Мельникова Елена Анатольевна, детский психолог, психолог - Новосибирск

Мельникова Елена Анатольевна
Новосибирск

категория неизвестна
Специалист с психолого-педагогическим образованием

Мельникова Елена Анатольевна, Новосибирск: детский психолог, психолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (383) 383-25-59.

Обновлено 14.08.2019
ул. Бориса Богаткова, 24
☎(383) 383-25-59

Клиника «Инсайт»
М Речной вокзал (428м)
М Октябрьская (1,0км)
М Площадь Ленина (2,6км)
Детский психолог - от 1200 р.
Психолог - от 1800 р.

2013 "Диагностика и психотерапия психосоматических расстройств", Новосибирский государственный технический университет
2014 "Метод десенсибилизации и переработки психических травм с помощью движения глаз (ДПДГ)", Институт психотерапии и клинической психологии, г. Москва
2014 "Аддиктивное поведение", Международный институт психологии и психотерапии г. Новосибирск
2014 "Психиатрия для психологов", Международный институт психологии и психотерапии г. Новосибирск
2015 "Эриксоновский гпноз, эриксоновская психотерапия", Международный институт психологии и психотерапии г. Новосибирск

Отзывы о Мельникова Елена Анатольевна

Клиника «Инсайт» - ул. Бориса Богаткова, 24

Это, вообще-то, даже не врач. Не понятно, почему находится на «ПроДокторов». Общие фразы, прием «ни о чем». С подругой можно более продуктивно обсудить многие темы. Не понятно, за что берутся деньги. Может, кому-то и интересно поговорить, мне не понравился прием. Плюсы: в регистратуре приятно общаться с администраторами.

Клиника «Инсайт» - ул. Бориса Богаткова, 24

Мельникову Е.А. мне порекомендовали друзья. В кабинет меня пригласили вовремя. Было достаточно комфортно на приеме. Это был первый мой опыт посещения психолога, я испытывала определенное напряжение, Елене Анатольевне удалось его снять. Смогла расположить меня к беседе, вызвала мое доверие. Специалист меня не торопила. Пока еще не решила, буду ли обращаться повторно.

Клиника «Инсайт» - ул. Бориса Богаткова, 24

Добрый день! Возможно отзыв кому-то будет полезен. Дочь-подросток посещала психолога Мельникову более года, сначала понравилось, возник контакт, но на протяжении такого длительного времени состояние ухудшилось: социофобия, апатия, депрессивное настроение, пессимизм, гнетущее чувство одиночества и т. д. Но Мельникова Е. А. продолжала проводить неэффективные сеансы, даже выдавала антидепрессанты (Флуоксетин), чего делать психолог не имеет права. Далее обратились к Гудошниковой А. С. (психиатр этой же клиники Инсайт), она порекомендовала обратиться за стационарным лечением в гос. диспансер. Там дочери поставили предварительный диагноз тревожное расстройство в тяжелой форме, прописали препараты под наблюдением специалистов на дневном стационаре. У меня вопрос к руководству клиники Инсайт, да и к Мельниковой Е. А.: если состояние пациента вне вашей компетенции, почему вы его не отправляете к квалифицированным специалистам, а продолжаете оказывать ненужную помощь? Столько времени потеряно, не говоря уже о финансах. Подобные специалисты, я считаю, дискредитируют репутацию солидной клиники и усугубляют психическое здоровье пациентов. Разочарована до слез, пропадает вера в порядочность психологов, ощущение, что все зацикливано на выжимке денег с людей, нуждающихся в помощи.

Все отзывы (8)Оставить отзыв

Популярные детские психологи

Рахметова Екатерина Геннадьевна, Детский психолог - Новосибирск
Рахметова Е. Г.

Семочкина Мария Алексеевна, Детский психолог, Психолог - Новосибирск
Семочкина М. А.

Прямая запись Всего записалось 20 человек
Даргис Анастасия Михайловна, Детский психиатр, Детский психолог, Психиатр, Психотерапевт - Новосибирск
2200 р.
от 2002 р.