Мельникова Елена Анатольевна, детский психолог, психолог - Новосибирск

Мельникова Елена Анатольевна
Новосибирск

категория неизвестна

Мельникова Елена Анатольевна, Новосибирск: детский психолог, психолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (383) 383-25-59.

☎(383) 383-25-59

Клиника «Инсайт»
М Речной вокзал (385м)
М Октябрьская (1,0км)
М Площадь Ленина (2,6км)
Психолог - от 1800 р.

2013 "Диагностика и психотерапия психосоматических расстройств", Новосибирский государственный технический университет
2014 "Метод десенсибилизации и переработки психических травм с помощью движения глаз (ДПДГ)", Институт психотерапии и клинической психологии, г. Москва
2014 "Аддиктивное поведение", Международный институт психологии и психотерапии г. Новосибирск
2014 "Психиатрия для психологов", Международный институт психологии и психотерапии г. Новосибирск
2015 "Эриксоновский гпноз, эриксоновская психотерапия", Международный институт психологии и психотерапии г. Новосибирск

Отзывы о Мельникова Елена Анатольевна

-2.0 Ужасно Клиника «Инсайт» - ул. Бориса Богаткова, 24

Добрый день! Возможно отзыв кому-то будет полезен. Дочь-подросток посещала психолога Мельникову более года, сначала понравилось, возник контакт, но на протяжении такого длительного времени состояние ухудшилось: социофобия, апатия, депрессивное настроение, пессимизм, гнетущее чувство одиночества и т. д. Но Мельникова Е. А. продолжала проводить неэффективные сеансы, даже выдавала антидепрессанты (Флуоксетин), чего делать психолог не имеет права. Далее обратились к Гудошниковой А. С. (психиатр этой же клиники Инсайт), она порекомендовала обратиться за стационарным лечением в гос. диспансер. Там дочери поставили предварительный диагноз тревожное расстройство в тяжелой форме, прописали препараты под наблюдением специалистов на дневном стационаре. У меня вопрос к руководству клиники Инсайт, да и к Мельниковой Е. А.: если состояние пациента вне вашей компетенции, почему вы его не отправляете к квалифицированным специалистам, а продолжаете оказывать ненужную помощь? Столько времени потеряно, не говоря уже о финансах. Подобные специалисты, я считаю, дискредитируют репутацию солидной клиники и усугубляют психическое здоровье пациентов. Разочарована до слез, пропадает вера в порядочность психологов, ощущение, что все зацикливано на выжимке денег с людей, нуждающихся в помощи.

+2.0 Отлично Клиника «Инсайт» - ул. Бориса Богаткова, 24

На самом деле, прием прошел не совсем позитивно, потому что есть проблематика, но продуктивно. Дети без взрослых не принимаются, поэтому я была вместе со своим ребенком. Елена Анатольевна в основном взаимодействовала со мной, но и с ребенком тоже. Из практики обращения к таким специалистам, для меня было ожидаемо, как прошел ознакомительный прием. Теперь будет наблюдение и впереди нас ждет 10 сеансов терапии. Я не буду делать громких заявлений, мы посмотрим на результат. Ребенок к ней расположен и мы будем продолжать к ней ходить.

Доктора я уже давно знаю и мне нравится то, что она очень внимательная, всегда ответственно относится к делу. Всегда поможет, подскажет и сочувствует своим пациентам. Считаю, что она очень хороший профессионал, она действительно знает свое дело. Ее лечение мне всегда помогает. После ее консультаций чувствуешь себя окрыленной.

Популярные детские психологи

(383) 383-50-59

Семочкина Мария Алексеевна, Детский психолог, Психолог - Новосибирск
Семочкина М. А.

Экспресс-запись Последняя запись 7 часов назад
Даргис Анастасия Михайловна, Детский психиатр, Детский психолог, Психиатр, Психотерапевт - Новосибирск
Даргис А. М.

Остахова Анжела Викторовна, Детский психолог, Психолог - Новосибирск