Бердникова Анна Геннадьевна, психолог - Новосибирск

кандидат наук
категория неизвестна
стаж 22 года
Всего записалось 24 человека

Бердникова Анна Геннадьевна, Новосибирск: психолог, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 22 года, запись на приём ☎ (383) 383-25-59.

Обновлено 15.01.2019

М Площадь Ленина (2,6км)
Психолог - от 2500 р.

Отзывы о Бердникова Анна Геннадьевна

Клиника «Инсайт» - ул. Бориса Богаткова, 24

У психолога я была во второй раз, а вот у Анны Геннадьевны первый. Ее я нашла в интернете, смотрела на опыт и отзывы. Впечатления остались очень хорошие, прием прошел просто отлично. Тем более что мне есть с чем сравнивать. Я до этого была у психолога в поликлинике, так вот там со мной просто поговорили и я еще ушла с приема с вопросом: "А что Вы теперь будете делать?" А Анна Геннадьевна дала мне рекомендации, посоветовала практики и тренинги как общаться с мужем и детьми, чтобы все изменить. На приеме я чувствовала себя вполне комфортно, хорошо. Единственное, что немного омрачило визит в клинику, это то, что на сайте было указана цена приема со скидкой, а я заплатила обычную стоимость, хотя при записи все указала. Но я не сильно нервничала, потому что готова была заплатить эти две с половиной тысячи. А по итогам встречи с врачом я не пожалела ни минуты, что к ней пошла! Прием прошел в режиме диалога. У меня сложилось впечатление, что этот врач постоянно саморазвивается, проходит курсы повышения квалификации. Может быть, ничего принципиально нового она мне и не сказала, но самостоятельно до этого додуматься тоже трудно, потому что нужно сначала немало специальной литературы прочитать, чтобы начать правильно действовать. Я осталась очень довольна приемом. Уже выполняю рекомендации доктора. Правда, пока не в полной мере, потому что для выполнения письменного задания нужно купить специальный ежедневник и записывать задачи на день. Я заказала его в интернете, жду когда придет заказ. Я буду рекомендовать Анну Геннадьевну. Она очень хорошо и интересно все рассказывает, с ней интересно общаться, она меня прямо "вывела" на возможные причины проблемы, на то, какие гарантии мне нужны в отношениях с мужем. Вы знаете, если бы я не была до этого у бесплатного психолога, то мне не с чем было бы сравнивать. Да я и к платному не хотела идти, думала, что за две с половиной тысячи рублей со мной опять просто поговорят. А тут сходила, посмотрела как работает Анна Геннадьевна и не пожалела, думаю: "...хорошо, что обратилась".

Впечатление положительное. То, что хотела, то я и получила. Несколько лет назад Анна Геннадьевна помогла мне решить проблему с ребенком и поэтому я решила обратиться к ней снова. Получила рекомендации и буду им следовать. Анна Геннадьевна очень доброжелательная и позитивно настроенная. Думаю, так психолог и должен разговаривать с клиентом. Предложила мне определенную литературу по проблеме. Советую этого специалиста.

Клиника «Инсайт» - ул. Бориса Богаткова, 24

Замечательный человек! Тактична, внимательна, умеет слушать. Дала очень ценные советы и показала ситуацию совсем с непривычной для меня стороны. Я уже вижу улучшения, очень благодарна, надеюсь, будем встречаться регулярно.

Все отзывы (9)Оставить отзыв

Популярные психологи

Зедгенизова Ирина Александровна, Психиатр, Психолог, Психотерапевт, Сексолог - Новосибирск
Зедгенизова И. А.

Прямая запись За последний месяц записалось 5 человек
Ермаков Андрей Анатольевич, Психиатр, Психолог, Психотерапевт - Новосибирск
Ермаков А. А.

Прямая запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Гончарова Татьяна Валерьевна, Психиатр, Психолог, Психотерапевт, Сексолог - Новосибирск
Гончарова Т. В.

Прямая запись Последняя запись 1 час назад