Ковалева Нелли Анатольевна,детский стоматолог - Новосибирск
Детский стоматолог
3.4

Ковалева Нелли Анатольевна
Новосибирск

Ковалева Нелли Анатольевна, Новосибирск: детский стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (383) 383-29-47.

Обновлено 11.09.2019

Маршала Покрышкина(169м)
Березовая роща(1,0км)

Красный Проспект(1,3км)

• 1993
    Новосибирский государственный медицинский университет (стоматология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (стоматология детская)

Проверено
Посетили врача Август 2019
Не понравилось
Все понравилось!
Мы ходим к Ковалёвой Н. А. в м/р Весенний, стоматология. Ребёнку 5 лет. До 5 лет ни один врач не мог найти к нему подход. Даже в знаменитой клинике [...] мы были несколько раз и лечение никак не удавалось. А здесь наконец-то все свершилось. Мы лечим кариес без анестезии, причём по 1 часу. Не каждый ребёнок сможет просидеть час с открытым ртом. Мы очень довольны врачом и всем советуем!
Клиника «Сити-Мед» на Заречной (Ранее «Сити-Дент»)-ул. Заречная, д. 4
Проверено
Посетили врача Июнь 2019
Уже не первый раз обращаемся к этому доктору. Знаете, если бы она нам не нравилась, мы бы к ней не приходили. Изначально пришли к ней еще год назад, потом еще посещали. Мы ею довольны. У нас проблем нет, мы ходим на профилактический осмотр, на контроль. Мой ребенок, которому 4 годика, не совсем в восторге от проводимых процедур на приеме. Он не очень идет на контакт с врачом. Но нам особо сравнить не с чем, до Ковалевой Н.А. были один раз только у стоматолога в поликлинике. Мне показалось, что в этот раз Нелли Анатольевна была немножко уставшая, мы у нее были последние. Она не особо пыталась найти подход к сыну. В прошлые разы в этом плане было лучше. Наше посещение у нее заняло 10-15 минут. Все зависит от случая. Зашли мы к доктору по записи, приема не ждали. Если в следующий раз не найдем другого специалиста, то пойдем снова к ней. Клиника находится прямо рядом с нашим домом.
Стоматология «Алита»
Очень важно, что Нелли Анатольевна находит подход к маленьким пациентам. Желаем вам, чтобы как можно дольше у вас не было проблем с зубками, а посещения доктора оставались только профилактическими!
Стоматология «Алита»-ул. Балтийская, 25