Дмитриев Александр Борисович, нейрохирург - Новосибирск

Дмитриев Александр Борисович
Новосибирск

кандидат наук
За последний месяц записалось 9 человек

Дмитриев Александр Борисович, Новосибирск: нейрохирург, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (383) 383-22-07.

Обновлено 08.05.2019
ул. Залесского, д. 6, к. 12
☎(383) 383-22-07

Медицинский центр «Альба-мед»
М Заельцовская (1,4км)
М Гагаринская (2,1км)
М Маршала Покрышкина (2,8км)
Нейрохирург - от 1200 р.

Отзывы о Дмитриев Александр Борисович

Медицинский центр «Альба-мед» - ул. Залесского, д. 6, к. 12

Прием прошел просто отлично. Выслушал полностью и дал советы. Сопровождал я на прием дочку, ей 18 лет. Общается Александр Борисович корректно. Дал рекомендации, что нужно делать дальше и какие обследования проходить. Я смог задать вопросы, которые меня интересовали. Доктор доступно отвечал мне на них, на том же уровне. Медицинские термины он все объясняет. Дмитриева А.Б. нам рекомендовали и от знакомых мы о нем слышали. Поэтому записывались целенаправленно к нему. Были три месяца назад у другого специалиста, он не устроил. Еще планируем обращаться в дальнейшем, но уже в другой центр. Прием начался вовремя, точь в точь. О докторе еще могу отметить, что он отзывчивый. Очень корректно все рассказывает, без преувеличений или лишних прикрас.

24.05.19 06:18
Добрый день! Большое спасибо за отзыв! Желаем здоровья вам и вашим близким! С уважением, Альба-мед.
Медицинский центр «Альба-мед» - ул. Залесского, д. 6, к. 12

Прием прошел хорошо, я бы даже сказала отлично. У доктора мы были впервые, записались к нему, т.к нам посоветовала его лечащий врач. Пациентом была моя дочь, а я ее сопровождала. Врач довольно-таки приятный в общении мужчина, хорошо нас встретил, хорошо относился. Он все нам разъяснил, все показал и объяснил. В итоге, он нам очень помог: назначил такое лечение, которое сейчас дочке хорошо помогает. Я, конечно не разбираюсь в медицине, но считаю, что Александр Борисович - профессионал! Ему действительно можно доверять. Мы намерены и дальше с ним сотрудничать, наблюдаться дочь будет у него. Побольше бы таких специалистов, чтобы также хорошо помогали людям.

25.03.19 18:54
Федеральный центр нейрохирургии - ул. Немировича-Данченко, д. 132/1

Если бы можно было бы, я бы поставила ему все 10 баллов! Я с Урала. Приехала на консультацию к доктору издалека. Когда увидела врача(не знаю, как объяснить вам это чувство), я поняла, что мне нужно попасть именно к нему. Даже если консультация длилась 20-30 минут, она стоила того, чтобы ехать. Александр Борисович убедительно говорит. Он никого не уговаривает. Не произносит слов вроде "будет отлично", а говорит конкретно, ничего не преувеличивая. Я заходила на прием с мужем. Мой муж задавал много вопросов. Доктор отвечал и мужу, и мне. С собой у меня были результаты МРТ. Александр Борисович посмотрел все-все: и диски, и снимки, и заключение. Он проверил и глаза, и рост, и походку, и самочувствие. Около полугода назад я сделала у него операцию. Александр Борисович помог мне. Я благодарна ему как не знаю кто. Я из маленького городка. Сколько врачей отговаривали меня от операции! Все-таки это операция на голове. Доктор много не говорил. Он разговаривает мало и по делу. Когда провел операцию, привез меня в палату, выгрузил и положил на кровать. Операция шла с двух часов. Шел десятый час, но врач разговаривал со мной, чтобы убедиться, что все в порядке. Мне не потребовалось дальнейшее лечение, потому что голова уже не болит. Я хорошо чувствую себя. После операции доктор каждый день утром приходил ко мне, чтобы проверить мое состояние. У меня нет никаких претензий к работе специалиста. Он порекомендовал мне прийти через полгода, но я пока что не могу попасть к нему. Я обращалась в Федеральный центр нейрохирургии. Здесь замечательные условия. Если бы не операция, я бы сказала, что побывала в раю. В нашем городе такого нет. Отношение со стороны медсестер очень внимательное. Я буду рекомендовать Александра Борисовича как доктора. Если бы мне нужно было выбрать врача, только к нему бы и попала.

Новый отзыв

Популярные нейрохирурги