Иванова (Козлова) Валерия Аркадьевна,детский стоматолог - Новосибирск
3.2
6.8

Иванова (Козлова) Валерия Аркадьевна
Новосибирск

Иванова Валерия Аркадьевна, Новосибирск: детский стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (383) 383-06-17.

Обновлено 26.11.2021

ул. Потанинская, д. 10а
Площадь Ленина(406м)
Красный Проспект(863м)

Площадь Гарина - Михайловского(1,4км)
Детский стоматолог — от 1600₽
(383) 383-06-17

• 2020 — н. в.
    UMG, центр эстетической медицины
    Стоматолог детский, психолог

Новосибирский государственный медицинский университет (стоматология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (стоматология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (стоматология детская)
  • 2020
    Новосибирский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)

«Современные аспекты профилактической стоматологии»
    «Управление поведением на детском стоматологическом приеме»
    «Операционный микроскоп в стоматологической практике»
  • 2020
    «Эргономика в стоматологии: эффективная и безопасная работа в четыре руки на амбулаторном стоматологическом приеме»
    «Травма зубов»
  • 2020
    «Диагностика, лечение и профилактика новой коронавирусной инфекции в первичной медико-санитарной помощи на дому»
  • 2020
    «Моделирование поведения на детском приеме»

Проверено (1)
Понравилось
Зубик лечили под микроскопом, а еще дочка призналась, что в процессе лечения даже немного заснула, спасибо Валерии Аркадьевне и замечательной клинике "UMG kids". Вы - лучшие!
Моей дочке 11 лет, это подросток, который уже понимает и понемногу разбирается в людях. Мы случайно попали к Валерии Аркадьевне, нужно было пролечить по плану один зуб, а после лечения дочь сказала, что теперь будет ходить только к этому доктору. Отношение и доброта и конечно профессионализм Валерии Аркадьевны влюбили моего ребенка в этого прекрасного молодого врача!
Детская стоматология «Magickids» (ранее «UMG kids»)
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Валерия Аркадьевна — замечательный врач, чуткий и добрый человек! Ребёнок всегда чувствует искренность и теплоту! Мы рады, что вашей дочке понравилось лечить зубки у Валерии Аркадьевны! Радостно слышать, что ещё один ребенок больше не боится стоматологии и с удовольствием ходит на приёмы! Ждем вас на профилактический осмотр через 6 месяцев! Здоровья вам и вашей семье!
Посетили в ноябре 2021
Детская стоматология «Magickids» (ранее «UMG kids»)-ул. Потанинская, д. 10а
Проверено (1)
Здравствуйте, отличный доктор. Обратились к доктору с большими проблемами, делали зубки с санированием, практически все зубы. Пломбы все держатся, только ходим на осмотр. В государственной поликлинике не дался врачам. Спасибо доктору! Всем рекомендую!
Детская стоматология «Magickids» (ранее «UMG kids»)
Добрый день! Спасибо за отзыв! Обязательно передадим ваши слова Валерии Аркадьевне! Вы выбрали замечательного врача! Мы безмерно рады, что теперь у вашего ребенка здоровая улыбка и нет страха перед посещением стоматолога! Здоровья вам и вашей семье!
Посетили в мае 2021
Детская стоматология «Magickids» (ранее «UMG kids»)-ул. Потанинская, д. 10а
Проверено (1)
Понравилось
Наблюдались у Валерии Аркадьевны с 3-х летнего возраста. Замечательный врач! Всегда находит нужные слова, как успокоить и отвлечь ребёнка. Рекомендую!
Посетили в ноябре 2020
Детская стоматологическая клиника «Дентал-Сервис» на Титова-ул. Титова, д. 12
Проверено (1)
Понравилось
Сыну 6 лет, негативный опыт лечения зубов в поликлинике, а именно 3 пульпита без обезболивающего, в результате флюс и экстренное удаление 2 зубов в стационаре. После этого я обошла многие платные стоматологии, нам насчитали еще несколько кариесов и 1 зуб на удаление, выбрала клинику, удалили под наркозом, осталась недовольна, врач не все зубы вылечила под наркозом, пришлось искать, где мы сможем лечить зубы, ребенок боится, кричит, плачет, не даёт лечить зубы. Приходили на прием, врач ставила анестезию и говорила: "Я лечить не буду, идите". В "Umg" я позвонила с криком души, спросила: "Вы вылечите моего ребёнка?!". Нас записали на прием, я даже не ожидала, что всё так хорошо получится, в очередной раз убедилась, что всё зависит от врача! Валерия Аркадьевна нашла подход к моему ребёнку, всё мне объяснила, успокоила, рассказала, какие варианты могут быть. Очень приятная, ласковая, ребенок её слушал и доверился ей. Врач применила подход, на первом приеме мы не лечили зубы, сын сидел в кресле и смотрел мультик, в ротике жужжали щетками, брызгали воду, сделали седацию, чтобы ребёнок адаптировался и привык к таким ощущениям, доктор предложила повторить такой прием 1-2 раза, но на 2 раз ребенок позволил вылечить зубы, успешно вылечили 2 кариеса, поставили пломбу и еще 1 маленький кариес! Я была потрясена! Ребёнок не боится и готов ещё прийти к этому врачу! Я безмерно благодарна, обошла много стоматологов в самых популярных платных клиниках, очень рада, что нашла такого специалиста, теперь у нас есть стоматолог, которому сын доверяет, будем наблюдаться только у неё! Приятный бонус, что платили мы только за лечение и за седацию, с которой лечили зубы, всё, что было на пробном приеме, мы не оплачивали, в этом ощущается уровень клиники и искреннее желание вылечить ребенка.
Медицинский центр «UMC» (ранее «UMG»)
Добрый день! Спасибо, что написали такой подробный отзыв! Мы очень рады, что ваша проблема решилась! Прекрасно, что вы нашли нашу клинику, и теперь знаете, что зубки детям можно лечить без удерживания, слез и психологических травм! Наши врачи очень много учатся и совершенствуются для того, чтобы маленькие пациенты выходили с приёма счастливыми! Спасибо, что отметили добрыми словами работу Валерии Аркадьевны! Обязательно передадим ей ваш отзыв! Не забывайте о профилактических осмотрах каждые полгода! Здоровья вам и вашей семье!
Посетили в сентябре 2020
Медицинский центр «UMC» (ранее «UMG»)-ул. Крылова, д. 49