком, если мне было непонятно, то специалист разъяснял все. Конечно, я порекомендую данного врача! Его профессионализм у меня вызывает доверие. Предыдущий доктор, без осмотра поставил мне простатит. По крайней мере, Аракелян К.Г. опровергнул диагноз, и это подтвердилось в дальнейшем, я проходил УЗИ, и там ничего не нашли.
Я первый раз была у врача, почитал о нем отзывы, вроде бы все положительные, и я решил обратиться. Сейчас мы пытаемся понять, что за болезнь у меня. Специалист назначил анализы, когда я все сдам, и результаты будут готовы, то обращусь повторно, будет видно, что и как. Пока что лечение не выписывал доктор.
«Врачебная практика» на Красном проспекте

С уважением, "Врачебная практика" на пл. Калинина, Красный проспект, д. 163.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Аракелян Карен Гамлетович прекрасно провел прием, нашел я доктора по отзывам в интернете. Я получил все, что и хотел. Поскольку это был первичный прием, то доктор провел мне консультацию и взял необходимые анализы. Я особо не заметил сколько длилась наша встреча, по-моему минут 15, но этого было достаточно. Карен Гамлетович ответил на все мои вопросы, все мне объяснил. Думаю, что вполне мог бы посоветовать такого специалиста к посещению, считаю его профессионалом.
«Врачебная практика» на Красном проспекте
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку специалиста. Мы рады, что Вы остались довольны взаимодействием в нашим доктором.
Всегда рады Вам помочь!

«Врачебная практика» на Красном проспекте-Красный проспект, дом 163
В последнее время периодически бываю на приеме у этого доктора. Внезапно начали беспокоить боли при мочеиспускании и в животе. Врач сразу мочекаменную болезнь обнаружил, лечение назначил и все такое. Говорит, что нужно внимательно к себе относиться, ибо окончательно от этой болячки не избавиться, но при должном контроле можно вполне комфортно жить. Доктор, сразу видно - знающий, я теперь только к нему, искреннее доверие внушает!
«Врачебная практика» на Красном проспекте
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим Вас за отзыв! Обязательно передадим Ваши теплые слова доктору. Ему будет очень приятно!

С уважением, "Врачебная практика" на пл. Калинина, Красный проспект, д. 163.
«Врачебная практика» на Красном проспекте-Красный проспект, дом 163
Мне поставили диагноз "аденома". Врач Карен Гамлетович очень деликатно провел осмотр и направил меня на анализы, сдать их мне надо перед лечением в стационаре. Первичный прием стоит 1300 рублей - более чем адекватная цена для Новосибирска.
«Врачебная практика» на Красном проспекте-Красный проспект, дом 163
Побывал на приёме у Карена Гамлетовича. Отличный врач! Обо всем расспросил, проконсультировал, провел осмотр. Нет никаких лишних, навязанных процедур. Все чётко и по делу. На приёме был дольше 20 минут. Рекомендую доктора! Профессионал своего дела.
«Врачебная практика» на Красном проспекте-Красный проспект, дом 163
Врач с большой буквы. Это человек, который вас выслушает, назначит анализы, лечение и просто сказать, поможет вам в беде, с которой вы к нему пришли. Советую это врача.
Посетили врача Сентябрь 2018
К доктору я приходила вместе со своим мужем и могу сказать, что мы остались довольны. У него было вполне нормальное к нам отношение. Мне он показался профессионалом, т.к он провел мужу осмотр, все нам пояснил и подробно рассказал. Пока, нам нужно пройти дополнительное обследование. Уже по результатам анализов посмотрим, нужно ли обращаться к доктору повторно или же нет.
Посетили врача Август 2018
Мне понравилось, как Карен Гамлетович относится к пациенту. Он даже раньше, чем было назначено, вышел и пригласил меня. Уделил столько, сколько нужно времени. Он выслушал меня. На мой взгляд, хороший профессионал. Назначил анализы. Видимо, мне потребуются еще консультации. Буду обращаться к Карену Гамлетовичу.
«Врачебная практика» на Красном проспекте
Здравствуйте, уважаемый пациент! Мы благодарны Вам за доброжелательный отзыв о специалисте и выбор нашего центра. Всегда рады Вам помочь!
Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
С уважением, "Врачебная практика".
Посетили врача Июль 2018
На приеме был впервые. Понравилось вежливое отношение врача. В нем все лучшие качества. Карен Гамлетович дал мне рекомендации по лечению. Еще прошло мало времени, чтобы сказать о результате. Отношение к пациентам у него хорошее. Приду к нему еще раз, когда понадобится. Могу рекомендовать доктора.
«Врачебная практика» на Красном проспекте
Добрый день, уважаемый пациент! Мы благодарны Вам за оставленный отзыв. Карену Гамлетовичу будет очень приятно с ним ознакомиться. Всегда рады Вам помочь! Отдельное спасибо за Ваши рекомендации.
Желаем Вам крепкого здоровья! И посещать врачей исключительно в целях профилактики.
С уважением,м-ц"Врачебная практика".
Посетили врача Июнь 2018
На приеме все было нормально. У нас с доктором было вполне стандартное общение. Во время консультации он мне все объяснил и все подсказал. По итогу назначил мне лечение. Считаю, что с профессионализмом у него все нормально. Уделенного им внимания и времени на консультацию мне вполне хватило. Думаю, что к нему я пришел бы снова.
«Врачебная практика» на Красном проспекте
Здравствуйте, уважаемый пациент! Признательны Вам за положительную обратную связь о специалисте! Мы всегда рады Вам помочь.
Желаем крепчайшего Вам здоровья и посещать врачей исключительно в целях профилактики.
С уважением,"Врачебная практика" на Красном проспекте, д. 163.
Посетили врача Июнь 2018
Почитал я отзывы в интернете и обратился к Карену Гамлетовичу. По первому впечатлению, вроде, специалист грамотный. Он осмотрел меня, дал рекомендации по лечению и отправил на сдачу анализов. Приду обязательно на повторный прием. Лечение уже начал. Понравилось в докторе спокойствие и уверенность в своих словах.
«Врачебная практика» на Красном проспекте
Здравствуйте, уважаемый пациент! Мы благодарны Вам за то, что нашли время оставить отзыв о нашем специалисте. Очень рады, что Вы остались довольны, и отметили профессионализм и внимание врача. Обязательно передадим Ваши добрые слова Карену Гамлетовичу. Продолжайте лечение и выполняйте все рекомендации доктора.
Ждем Вас на профилактическом приеме. Крепкого Вам здоровья!
С уважением, "Врачебная практика" на Красном проспекте, д.163.
Посетили врача Май 2018
Карен Гамлетович нам понравился. По нашим анализам все объяснил, дал свое заключение. Оценил степень заболевания. На данный момент дал рекомендации по питанию и образу жизни. Объяснил почему нужно чуть позже повторить анализ и все проверить. Мы довольны доктором. Будем еще обращаться.
«Врачебная практика» на Красном проспекте
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за положительный отзыв о нашем специалисте. Карен Гамлетович обязательно ознакомится с Вашим добрым отзывом в ближайшее время. Ему будет очень приятно. Всегда рады вам помочь.
Желаем Вашей семье крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, "Врачебная практика" на Красном проспекте, д.163.
Посетили врача Май 2018
Обратился к Аракелян Карену Гамлетовичу мой супруг. Нашли его по хорошим отзывам на интернет портале. Врач показался профессионалом своего дела, назначил курс лечения, уделил достаточно времени. Не хватило более подробного ответа на заданные вопросы для своего понимания. В целом врач хороший, в случае необходимости, обратимся еще.
«Врачебная практика» на Красном проспекте
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим Вас за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Карен Гамлетович обязательно ознакомится с Вашим отзывом в ближайшее время.
Желаем Вам и Вашему супругу крепкого здоровья и всего самого хорошего! Всегда рады Вам помочь!
С уважением, Врачебная практика на Красном проспекте, д.163.
Посетили врача Май 2018
Доктор Карен Гамлетович вежливо со мной общался. Провел первый прием, назначил сдать мне ряд анализов, планирую обращаться к нему повторно. Порекомендую такого специалиста своим знакомым.
«Врачебная практика» на Красном проспекте
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим за отзыв и желание рекомендовать Карена Гамлетовича. Желаем Вам крепчайшего здоровья! Ждём Вас на профилактическом приёме.
Посетили врача Март 2018
Консультация у доктора прошла вполне нормально. Меня все устроило. Он довольно спокойно со мной общался. Все мне объяснил, рассказал и показал. Ответил абсолютно на все мои вопросы. У меня совершенно не возникло никакого негатива. На мой взгляд, он профессионал высшей категории. К такому доктору как он, я пришел бы снова.
«Врачебная практика» на Красном проспекте
Добрый день, уважаемый пациент! Мы очень рады, что Карен Гамлетович подошел, как всегда, ответственно и с заботой . Он обязательно ознакомится с Вашими словами. Крепкого Вам здоровья и всего самого наилучшего!
Посетили врача Март 2018
Самый положительный отзыв об этом докторе. 6/5! Все четко, конкретно, по существу. Все популярно объяснил мне как на научном языке, так и на простом обывательском. Обслуживание очень хорошее. Наметил лечение и обследование. Я очень доволен. Если у кого-то будут проблемы, буду рекомендовать Карена Гамлетовича.
«Врачебная практика» на Красном проспекте
Добрый день, уважаемый пациент! Признательны Вас за положительный отзыв и готовность рекомендовать врача. Очень рады, что Вы обратились к Карену Гамлетовичу и получили медицинскую помощь в полном объеме. Он является настоящим профессионалом своего дела, и для него благодарность пациентов является лучшей мотивацией и лучшим вдохновением. Будьте здоровы!
Посетили врача Март 2018
Первичный прием у доктора меня вполне устроил. Он очень хорошо со мной общался. Все мне объяснил и ответил на все мои вопросы. Отправил на дополнительное обследование. Я думаю, что с профессионализмом у него все хорошо. Собираюсь придти к нему повторно. Продолжу у него свое лечение.
«Врачебная практика» на Покрышкина
Здравствуйте, уважаемый пациент! Признательны Вам за оставленный отзыв в адрес лечащего врача уролога - андролога Карена Гамлетовича! Мы обязательно передадим его доктору. Желаем наикрепчайшего здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, «Врачебная практика» на Красном пр-те, 163.
Посетили врача Март 2018
В консультации у Карена Гамлетовича мне понравилось абсолютно все: емкая информация, узкая специализация и полное взаимопонимание между доктором и пациентом, которое я ощутил буквально через 10-15 минут нашего разговора. Карен Гамлетович осмотрел меня, мы побеседовали и он направил меня на УЗИ. Спланировали мое дальнейшее лечение. Карен Гамлетович - это доктор, который находится на своем месте. Очень грамотный. Без всяких лишних слов. Молодец.
«Врачебная практика» на Крашенинникова
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим Вас за отзыв. Подобные слова всегда вдохновляют на новые достижения, поэтому мы обязательно передадим Ваш отзыв Карену Гамлетовичу. Уверены, он послужит ему как дополнительная мотивация, ведь нет ничего приятнее и ничего более ценного, чем искренняя благодарность пациента. Крепкого Вам здоровья и всего самого наилучшего!
Посетили врача Февраль 2018
Я был на первичной консультации у Карена Гамлетовича. Прием начался в то время, на которое я был записан. Мне уделили вполне достаточно времени. Для своей специализации доктор тот самый человек, который нужен. На своем месте, так сказать. Мы только стартовали. Сейчас прохожу обследование по рекомендации доктора, а потом продолжу посещения и посмотрю, что будет дальше.
«Врачебная практика» на Покрышкина
Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо за ваш отзыв. Карен Гамлетович - уролог высшей категории с большим опытом работы, мы передадим ему Вашу обратную связь. Желаем Вам успешного лечения и всего самого наилучшего!
Посетили врача Февраль 2018
Аракелян Карен Гамлетович - хороший общительный доктор. Толковый. Мой прием был в 14:50, а зашел я в 14:45, то есть на пять минут раньше назначенного времени. Карен Гамлетович дал мне первые правила поведения, диагностику, направил меня на анализы. Обращусь снова. Советую доктора.
«Врачебная практика» на Красном проспекте
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо Вам за теплый отзыв в адрес врача.
Карен Гамлетович обязательно ознакомится с Вашими добрыми словами! Всегда рады Вам помочь! Желаем Вам всех благ и прекрасного здоровья!
Очень отличный врач! Обследовался пару лет назад у него в другой клинике. Запомнился знанием своего дела, подходом к клиенту, вежливостью! Когда коснулось обратиться снова к специалисту, то без всяких сомнений я начал искать в просторах интернета где он принимает, т. к. в той клинике он больше не работал. И нашёл! И всё те же добрые слова хочу выразить в адрес Карена Гамлетовича. Толковый специалист! Ничего не навязывает. Всё по существу! Друзья, советую!
«Врачебная практика» на Покрышкина
Здравствуйте, уважаемый пациент! Слова благодарности -лучшая награда для каждого настоящего врача, каким и является Карен Гамлетович Аракелян. Мы передадим Ваш отзыв Карену Гамлетовичу. Большое Вам спасибо! Берегите себя и будьте здоровы! С уважением, Врачебная практика.
Посетили врача Январь 2018
Мне понравился первичный прием у Аракелян Карена Гамлетовича. У него было хорошее ко мне отношение, даже отличное. Думаю, что он очень компетентный специалист. Доктор дал мне рекомендации. В целом, у меня осталось положительное впечатление о докторе. Думаю, что приду к нему снова.
«Врачебная практика» на Красном проспекте
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим за, то что поделились опытом посещения нашего специалиста. Мы искренне рады, что Вам понравилось взаимодействие с Кареном Гамлетовичем. Он действительно является замечательным врачом и просто хорошим, чутким и добрым человеком. Крепкого Вам здоровья и ждем Вас на профилактическом приеме.
Посетили врача Декабрь 2017
Аракелян Карен Гамлетович как доктор, мне понравился. У него было очень хорошее и заботливое ко мне отношение. Он назначил мне лечение и дал рекомендации. Считаю, что он отличный профессионал. Я буду продолжать у него наблюдаться.
«Врачебная практика» на Красном проспекте
Здравствуйте, Уважаемый пациент! Благодарим Вас за выбор нашего медицинского центра и теплый отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны и отметили профессионализм Аракеляна Карена Гамлетовича. Обязательно передадим Ваши слова доктору.
Мы ценим, что доверяете нам свое здоровье и ждем Вас вновь! От всей души поздравляем Вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Желаем крепкого здоровья и благополучия!
С уважением,"Врачебная практика"
Меня от цистита только Карен Гамлетович смог спасти, он очень грамотный врач. У него подход такой серьезный, и к диагностике, и к лечению. Терапию он мне комплексную подобрал, туда входили и лекарственные препараты, и витамины, и даже процедуры. Впервые увидела, чтобы столько всего назначали, но могу сказать, что только так удалось победить заболевание. Я ни о чем не жалею, ни о потраченном времени, ни о деньгах, потому что в других клиниках я их оставила не меньше, но результат получила только здесь. Спасибо доктору, он настоящий профессионал.
Медицинский центр «Наедине»
Спасибо за Ваш отзыв о докторе. Карен Гамлетович замечательный очень профессиональный доктор и всегда доводит лечение до положительного результата..
Администрация МСЦ "Наедине"
С мужем ходили к нему недавно. Нормальный доктор, единственный, кто нам понятно объяснил суть проблемы, даже вопросы смогли ему задать, он к этому совершенно спокойно отнесся, без всякого недовольства. Теперь знаем, что делать, он дал рекомендации, будем лечиться. Надеюсь, что все наладится, другие врачи нас вообще запугали, Карен Гамлетович наоборот успокоил, сказал, что если серьезно заняться собой, то все будет хорошо. Спасибо ему большое. Довольны, что к нему попали.
Медицинский центр «Наедине»
Спасибо за хороший отзыв о нашем враче урологе. Карен Гамлетович очень опытный специалист, надеюсь, что с его помощью Вы избавитесь от проблем со здоровьем.
С уважением,
Администрация ООО "МСЦ "Наедине"