Коробова Ирина Васильевна,психолог - Новосибирск
4.0
1.3

Коробова Ирина Васильевна
Новосибирск

Коробова Ирина Васильевна, Новосибирск: психолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём.

Обновлено 07.07.2017

Новосибирский государственный технический университет

"Работа с травмой в гештальт-подходе"
    "Стыд и вина в практике психолога"
    "Методы группового психологического консультирования. Психодинамический подход", Профессиональная психотерапевтическая лига
    "сновы психоаналитической терапии. Классический и современный подходы"
    "Детская, подростковая и семейная психотерапия в психоаналитическом подходе"
    "Психотерапия нехимических (поведенческих) аддикций", Новосибирский институт клинической психологии
    "Перинатальная психология", Новосибирский государственный педагогический университет
    "Психодраматические методы в групповом и индивидуальном консультировании", Московский институт гештальта и психодрамы

Коробова Ирина Васильевна
Посетили врачаИюль 2017
Ирина Васильевна добрая, спокойная, классная, умная. Очень сильная в своем деле. Был у нее в первый раз и остался всем доволен. Замечательное отношение к пациенту. Пойду к ней повторно и могу своим знакомым ее рекомендовать.
Благодарим за оставленный отзыв! Рады что смогли помочь .
Я столкнулась с проблемой зависимости. Неприятно вспоминать о том времени, мне помогли родные и этот врач. Считаю огромной удачей, что я ее встретила. Ирина Васильевна очень хороший человек и настоящий профессионал. Она не давит, не навязывает своих убеждений, но мягко ведет к правильному жизненному пути. Она помогла мне многое понять, осознать, жизнь действительно изменилась к лучшему. Этого могло не произойти, не окажись я в надежных руках неравнодушного доктора. Спасибо ей за все, низкий поклон.
Благодарим за оставленный отзыв! Рады что смогли помочь .
Обращалась за консультацией к Ирине Васильевне, я не вижу в этом ничего предосудительного, разные ведь ситуации в жизни бывают. Я на тот момент не смогла разобраться в себе и своих проблемах, поэтому решила довериться специалисту. Ирина Васильевна очень хорошо меня поняла, выслушала, поговорила, помогла на многое посмотреть другими глазами и, в принципе, после разговора с ней я поняла, что мои проблемы не такие уж неразрешимые. Большинство проблем мы создаем себе сами, они у нас в голове и иногда нужны вот такие беседы, которые открывают глаза. Спасибо.