Король Алексей Леонидович,проктолог, хирург - Новосибирск
7.1

Король Алексей Леонидович
Новосибирск

Король Алексей Леонидович, Новосибирск: проктолог, хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (383) 388-48-71.

Вчера записался 1 человек

Площадь Маркса(1,7км)

Речной вокзал(2,4км)
(383) 388-48-71

• 1997
    Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Томский военно-медицинский институт (хирургия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (хирургия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (профпатология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (пластическая хирургия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (проктология)

Организация здравоохранения и общественное здоровье
    Повышение квалификации «Хирургия»
    Повышение квалификации «Профпатология»

Король Алексей Леонидович
Посетили врачаИюнь 2016
Понравилось
Несколько лет назад обращался с отцом в эту клинику. Удаляли в голени образование. Все сделали супер. Врач, я считаю, просто суперпрофессионал. Очень всем рекомендую. До этого нас Горбольница всячески пугала, предлагали съездить в Томск, в институт онкологии. У нас не было для таких поездок ни средств, ни времени. В "Диагносте" нам провели обследование и собственно после этого само удаление этого образования. Все сделали очень быстро и качественно. Спасибо клинике и отдельно. Большое спасибо доктору, Король А. Л.
0.0нормально
Посетили врачаИюнь 2019
Я хотела поставить оценку "четыре", но, наверное, все-таки оценю работу доктора Король на оценку "три". Я пришла вовремя, но врач задержал прием на 20-30 минут. Он не объяснил мне причину задержки, но все это время находился в кабинете без пациента и почему-то не мог принять. У меня сильно болела ножка, поэтому пришлось ждать. К этому специалисту я обратилась в первый раз и узнала о нем через сайт. Мне нужно было срочно попасть к хирургу, а у него была ближайшая свободная запись. Доктор провел консультацию, обследование и оказал первую помощь. В результате нашей встречи врач назначил мне лечение, но он настолько запутано, что я не понимаю, что мне делать, когда и в какие дни. Он столько всего записал, но совершенно непонятно. Алексей Леонидович сказал мне, что нужно исправить, но диагноз поставил неточный. Сначала он предложил один способ лечения, а потом попробуем другой. Дополнительного обследование врач не назначал.
Посетили врачаИюнь 2019
На приеме все было хорошо. У меня была больше консультация в этот раз, но это уже повторная встреча. Мы с доктором разобрали все мои вопросы, все разобрали. Ко мне врач вполне положительно относился. Сам прием был сравнительно недолгим, полчаса наверное мы общались, никакой спешки не было. Могу отметить, что он определил мою проблему и сейчас мне стало лучше, все помогло. Мне кажется, что Король Алексей Леонидович довольно профессиональный в своей области специалист. У меня нет к нему никаких нареканий. Я мог бы к нему снова обратиться, а почему бы и нет. Меня все устроило, даже порекомендую такого специалиста близким.
Посетили врачаМай 2019
Перед началом приема была небольшая задержка, но по уважительной причине. Несмотря на это, доктор уделил мне достаточно времени. Алексей Леонидович смог помочь мне и сейчас помогает, в четверг я пойду к нему на повторный прием. Курс лечения я прохожу дома, результат будет виден.Раньше мы не были знакомы с врачом, я только сейчас начал обращаться к нему. Доктора мне нашла моя супруга. На мой взгляд это коммуникабельный и внимательный специалист, хороший доктор.Он вызывает у меня доверие. Король А.Л. спросил о моих жалобах, полностью провел доскональный опрос, наверное, вопросов 20 задал. Могу добавить, что все нормально, мне понравилось.
Посетили врачаМай 2019
Я обращался впервые к Алексею Леонидовичу, записался через сайт "ПроДокторов", читал немного о враче отзывы. Мне важно было, чтобы медицинский центр находился рядом с домом, в шаговой доступности, а еще важно было, какова стоимость консультации. Все меня устроило. Диагностический центр довольно легко найти, вежливость персонала мне там тоже понравилась. Ситуация у меня была болезненная, но Алексей Леонидович осмотр провел нормально. Я сам владею техниками общения, и могу сказать, что доктор довольно грамотно общался, на все, что я ему задавал, врач отвечал, внимательно выслушивал. Проктолог прописал мне лечение, и оно уже показало отличные результаты, мне уже начинает помогать терапия. Мне очень понравилось, что Алексей Леонидович не навязывал мне ничего лишнего и каких-то дорогих лекарств, а наоборот, подсказывал, какие препараты выгоднее взять, подбирал более бюджетные варианты. По лечению Король мне все рассказал и распечатал бумагу с рекомендациями, там были выделены те, которые являются самыми важными лекарственными средствами, объяснялось, как действовать, доктор все это прокомментировал, рассказал, как работает каждое средство. Я могу порекомендовать этого специалиста знакомым. Врач профессиональный. В следующий раз я обязательно приду к Алексею Леонидовичу по другому вопросу. У меня была основная проблема, которую врач решил, а потом я хочу лично с ним проконсультироваться еще и по другой.
Посетили врачаНоябрь 2018
Алексей Леонидович внимательный, достаточно чуткий человек. Он выслушал меня и предложил решение моего вопроса. В назначенное время начал прием. Ответил на все мои вопросы. Сейчас мое состояние улучшается. Хочу передать огромную благодарность доктору. Он мне очень помог.
Посетили врачаСентябрь 2018
Сноха по отзывам нашла мне доктора. Я впервые обращалась к такого рода специалисту. Мне все понравилось. На удивление, мне было комфортно на приеме. Доктор меня проконсультировал и провел некоторые манипуляции. Меня устроило качество осмотра. Он достаточно уделил мне внимания. Когда, по его рекомендациям, я сдам анализы и пройду УЗИ, обращусь к врачу снова.
Посетили врачаАвгуст 2018
Мне понравился профессионализм доктора, его опыт работы и его вежливое общение. Никаких минусов за ним я заметила. Свою консультацию он вел очень долго, все мне рассказал, поставил и назначил лечение. Его рекомендации уже начинают помогать, но это - довольно-таки длительный процесс. Буду еще посещать приемы этого доктора.
Лечебно-диагностический центр «Диагност» - Горский микрорайон, д. 8
Понравилось
Сегодня удаляла родинки. Обо всём проинформировали, испугаться не дали, сделали всё быстро, точно и практически неощутимо, выдирать волоски пинцетом больнее. Врач отнёсся очень доброжелательно. Впечатления от лечения исключительно положительные. Всё было рассказано в доступной и понятной форме. Буду рекомендовать друзьям. Без какого-либо дискомфорта избавилась от проблемы, которая давно меня мучила. Ушла в хорошем настроении. Спасибо Вам! Вы замечательный врач!
Замечательный доктор! В 2015 году оперировал моей дочери атерому на позвоночнике, я очень волновалась, место проблемное, но Алексей Леонидович сделал все профессионально, никаких неприятных последствий, шовчик - аккуратный, сейчас вообще не видно. В этом году уже я к нему попала с травмой колена, сделал пункцию, совершенно безболезненно, назначил лечение, пришла на 1,5 ноги, ушла на своих 2. Очень грамотный, тактичный, внимательный специалист. По необходимости - только к нему!
Алексей Леонидович мне родинки удалял. Я долго не решалась на эту процедуру, но уж очень хотелось от них избавиться. Они и смотрелись не очень красиво, да и боялась, что задену нечаянно. В общем, нашла информацию, что здесь занимаются удалением и пошла на прием. Врач мне очень понравился, внимательный тактичный, и что самое главное, профессионал. Аккуратно все сделал, следов практически не оставил, через пару недель вообще все зажило. Я очень рада, что обратилась. Надо было раньше прийти и не мучиться. Врача рекомендую, хороший очень.