Матниязов Роман Мансурович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Новосибирск
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
5.6
6.2

Матниязов Роман Мансурович
Новосибирск

Матниязов Роман Мансурович, Новосибирск: стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (383) 207-58-03.

Обновлено 05.05.2020

(383) 207-58-03

• 2012 — н. в.
    Дантист Сибири
    Стоматолог имплантолог

Новосибирский государственный медицинский университет (стоматология)

Имплантация без аугментации
    Ортопедические решения Сделать сложное простым
    Фиксация на четырех
    Dr. Konrad Meyenberg, Zürich - МИФЫ И РЕАЛЬНОСТЬ В ЭСТЕТИЧЕСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ!
    Синус-лифтинг лечение осложнений
    Супер программа Dr. Ueli Grunder: мастер-курс - аугментация костной и мягких тканей вокруг имплантатов

Матниязов Роман Мансурович
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Профессионализм, отношение к пациенту, соотношение цены и качества.
После удаления первого зуба мудрости я понял, что, наконец-то, попал к настоящему профессиональному доктору). Удалил все 4 зуба мудрости у Романа Мансуровича! Осложнений, проблем, боли - не было ничего! Даже не верил, что такое возможно). Доктор с золотыми руками и прекрасным отношением к пациентам. Все расскажет, все покажет, объяснит, подбодрит при необходимости. Планирую ставить импланты тоже у Романа Мансуровича. Рекомендую всем!
Стоматология «Дантист Сибири» на Карла Маркса - пл. Карла Маркса, д. 3
Понравилось
На прием к доктору Матниязову я сопровождала своего мужа, он был пациентом. А так, вообще, мы к данному специалисту обращаемся уже не в первый раз, ходим и знаем его уже года 4. Мы выбираем этого специалиста, поскольку Роман Мансурович, во-первых, профессионал высокого уровня, а во-вторых, его человеческие качества, то, как он относится к людям - это заслуживает самой высокой похвалы! Информацию специалист доносит очень ясно, доходчиво и в доступной форме, мы люди уже в возрасте, но при этом все понимаем. Лечение доктор проводил, он нам помогает. Роману Мансуровичу я могу поставить оценку "5" по пятибалльной шкале! Самые наилучшие пожелания этому врачу и спасибо ему огромное!
Стоматология «Дантист Сибири» на Карла Маркса - пл. Карла Маркса, д. 3
Огромная благодарность Роману Мансуровичу. Удаляла у него несколько сложных и больных зубов и в последствии делала протезирование. Понравилось отношение: и пошутить, и приободрить может. Наблюдаюсь исключительно у него.