Махотин Алексей Александрович,врач узи - Новосибирск
7.3

Махотин Алексей Александрович
Новосибирск

Махотин Алексей Александрович, Новосибирск: врач узи, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём.

Обновлено 07.02.2019

• 1986
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Новосибирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Новосибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Махотин Алексей Александрович
Была у Алексея Александровича несколько раз на УЗИ. Врач великолепный! Смотрит, как будто в микроскоп! Всё спокойно рассказал, объяснил. Рекомендую.
Центр семейной медицины «Алмита» - ул. Железнодорожная, д. 12/1
Алексей Александрович - врач от Бога! Грамотный, внимательный, замечательный человек. Хожу на УЗИ только к нему, помог мне справиться с большой моей проблемой. Побольше бы таких докторов!
Клиника лимфологии НИИКЭЛ - ул. Арбузова, д. 6
Самый крутой врач УЗИ! Обращаться надо только к нему. Неоднократно обращалась со всякими сложностями. Огромная благодарность Алексею Александровичу!
Клиника лимфологии НИИКЭЛ - ул. Арбузова, д. 6
Очень грамотный специалист, внимательный, доброжелательно относится к пациентам. Огромное спасибо Алексею Александровичу.
Центр семейной медицины «Алмита» - ул. Железнодорожная, д. 12/1
Отличный врач, порядочный, тактичный, добрый, все только по делу, а главное, лучший специалист с большой буквы. Верю только Алексею Александровичу. Дай бог вам здоровья на долгие года. Уверена, вы спасли не одну женщину.
Клиника лимфологии НИИКЭЛ - ул. Арбузова, д. 6
Алексей Александрович - очень хороший врач! Все увидит, расскажет, подскажет, куда обратиться. УЗИ и ГСГ буду делать только у него! Очень добрый, заботливый, видно, что ему не все равно на здоровье пациента, большая редкость в наше время!
Кабинет репродуктивного здоровья, Котовского 40
Махотин - отличный специалист, в том числе по рекомендации других высококлассных врачей-гинекологов. Если вам нужно профессиональное УЗИ, на хорошем аппарате, а не обычные УЗИ, из мелких частных клиник, включающие в себя только размеры и предположения относительно образований, то идите к нему. Скажу только одно, но: УЗИ он делает больновато, то есть очень сильно "шурует" вагинальным датчиком внутри.
Самый лучший специалист, которого только встречала. Увидел то, что другие даже близко не видели. Всем рекомендую.
Алексей Александрович очень грамотный специалист, профессионал своего дела! Рекомендую! Не зря его называют одним из лучших за Уралом!
Алексей Александрович очень грамотный диагност, я лично ему полностью доверяю. Была у него, когда нужно было проверить диагноз, мне предварительно поставили серьезное заболевание, но слава богу, Алексей Александрович его не подтвердил, все у меня нормально оказалось! Очень счастлива была это услышать. Спасибо вам, доктор, за качественное обследование и за хорошие новости!