Гадецкий Сергей Владимирович,стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Новосибирск
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
4.6

Гадецкий Сергей Владимирович
Новосибирск

Гадецкий Сергей Владимирович, Новосибирск: стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (383) 383-29-47.

Обновлено 09.10.2019

Стоматолог-хирург — от 300₽
(383) 383-29-47

Профиль лечения

• 2002
    Иркутский государственный медицинский университет (стоматология)
  • 2003
    Иркутский государственный медицинский университет (стоматология)
    Читинская государственная медицинская академия (стоматология общей практики)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)
    Новосибирский институт повышения квалификации работников здравоохранения (стоматология ортопедическая)
    Омский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)

Гадецкий Сергей Владимирович
Понравилось
Доктора Гадецкого Сергея Владимировича посещал мой супруг, но мы остались довольны проведенной работой. Доктор все посмотрел, снимок тоже, все подготовил, потому как думал, что может быть гной, ведь у супруга была опухшая щека, флюс, однако это не подтвердилось. Специалист сделал все аккуратно, без боли, муж ничего не чувствовал и врач сказал, чтобы мы приехали на повторный прием через неделю, чтобы проконтролировать процесс заживления, мы поедем в следующую среду. Я бы сказала, что Сергей Владимирович - внимательный и хороший врач. Было проведено удаление зуба по частям и супруга сейчас, после проведенного лечения ничего не беспокоит, и доктор сказал, что пусть все само заживает, потому как не было осложнений и полоскать не надо, только проконсультироваться через неделю. Я думаю, что Сергею Владимировичу мы можем поставить 5/5 за его работу, все было хорошо.
В субботу мы пришли в стоматологию «Алита» на прием к терапевту, он нас посмотрел, сделал снимок и сказал, что корень зуба сломан и направил мужа к врачу-ортопеду. Доктора Гадецкого мы нашли по рекомендациям с сайта, по отзывам. Мы читали, что прием начинается с задержкой, но попал супруг к специалисту вовремя, мы были у него в понедельник. Нас все устроило, все было хорошо. И цены, и сотрудники, и на ресепшене очень хорошие администраторы, пошли нам навстречу при записи, потому как ситуация была критической и нас приняли между очередью.
Стоматология «Алита»
Очень рады, что смогли вам помочь в экстренной ситуации. Ждем вас на профилактический плановый прием, чтобы таких ситуаций по возможности больше не повторялось :)
Стоматология «Алита» - ул. Балтийская, 25
Посетили врачаМай 2019
У Сергея Владимировича у меня была пока только первичная консультация, поэтому о качестве лечения сказать не могу. Однако, доктор дал рекомендации по дальнейшему лечению, которые меня устроили. Видно, что он разбирается. К лечению я еще не приступила - пока думаю. Доктора я могла бы охарактеризовать, как грамотного и хорошего специалиста. Приняли меня позже назначенного времени, но о задержке меня предупредили - предыдущий пациент задержался. Поэтому в кабинет я зашла с задержкой на полчаса. Мой прием также продлился 30 минут, мне этого времени было вполне достаточно и доктор не торопился, не отвлекался. Во время консультации врач все понятно объяснял, без каких-то сложных медицинских терминов. Возможно, я обратилась бы к нему за лечением, он смог вызвать у меня доверие, как специалист. Консультация у меня была платная, на мой взгляд, ее стоимость вполне приемлема. Мне понравилось, что в клинике адекватная стоимость услуг. Если бы я выбирала среди всех врачей, пошла бы все-таки к доктору Гадецкому. На данный момент, конечно же, я могу порекомендовать доктора.
Стоматология «Алита»
Очень приятно, что вам понравилась консультация Сергея Владимировича. Надеемся, что результат лечения также вас порадует! Всегда рады помочь!

Стоматология «Алита» - ул. Балтийская, 25
Золотые руки! Профессиональный подход к делу! Высокая самоотдача и заинтересованность в конечном результате. Новый зуб краше прежнего! Сердечное спасибо!
АРТА