Кривощеков Василий Анатольевич,стоматолог-ортопед - Новосибирск
Стоматолог-ортопед
3.1

Кривощеков Василий Анатольевич
Новосибирск

Кривощеков Василий Анатольевич, Новосибирск: стоматолог-ортопед, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 15 лет.

Обновлено 17.06.2019

Практический курс дентальной имплантологии "Основные принципы работы с имплантатамми системы Anrylos"
    Курс "Основные принципы препарирования зубов для съемных протезов"
    Семинар и мастер-класс "Препаривание под ортопедические конструкции. Временные конструкции. Все вида оттисков"
    Мастер-класс "Протезирование полными съемными протезами"
    Семинар "Успешная и эффективная консультация врача-стоматолога №1. Подготовка и планирование. Успешная и эффективная консультация врача - стоматолога №2. Слушание, обмен информацией пациента и врача"
    Международный симпозиум "Командный подход в дентальной имплантации"
    Убебный курс "Протезирование на имплантатах"

Кривощеков Василий Анатольевич
Посетили врачаИюнь 2019
Я обратилась к доктору Кривощекову Василию Анатольевичу по причине того, что в другом месте мне делали операцию по удалению зубов, и мне нужна была консультацию по поводу протезирования. Также, искала клинику по тому, чтобы мне сделали панорамный снимок челюсти, я хотела знать, не осталось ли каких осколков в тканях после удаления зубов. Я позвонила в "Центр стоматологии", и там на ресепшне администраторы сказали, что такой снимок не нужно, и можно сделать 3D-снимок. Я приехала, мне провели процедуру и я тут же попала на приём к Василию Анатольевичу без каких-либо задержек. Доктор рассказал, каким будет лечение, расписал возможные варианты протезирования. Он также сказал, что нужно будет делать для того, чтобы протезы держались. Консультация у него длилась минут 30, врач ответил на всё мои вопросы. Всё было спокойно и культурно, доктор говорил понятно, не торопился, он всё делал аккуратно и вдумчиво. У меня ещё проблема в том, что дёсны плохо заживают, уже около 4 месяцев. Но Василий Анатольевич сказал мне, что заживление идёт своим чередом и нужно будет обращаться где-то через полтора месяца. Приём у доктора меня устроил, и по отношению специалиста, и то, что он меня выслушал. Думаю, что при необходимости я смогу порекомендовать доктора Кривощекова к посещению.
«Центр стоматологии» на Ленина - ул. Ленина, 12
Прекрасный специалист, отлично знающий свое дело! Всем друзьям и знакомым рекомендую только Василия Анатольевича, все остаются довольны.
«Центр стоматологии» на Ленина - ул. Ленина, 12
Мне довелось лечиться у доктора Кривощекова, обращалась по поводу протезов. Мне нужно поставить частично на верхнюю челюсть. Спасибо большое Василию Анатольевичу за качественную работу! Он большой молодец, сделал всё качественно, на совесть поработал. Я осталась довольна результатом. Кривощекова буду советовать своим родственникам и знакомым. Он для меня проверенный специалист. А найти хорошего протезиста -это уже наполовину гарантия успеха.