Предигер Виктория Максимовна,детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Новосибирск
Детский офтальмолог
Офтальмолог (окулист)
4.4
8.1

Предигер Виктория Максимовна
Новосибирск

Предигер Виктория Максимовна, Новосибирск: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 20 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (383) 247-99-14.

Всего записалось 83 человека
Обновлено 18.02.2019

Детский офтальмолог — от 2500₽ Офтальмолог (окулист) — от 2500₽
ул. Урицкого, д. 21
Площадь Ленина(542м)
Площадь Гарина - Михайловского(1,2км)

Красный Проспект(1,5км)
(383) 247-99-14

• 2017 — н. в.
    Офтальмологическая клиника доктора Пузыревского
    Врач-офтальмолог

Победитель в номинации "Доктор года 2018" в области офтальмологии по Новосибирской области
    Master class in Optometry and Vision Science

Предигер Виктория Максимовна
Посетили врачаОктябрь 2018
Мы целый час были на приеме у Виктории Максимовны. Очень понравилось, как моего 13-летнего ребенка осмотрели на оборудовании. Доктор выслушала нас и ответила на вопросы. С моим ребенком искать контакта не пришлось, потому что он уже взрослый. Она понятно ему все объяснила, сказала, что делать, чтобы поберечь глаза. Дала некоторые советы.
Клиника Пузыревского
Спасибо за отзыв. Виктория Максимовна победила в конкурсе "Доктор года" в специализации "офтальмология". Ваш отзыв - ещё одно подтверждение тому, что победа заслуженная. Будьте здоровы!
Посетили врачаОктябрь 2018
У этого доктора мы побывали впервые - записались к ней потому только, что она была единственным специалистом, свободным в интересующее нас время. Виктория Максимовна провела визуальный осмотр, расспросила ребёнка и назначила капли. Сегодня мы были у неё на повторном приёме и убедились в том, что конъюктивит прошёл. Конечно, мы всем довольны, хороший доктор.
Клиника Пузыревского
Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы довольны. Желаем здоровья!
Посетили врачаОктябрь 2018
Мне все понравилось. На мой взгляд, Предигер Виктория Максимовна вполне хороший доктор. Внимания она уделила мне много, даже более чем положено. Могу отметить, что в плане общения, тоже все было хорошо, доктор умеет располагать к себе своих пациентов. Я очень довольна своим визитом к ней.
Клиника Пузыревского
Спасибо за отзыв. Виктория Максимовна - не просто хороший доктор. Она победила в конкурсе "Доктор года", где набрала 11 160 голосов. Мы рады, что В.М. Предигер работает в нашей Клинике. Приходите!
Посетили врачаОктябрь 2018
Очень приятный доктор. Все рассказала мне. Очень душевная, все понимает. Проникается ситуацией пациента. У меня нет абсолютно никаких претензий к ее работе. Вопрос, с котором я обращалась к ней, Виктория Максимовна решила на 100%. В кабинете хорошие условия. Хорошая аппаратура и есть, где отдохнуть. Рекомендую обращаться к Виктории Максимовне.
Клиника Пузыревского
Спасибо за Вашу рекомендацию. Передовое медицинское оборудование является приоритетом для нашей Клиники. Ждём Вас снова!
Посетили врачаСентябрь 2018
Мы были в первый раз у доктора и у нас о ней осталось хорошее впечатление. С моим ребенком она сразу наладила контакт. Провела нам осмотр и консультацию. По итогу, дала нам рекомендации и мы сразу же поменяли очки. Я думаю, что теперь будем ходить только к ней. Виктория Максимовна - хороший профессионал. Желаю доктору дальнейших успехов.
Клиника Пузыревского
Спасибо за отзыв и добрые пожелания. Ждём Вас снова!
Посетили врачаАвгуст 2018
Предигер Виктория Максимовна - очень хороший и компетентный врач. На ее приеме нам все понравилось. У нас была достаточно стандартная процедура. Доктор провела нам обследование, где полностью все объяснила и помогла в подборе очков. Нам полностью все понравилось. В скором времени, мы собираемся повторно к ней придти, уже для проверки.
Клиника Пузыревского
Спасибо за добрые слова в адрес нашего доктора. Мы рады, что Вы довольны. Ждём Вас снова!
Посетили врачаАвгуст 2018
В принципе, нам все понравилось. Виктория Максимовна нашла общий язык с моим ребенком, дочь у меня достаточно взрослая ей 16 лет. Мне она кажется достаточно профессиональным специалистом в своей области, т.к она нам помогла. Провела дочке осмотр, дала нам рекомендации и участвовала в подборе очков. Мы общались с ней в течении 50-ти минут, с учетом того, что она еще закапала лекарства в глаза дочери и мы 15 минут ждали пока препарат подействует. Был минус в том, что как оказалось, нас не записали на прием к врачу, хотя, мы записывались. Но спасибо доктору, что она приняла нас без записи можно сказать.
Клиника Пузыревского
Спасибо за отзыв. Мы рады, что недоразумение было устранено. Ждём Вас снова и желаем ясного зрения!
Посетили врачаАвгуст 2018
Все очень профессионально. Очень конкретно. Виктория Максимовна провела полное обследование и поставила достаточно неожиданный диагноз. Думаю, даже в другой клинике, скорее всего, не провели бы столь доскональную диагностику как Виктория Максимовна. Она дала мне рекомендации и назначила лечение, которое я буду проходить в течение месяца. В течение двух недель в любое время ей можно будет позвонить, задать вопросы и скорректировать лечение. Я начала лечение. Обращусь повторно и, скорее всего, порекомендую этого доктора.
Клиника Пузыревского
Спасибо Вам за доверие и подробный отзыв. Ждём Вас снова!
Посетили врачаАвгуст 2018
Все было очень информативно, профессионально и доступно. Виктория Максимовна все понятно рассказала и объяснила. Разъяснила обычным языком. У меня и у сына была диагностика зрения. Мы были у доктора на приеме впервые. Через 1-2 года будет повторный прием. По рекомендации доктора нам нужно регулярно проверяться. При необходимости, я порекомендую врача своим друзьям и знакомым. Виктория Максимовна очень дружелюбная.
Клиника Пузыревского
Спасибо большое за отзыв. Викторию Максимовну любят пациенты и ценят коллеги. Будем рады видеть Вас снова!
Клиника Пузыревского - ул. Урицкого, д. 21
Ранее наблюдались у Виктории Максимовны в Глазка, теперь пришли в этот кабинет. Приемом, как и раньше, я полностью довольна. Тщательно обследовали сына, подробно все объяснили. Ещё проконсультировалась по поводу ночных линз. Пока думаем. Опыт посещения разных офтальмологов у нас немаленький, и пока могу сказать, что Виктория Максимовна из всех у кого мы были - лучшая. В первую очередь в плане профессионализма. Ну и просто очень симпатичная и приятная в общении девушка.
Клиника Пузыревского
Спасибо за высокую оценку профессионализма нашего доктора. Желаем здоровья!
Клиника Пузыревского - ул. Урицкого, д. 21
Наблюдалась у Виктории в клинике "Глазка", доктор - супер! Возится со взрослыми, как с детьми, все понятно, доходчиво, предельно ясно. Никаких ненужных лишних препаратов не выписывает. Ушла за доктором в другую клинику.
Клиника Пузыревского
Спасибо за отзыв. Мы рады, что Виктория Максимовна перешла работать в нашу Клинику. Желаем здоровья!
Посетили врачаАпрель 2018
Хочу отметить общение с доктором. Виктория Максимовна доходчиво все объяснила нам. Понравилась ребенку, что немаловажно. После первого посещения осталось положительное впечатление. Была проведена диагностика, а также назначено лечение. Пока что нас все устраивает. Обратимся повторно.
Клиника Пузыревского
Спасибо за добрые слова. Ждём Вас снова!
Посетили врачаФевраль 2018
Доктора мы знаем уже практически 3 года, ранее наблюдались у нее в другой клинике. После долго ее искали и наконец нашли. Она нам очень нравится. Хочу отметить ее внимательность и скрупулезность. Назначенное ею лечение нам помогает. Считаю, что у нее высокий уровень профессиональных качеств, не смотря на ее молодость. Если потребуется, то посоветую ее своим знакомым. Дополнение от 18.03.19. Ходили с дочерью с 5 лет к В.М. ещё в "Глазку", были очень довольны. Очень внимательная, все обследования проводила сама, тщательно, сумела понять девочку и ее состояние. Но что-то случилось с доктором, когда мы перешли за ней к "Доктору Пузыревскому", 10 минут осмотра доктора, потом следующий пациент, а дочь передали в руки медсестры. Хамоватая тетя, довольно бесцеремонно покрикивала на девочку при подборе очков: "Ну, что там выдумываешь, все тебе видно!" Девочка в итоге согласна уже была на любые линзы, лишь бы быстрее уйти. Вообще больше не приду и советовать никому не буду.
Клиника Пузыревского
Спасибо большое за подробный отзыв. Мы тоже очень ценим Викторию Максимовну и рады, что она теперь в числе наших лучших врачей. Будьте здоровы!
Понравилось
Синдром сухого глаза мне поставили еще в школе. На этом обследование было закончено. Ну знаю, что есть и всё! Живу дальше. Пощипывает иногда глаза... Но! Никакой косметики на глазах. Никакой длительной работы у компьютера. Глаза всегда краснеют и их снова начинает жутко щипать! Ничего не помогает. Чаще будешь красить, сильнее будет симптом и всё! Плюс рабочая среда агрессивная, работа с пылью. Обратилась с проблемой в январе, терпеть такие неприятные щипания уже от всего больше не было сил! В клинику Пузыревского хожу давно. Доверяю им свои глаза полностью и без сомнения. Виктория Максимовна работает у них относительно недавно, она полностью оправдала мои ожидания! И даже больше. Помимо подтвержденного диагноза я получила лечение. Была выявлена непосредственна сама причина такого недуга (что для меня крайне важно)! Лечить можно сто раз, а если причина сохраняется, то следовательно и толку будет мало!
Кроме того, теперь в сумочке есть дежурные капли для увлажнения глаз. После бассейна, при работе с пылью, при работе с ноутбуком и при наличии макияжа, все раздражающие глаза факторы устраняются! Уже не говоря о том, насколько внимателен к тебе доктор, добр и чуток!
Рекомендую всем обращать внимания на любые недуги со стороны своих глаз. Как бы то банально не звучало, но это наше зрение. А самое главное, мы давно уже живем не в каменном веке и своевременное лечение облегчит нам жизнь и, возможно, даже предупредит развитие различных заболеваний!
Клиника Пузыревского
Спасибо большое за Ваш отзыв. Виктория Максимовна часто принимает пациентов с аналогичной проблемой. Действительно, синдром сухого глаза сегодня - это распространённый недуг, но он успешно лечится. Желаем Вам здоровья!
Посетили врачаЯнварь 2018
Мы ходим к этому доктору давно и нам все нравится. У нее всегда замечательное отношение к моему ребенку. Могу отметить ее доброжелательность и внимательность. Она очень хорошо знает свое дело. Считаю, что ее профессиональные качества на высшем уровне. Она единственный доктор, которая правильно определила диагноз и назначила правильное лечение, которое нам помогает. Результат, как говорится "на лицо". Я всегда советую этого доктора своим знакомым.
Клиника Пузыревского
Спасибо большое за Ваш отзыв. Мы тоже ценим Викторию Максимовну за её профессионализм, любовь к своему делу и постоянное желание развиваться в профессии!
Посетили врачаЯнварь 2018
Очень квалифицированный хороший доктор. Внимательный человек. Мы всей семьей консультируемся у Виктории Максимовны и поэтому пошли за ней. Ожидания приема у нее обычно нет, максимум пять минут. Если нужно, она назначает обследование, а если нет, то нет. Ее рекомендации помогали нам. Советую.
Клиника Пузыревского
"Спасибо большое за Ваш отзыв. Действительно, Виктория Максимовна ранее работала в другом офтальмологическом центре, и мы очень рады, что она теперь работает у нас."
Замечательный доктор - Виктория Максимовна, поход к деткам очень хороший, наблюдалась во время беременности и после приводила своих деток на плановую проверку по возрасту. Оборудование отличное, доктор очень грамотный специалист, всегда уходим с отличным настроением и детки довольны, и мама спокойна!
Клиника Пузыревского
Спасибо большое, Анжелика, за положительный отзыв! Мы дорожим Викторией Максимовной. Желаем здоровья!
Проверяла доченьку и осталась очень довольна и я, и дочь. Настолько грамотная, скрупулезная, просто молодец.
Клиника Пузыревского
Большое Вам спасибо! Передадим Виктории Максимовне Ваши тёплые слова!
Клиника Пузыревского - ул. Урицкого, д. 21
Предигер Виктория Максимовна отличный доктор, очень вежливая, я проверяла двоих своих детей у нее. Проверяет на совесть, от и до, даже с дополнительным оборудованием. Цены приемлемы. Рекомендую.
Клиника Пузыревского
Спасибо за добрые слова! Передадим Виктории Максимовне. Желаем Вам здоровья!
У меня положительный отзыв о враче. Впечатления после приема остались хорошие, мы обращались с сыном, надо было в очередной раз глазки проверить и сориентироваться по ситуации, что дальше делать. Зрение у нас не так давно стало падать, и вот искали хорошего специалиста, у которого можно было бы консультироваться и получать действенные рекомендации по лечению. Виктория Максимовна мне показалась вполне грамотным специалистом, не возникло сомнений в ее компетентности, пока что следуем ее рекомендациям, посмотрим, какой эффект будет.
Клиника Пузыревского
Спасибо за подробный отзыв! Надеемся, что следующие посещения будут носить только профилактический характер! Желаем здоровья!