Голгофская Ирина Геннадьевна,психиатр - Новосибирск
7.5

Голгофская Ирина Геннадьевна
Новосибирск

Голгофская Ирина Геннадьевна, Новосибирск: психиатр, 17 отзывов пациентов, места работы, стаж 38 лет, запись на приём.

Обновлено 30.12.2018

• 1987
    Новосибирский государственный медицинский институт

• 1990
    "Психотерапия", Красноярский государственный медицинский институт
  • 1998
    "Клинический психоанализ", Восточно-Европейский институт психоанализа
    "Философия", Новосибирский государственный университет
    "Школа психодинамической психиатрии, школа аддиктологии (наука о зависимостях)"

Голгофская Ирина Геннадьевна
Начиталась положительных отзывов о Голгофской и пошла в "Инсайт". Администраторы вежливые, атмосфера приятная. Сам же прием мне только навредил. За мои деньги она говорила о себе любимой и о своих пациентах! Активно навязывает свое странное мнение. Ну, думаю, она профессионал, ей видней... Не перебиваю. Только вот ничего дельного она мне так и не сказала. Порекомендовала свои лекции, на которые я и бесплатно не пойду. Зато столько бреда наговорила, что у меня, в итоге, случился нервный срыв и защемление нерва. После чего мне понадобился нормальный психотерапевт.
Посетили врачаНоябрь 2018
Я была в первый раз у данного специалиста и решила, что у нас с ней в скором времени будет еще повторная встреча. На первый взгляд, она естественно мне понравилась. Я на нее возлагаю большие надежды. Лечение она мне назначила, теперь я буду смотреть на дальнейший результат. Могу также отметить ее отличную манеру общения. Мне достаточно сложно судить о профессиональных качествах доктора после одного раза, но пока складывается очень положительное впечатление. Если получится так, как мы с ней запланировали, то я буду ей безмерно благодарна.
Посетили врачаИюнь 2018
Ирину Геннадьевну я знаю по лекциям, которые она вела. На приеме между нами был диалог. Она комментировала то, что я ей говорила. Дала мне некоторые рекомендации. Времени уделила мне достаточно. Относилась очень хорошо. Считаю, что у нее высокий профессионализм.
Посетили врачаМай 2018
Мне понравилось то, что Ирина Геннадьевна вникала в глубину нашего вопроса, детально нам все рассказала и дала нам советы, которые пригодились. Мы будем их использовать. У нее было нормальное отношение к моему сыну, такое которое требуется подростку. Считаю, у нее высокая степень профессиональных качеств. Будем еще к ней обращаться. Но, если бы прием был подешевле, то было бы лучше.
Посетили врачаМай 2018
После посещения отмечу демократическое отношение доктора к пациенту. Считаю, что Ирина Геннадьевна профессиональный специалист и мастер своего дела, хорошо во всем разбирается. Провела мне хорошую консультацию, уделила достаточно времени на приём. По итогу приема выписала рецепт по лечению. Обязательно буду рекомендовать её своим знакомым.
Решила оставить отзыв, и выразить благодарность Ирине Геннадьевне. Ещё на первой встрече я однозначно поняла, что этот терапевт мне подходит, особенно когда вышла из клиники в достаточно окрылённом состоянии, и дыша полной грудью. Хочу отметить, быстро решилась проблема с бессонницей в самом начале наших сеансов, в дальнейшем я стала способна на многое, чего раньше не могла совсем и жизнь моя пошла совсем по другому, о великий психоанализ - Ирина Голгофская, по мне, одна из лучших в нем. Много переосмыслила и открыла в себе... Спасибо от всей исцеленной души!
Посетили врачаМарт 2018
В консультации у Ирины Геннадьевны мне понравилось все. Я бы даже осталась там подольше, чтобы еще побеседовать с ней. Она профессионал высшего класса. По крайней мере, я обращалась второй раз и мне помогало. Эффект чувствую буквально на следующий день. Консультация проходит не скомканно. Общение свободное. Нет такого чувства, что доктор желает от тебя избавиться. Бывает, прием начинается позже на 5-10 минут, но это нормально. Рекомендую.
Посетили врачаДекабрь 2017
На первичный прием к Голгофской Ирине Геннадьевне я водила своего сына подростка 17-ти лет. Мне очень понравилось, что она очень спокойно и хорошо к нему отнеслась. Разговаривала с ним на одном языке. Назначила нам лечение. Было видно, что она очень грамотный человек. На первый взгляд, она показалась мне достаточно грамотным доктором. Возможно мы придем к ней снова, если это будет необходимо.
Посетили врачаДекабрь 2017
Голгофская Ирина Геннадьевна на первичном приеме, сразу расположила меня к себе, хотя я немного волновалась. Доктор мне все понятно на доступном языке объяснила, без всяких завуалированных фраз. Провела консультацию и дала рекомендации. Считаю, что она очень профессиональный доктор. Мне все очень понравилось. Я приду к ней снова.
Посетили врачаДекабрь 2017
Голгофская Ирина Геннадьевна очень хорошо провела мне первичный прием. У нее было положительное ко мне отношение. Она сразу поняла мою проблему и направила дальше. Назначила мне лечение и рекомендации. В целом, уделила достаточно времени. Приду снова при необходимости.
Посетили врачаНоябрь 2017
Голгофская Ирина Геннадьевна, как доктор устроила меня на 100%. Я абсолютно случайно попала к ней на прием, буквально методом тыка на сайте клиники. Вообще я второй раз в жизни обращаюсь к психотерапевту и могу сказать, что пока лучше чем Ирина Геннадьевна я для себя не заметила. Она внимательно выслушала и оценила мою проблему, разговаривала со мной на доступном языке. Мне с ней было очень комфортно общаться. Она понравилось мне как личность и вызвала у меня доверие. У меня возникло желание продолжать у нее наблюдаться. Хочу, чтобы она довела меня до положительного результата. Хочу пожелать ей процветания, на сколько это еще возможно!
Посетили врачаАвгуст 2017
Отличный, грамотный специалист. Смогла разобраться в чем причина моего обращения и направила нашу беседу в нужное русло. Врач заинтересовала меня первой консультацией, поэтому еще к ней буду обращаться.
Посетили врачаИюль 2017
Прием прошел отлично. Мы очень хорошо пообщались, все было очень интересно, внимательно и продуктивно. Ирина Геннадьевна дала мне рекомендации. У нее очень высокие профессиональные качества. Такого врача я могу советовать знакомым. С удовольствием бы посетила какие нибудь ее лекции, если была бы возможность.
Посетили врачаИюль 2017
Ирина Геннадьевна, прекрасный специалист! Я осталась очень довольна ее консультацией и тем, что обратилась именно к ней. Человек понял, какая помощь мне нужна и это самое важное. Буду к ней ходить с удовольствием.
Спасибо девушкам-администраторам за то, что при необходимости присматриваете за детьми! Это огромнейший плюс клиники! У вас самые лучшие психологи, и я желаю вам развития в этом направлении тоже! Ирина Геннадьевна - однозначно профессионал. Сразу поняла, зачем я пришла и спрогнозировала время решения проблемы, что мне и нужно было от опытного психолога. С удовольствием посещу её лекции.
Мне тоже очень понравились ее лекции. Вообще-то я не собиралась сюда ходить, даже не знала, что такие мероприятия проводятся, но знакомая попросила сходить с ней. Послушала Ирину Геннадьевну и для себя много интересного смогла вынести. Действительно, заставляет по-другому взглянуть на привычные вещи, иногда это полезно. Я не пожалела, что потратила на это время, спасибо за интересные заключения. Отличная пища для ума.
Пару раз была в клинике Инсайт, впечатления только положительные. Очень вежливые, приветливые сотрудники работают здесь, ни от кого ни разу не услышала грубых слов, наоборот, все подскажут, помогут. Но отдельно хотелось отметить психолога Ирину Геннадьевну. Очень хороший специалист, приходилось слушать ее лекции и могу сказать, что много нового узнаешь из них. Приятно, что все понятным, простым языком, доступно для неспециалиста, но в то же время заставляет задуматься о многих вещах. Спасибо, очень познавательно и профессионально, с моей точки зрения.