Гудошникова (Христо) Арина Сергеевна, психотерапевт, психиатр - Новосибирск

Гудошникова (Христо) Арина Сергеевна
Новосибирск

категория неизвестна
стаж 22 года

Гудошникова Арина Сергеевна, Новосибирск: психотерапевт, психиатр, 23 отзыва пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём ☎ (383) 383-25-59.

☎(383) 383-25-59

Клиника «Инсайт»
М Речной вокзал (385м)
М Октябрьская (1,0км)
М Площадь Ленина (2,6км)
Психотерапевт - от 2500 р.
Психиатр - от 2500 р.

Специализация

25%Панические атаки
19%Депрессия
15%Расстройство адаптации (приспособительных реакций)
13%Бессонница
11%Расстройства поведения
9%Невроз
6%Расстройство депрессивное

Высшее образование

1997 Новосибирский медицинский институт
1999 Российская медицинская академия последипломного образования МЗ РФ

1999 "Психотерапия в психиатрической практике" "Социальная и судебная психиатрия", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова ФППО
1999 "Психиатрия для детских и подростковых психиатров", оссийская медицинская академия последипломного образования МЗ РФ, кафедра детской и подростковой психиатрии, психотерапии и медицинской психологии
1999 "Современные методы лечения алкоголизма, наркоманий и токсикоманий", Российская Медицинская Академия последипломного образования МЗ РФ, кафедра наркологии
1999 "Суицидология. Кризисные состояния. Диагностика и терапия", Федеральный центр суицидологии при Московском НИИ психиатрии
2000 "Актуальные вопросы психотерапии", Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей
2000 "Психиатрия", Новосибирская государственная медицинская академия, кафедра психиатрии ФУВ
2001 "Общеобразовательная программа тревожно-депрессивных расстройств в общемедицинской практике "Махаон, Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова, кафедра психиатрии и психосоматики
2001 "Психическое здоровье в XXI веке: оценка и прогнозы", Сибирская школа молодых психиатров, наркологов, психотерапевтов и клинических психологов
2005 "Избранные вопросы психиатрии и наркологии", Новосибирская государственная медицинская академия, кафедра психиатрии
2008 "Психотерапия", Новосибирский государственный медицинский университет
2010 "Психиатрия", Новосибирский государственный медицинский университет Росздрава, кафедра психиатрии и наркологии
2011 "Психосоматические расстройства", Новосибирский институт клинической психологии
2011 "Экспресс-психотерапия: мастер-класс, теория, практика"
2012 "Избранные вопросы психиатрии: кризисные состояния, клиническая суицидология", Новосибирский государственный медицинский университет МЗ РФ
2013 "Психотерапия", Новосибирский государственный медицинский университет МЗ РФ, кафедра психиатрии, наркологии и психотерапии

Отзывы о Гудошникова Арина Сергеевна

+2.0 Отлично Клиника «Инсайт» - ул. Бориса Богаткова, 24

Попала к Арине Сергеевне после смены работы. Сменила работу не совсем удачно, чтобы было понятно - до панических атак. Доверительное отношение смогли установить с первой встречи. В этом нам помогли профессионализм и эмпатия Арины Сергеевны и мое сильное желание взять свою жизнь снова под контроль. Сразу было понятно, что изменить ситуацию смогу я сама, а не доктор за меня. Поддержка - да, научение инструментам - да. А вот применять - задача себе. С этим подходом я очень быстро смогла войти в ресурсное состояние, было непросто, но тем более ценен результат. Общий результат. Если кто-то ищет возможность упиваться жалостью к себе, то лучше идти к психологу. Да и то - хороший психолог тоже быстро поймёт, что пациент пришёл не над собой работать, а чтобы пожалели. А у Арины Сергеевны - по делу, по сути и потому достаточно быстро.

+2.0 Отлично Клиника «Инсайт» - ул. Бориса Богаткова, 24

Арина Сергеевна - замечательный врач! Обратилась к ней с проблемой страхов (страх метро, лифта, горнолыжного подъемника). Эти страхи появились незаметно, а избавиться самостоятельно оказалось невозможным. Посещала двух психологов, но результата не принесло. По положительным отзывам в интернете я нашла Арину Сергеевну. Прием доктора оправдал все мои ожидания: это не просто диалог о жалобах пациента, а настоящая помощь. Она даёт рекомендации, домашние задания, упражнения для работы над собой. Через 5-6 приемов я победила страх горнолыжного подъемника! Это здорово! Огромное удовольствие получаешь, когда избавляешься от того, что тебя так долго мучило. За что я Арине Сергеевне очень благодарна. Не все свои проблемы я ещё решила, мы продолжаем наши встречи. Чтобы получить результат, пациент должен много работать самостоятельно над своей проблемой, не лениться (это я для тех, кто хочет получить таблетку от страха или какой-то другой проблемы). Избавиться от психологических проблем нелегко, но достижимо. Спасибо огромное за это Арине Сергеевне!

проверено
13.03.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13.03.2018 Начата проверка по запросу
16.03.2018 Автор не смог предоставить документы
16.03.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Просто ужасно! Куча самолюбия и никакой конкретики! Жалко потраченного времени! Просидели 2 часа, она что-то почитала монотонно с бумажки, подкрепила это какими-то ужасными примерами о том, как человек не хочет ехать на дачу, поспрашивала, почему и на этом всё! Люди, которые пришли, были в шоке! Конечно, в зале это никто не показал, так как все вежливые и воспитанные. Но на выходе, по дороге в гардероб все делились эмоциями - не понравилось никому! Не было работы с залом, не было общения, всё скучно и примитивно. На вопросы она не ответила, ходила вокруг да около своими тупыми, неинтересными примерами! Люди, не тратьте своё время попусту!

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 12.03.2018 15:07:46 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 21X.8X.12X.20X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Гудошникова А. С. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

Популярные психотерапевты

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Дуплищев Константин Николаевич, Психотерапевт - Новосибирск
Дуплищев К. Н.
(383) 383-25-59

Зедгенизова Ирина Александровна, Психиатр, Психолог, Психотерапевт, Сексолог - Новосибирск
Зедгенизова И. А.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека