Кривощеков Василий Анатольевич, стоматолог-ортопед - Новосибирск

Кривощеков Василий Анатольевич
Новосибирск

категория неизвестна

Кривощеков Василий Анатольевич, Новосибирск: стоматолог-ортопед, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (383) 388-44-19.

Обновлено 17.06.2019
ул. Ленина, 12
☎(383) 388-44-19

«Центр стоматологии» на Ленина
М Площадь Ленина (453м)
М Площадь Гарина - Михайловского (1,1км)
М Красный Проспект (1,3км)
Стоматолог-ортопед - от 1000 р.

2010 Практический курс дентальной имплантологии "Основные принципы работы с имплантатамми системы Anrylos"
2010 Курс "Основные принципы препарирования зубов для съемных протезов"
2011 Семинар и мастер-класс "Препаривание под ортопедические конструкции. Временные конструкции. Все вида оттисков"
2011 Мастер-класс "Протезирование полными съемными протезами"
2013 Семинар "Успешная и эффективная консультация врача-стоматолога №1. Подготовка и планирование. Успешная и эффективная консультация врача - стоматолога №2. Слушание, обмен информацией пациента и врача"
2013 Международный симпозиум "Командный подход в дентальной имплантации"
2014 Убебный курс "Протезирование на имплантатах"

Отзывы о Кривощеков Василий Анатольевич

«Центр стоматологии» на Ленина - ул. Ленина, 12

Я обратилась к доктору Кривощекову Василию Анатольевичу по причине того, что в другом месте мне делали операцию по удалению зубов, и мне нужна была консультацию по поводу протезирования. Также, искала клинику по тому, чтобы мне сделали панорамный снимок челюсти, я хотела знать, не осталось ли каких осколков в тканях после удаления зубов. Я позвонила в "Центр стоматологии", и там на ресепшне администраторы сказали, что такой снимок не нужно, и можно сделать 3D-снимок. Я приехала, мне провели процедуру и я тут же попала на приём к Василию Анатольевичу без каких-либо задержек. Доктор рассказал, каким будет лечение, расписал возможные варианты протезирования. Он также сказал, что нужно будет делать для того, чтобы протезы держались. Консультация у него длилась минут 30, врач ответил на всё мои вопросы. Всё было спокойно и культурно, доктор говорил понятно, не торопился, он всё делал аккуратно и вдумчиво. У меня ещё проблема в том, что дёсны плохо заживают, уже около 4 месяцев. Но Василий Анатольевич сказал мне, что заживление идёт своим чередом и нужно будет обращаться где-то через полтора месяца. Приём у доктора меня устроил, и по отношению специалиста, и то, что он меня выслушал. Думаю, что при необходимости я смогу порекомендовать доктора Кривощекова к посещению.

«Центр стоматологии» на Ленина - ул. Ленина, 12

Прекрасный специалист, отлично знающий свое дело! Всем друзьям и знакомым рекомендую только Василия Анатольевича, все остаются довольны.

Мне довелось лечиться у доктора Кривощекова, обращалась по поводу протезов. Мне нужно поставить частично на верхнюю челюсть. Спасибо большое Василию Анатольевичу за качественную работу! Он большой молодец, сделал всё качественно, на совесть поработал. Я осталась довольна результатом. Кривощекова буду советовать своим родственникам и знакомым. Он для меня проверенный специалист. А найти хорошего протезиста -это уже наполовину гарантия успеха.

Популярные стоматологи-ортопеды

Легейда Денис Викторович, Стоматолог-ортопед - Новосибирск
бесплатно
Легейда Д. В.
ул. Ползунова, д. 1, корп. 2

Заявка на запись За последний месяц записалось 12 человек
Сухарев Роман Михайлович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Новосибирск
Сухарев Р. М.
ул. Зорге, д. 12а
(383) 388-50-02

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Макриди Николай Юрьевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Новосибирск
Макриди Н. Ю.
пр. Красный, д. 100
(383) 247-94-08

Экспресс-запись Всего записалось 23 человека
Кущян Армен Александрович, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Новосибирск
Кущян А. А.
ул. Орджоникидзе, 43а
(383) 383-55-79

Гадецкий Сергей Владимирович, Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Новосибирск
Гадецкий С. В.
ул. Балтийская, 25
(383) 383-29-47

Матниязов Роман Мансурович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Новосибирск
Матниязов Р. М.
пл. Карла Маркса, д. 3
(383) 207-58-03

Алпеев Дмитрий Олегович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Новосибирск
Алпеев Д. О.
пл. Карла Маркса, д. 2
(383) 247-94-18

Захаров Дмитрий Витальевич, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Новосибирск
Захаров Д. В.
пл. Карла Маркса, д. 3
(383) 207-58-03

Слободенюк Александр Сергеевич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед - Новосибирск
Слободенюк А. С.
ул. Кирова, д. 27