Третьякова Светлана Александровна,пародонтолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Новосибирск
Пародонтолог
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
6.9

Третьякова Светлана Александровна
Новосибирск

Третьякова Светлана Александровна, Новосибирск: пародонтолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (383) 383-06-05.

Обновлено 23.11.2018

Пародонтолог — от 450₽ Стоматолог-имплантолог — от 450₽ Стоматолог-хирург — от 450₽
ул. Богдана Хмельницкого, д. 31

Заельцовская(3,6км)
Березовая роща(4,1км)

Гагаринская(4,1км)

• 2001
    Новосибирский государственный медицинский университет (стоматология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)
    Новосибирский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)

«Современные метод лечения и профилактики заболеваний пародонта».
    Курс обучения работе на аппарате «Вектор».
    "Планирование имплантологического лечения в эстетически важных областях".
    «Основы дентальной имплантации».
    «Дентальная имплантация в сложных анатомических условиях. Основы принятия решения».
    Мастер – класс по имплантологии "Дентальная имплантация с помощью системы AstraTech".
    "Принципы, методика проведения и возможные осложнения при увеличении ширины альвеолярного отростка. Обзор клинических случаев при ортопедическом лечении на имплантах".
    Тренинг для стоматологов – имплантологов «Протезирование в сложных клинических случаях».
    Курс "Хирургический этап установка дентальных имплантов AstraTech. Синуслифтинг с использованием остеотомов".
    Курс «Хирургический этап установки имлпантов «Implantium» и «SuperLine».
    Прошла обучение и стажировку в Швеции (Dentsply Implants).

Третьякова Светлана Александровна
Посетили врачаНоябрь 2018
Работу доктора я оцениваю на все 10 баллов. Мне максимально все понравилось. Могу отметить ее профессиональный подход. Во-первых, она мне все доходчиво рассказала про процедуру. Я изначально обращалась по поводу удаления зуба мудрости, предстояло довольно-таки сложное удаление восьмерки. Мне объяснили, что в этом нет ничего страшного, успокоили меня. Пояснили, что в клинике самое лучшее оборудование и все проведут совершенно безболезненно. Хочу отметить, что так всё и было. Я даже ничего не почувствовала, хотя на самом деле, очень боюсь врачей. Все было супер. Отношение было очень хорошим, вежливым и отзывчивым.
Медицинский центр «Наедине»
Спасибо за хороший отзыв. Третьякова Светлана Александровна одна из лучших имплантологов города. Желаем Вам скорейшего выздоровления.
Медицинский центр «Наедине» - ул. Богдана Хмельницкого, д. 31
Посетили врачаНоябрь 2018
Прием прошел вполне нормально. Это был наш первый консультативный прием, все было довольно-таки информативно. Она подробно ответила на все мои вопросы. Мы практически все обговорили, но еще не до конца. На повторном приеме будем дополнительно обсуждать вопросы по лечению. Мне она показалась довольно профессиональным врачом. Планирую продолжить у нее свое лечение.
Медицинский центр «Наедине»
Вам не показалось, таких хирургов от бога не так много. Светлана Александровна специалист экстра класса, много раз проходила обучение и стажировку Зарубежом, постоянно совершенствуется, не смотря на уже высокий профессионализм. Желаем Вам здоровья и удачного завершения поставленной цели.
Медицинский центр «Наедине» - ул. Богдана Хмельницкого, д. 31
Посетили врачаАпрель 2018
Вообще обращался к доктору на лечение, но Светлана Александровна осмотрела, все мне объяснила и подсказала как лучше поступить в моей ситуации. Светлана Александровна замечательно провела прием. Мы разобрали абсолютно все мои вопросы. Я доволен доктором.
Медицинский центр «Наедине»
Сказать, что Светлана Александровна хороший доктор, совершенно недостаточно. Третьякова С.А. - лучшая в своей области.
Посетили врачаНоябрь 2017
Я была на приеме у Третьяковой Светланы Александровны. Очень довольна. Она очень внимательно отнеслась ко мне, все объяснила и рассказала, грамотно провела лечение, а также дала рекомендации. Умничка. Возможно, буду ходить к ней и дальше. Порекомендовала своим детям, так что они тоже будут ходить к ней по необходимости.
Медицинский центр «Наедине»
Спасибо. У нас в клинике нет детской стоматологии. Принимаем с 18 лет. Если дети совершеннолетние, будем рады видеть в любое удобное для них время.
Посетили врачаИюль 2017
Светлана Александровна очень вежливая и внимательная по отношению к пациенту. На приеме была моя дочь. Врач нам понравилась. С уважением отнеслась к нашей проблеме. Профессиональную консультацию нам дала и рекомендации. Достаточно времени уделила на прием.
Медицинский центр «Наедине»
Спасибо за хороший отзыв о враче хирурге имплантологе Третьяковой Светлане Александровна. Это мастер своего дела, операция любой сложности, удаление, лечение, любая манипуляция на самом современном уровне с применением новейших технологий- всем этим Светлана Александровна владеет профессионально и на самом высоком уровне. Всего доброго.
Администрация.
Это самый замечательный доктор, у которого я когда-либо была. Наблюдаюсь и лечусь у неё уже 11 лет. После переезда в Москву на ПМЖ, так и не нашла там врача, кому бы доверила здоровье своих зубов и десен. Когда бываю в Новосибирске в отпусках, всегда стараюсь попасть к Третьяковой С. А. Она - настоящий профессионал и очень чуткий человек.
Медицинский центр «Наедине»
Светлана Александровна замечательный человек и высоко профессиональный врач. Она недавно работает в "Наедине", но мы с самого начала поняли, что нам очень повезло,мы полностью согласны с Вашим мнением и спасибо , что Вы нашли время, чтобы сказать об этом другим людям, т.к. доверить себя хирургу-имплантологу - очень трудная задача для многих, кто никак не решается на эту сложную процедуру.
Светлана Александровна помучилась со мной изрядно. У меня зуб мудрости как-то неправильно стал расти, стоматолог отправила на удаление, так попала у этому врачу. Страшно было, ужас просто, ну, скажу, что бояться был повод, доктор со мной провозилась около часа. Ощущения не самые приятные, но больно не было, хоть это радует. В общем, она мне сразу швы наложила и сказала, какие антибиотики надо попить. Хоть я и ушла оттуда немного потрепанная от всего этого процесса, но врачу все равно хочу сказать спасибо, она старалась все побыстрее сделать. Сейчас уже вообще зажило все.
Медицинский центр «Наедине»
Светлана Александровна высокопрофессиональный хирург стоматолог. Она занимается не только удалением и другими хирургическими операциями, но и является ведущим хирургом - имплантологом в нашем городе. Спасибо Вам за объективную оценку.