Никулина Оксана Михайловна,стоматолог - Новосибирск
7.0

Никулина Оксана Михайловна
Новосибирск

Никулина Оксана Михайловна, Новосибирск: стоматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (383) 388-47-63.

Обновлено 24.11.2021

(383) 388-47-63
ул. Ермака, д. 4
Красный Проспект(302м)
Площадь Ленина(1,0км)

Площадь Гарина - Михайловского(1,1км)
Стоматолог (от 18 лет) — Бесплатно
(383) 247-89-38

• 1995
    Новосибирский государственный медицинский университет (стоматология)
  • 2000
    Новосибирский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)

Проверено
Далеко не первый год лечусь у Оксаны Михайловны. Когда она переходит в другой медицинский центр, ищу её в интернете и иду к ней на приём на новом месте. Конечно, до неё были и другие стоматологи, но разница между "приемлемо" и "совершенство" очевидна, и уже не жалко заплатить за такую качественную работу, к тому же сделанную с душой.
Посетили врача Май 2021
Боюсь зубных врачей ещё с советского времени - техника была другая, много боли пришлось испытать с детства. Поэтому искал по отзывам на [....] лучшего врача. Нашлась Оксана Михайловна, о ней говорили как о чудо-стоматологе. И это оказалось действительно так. Доброта Оксаны Михайловны, её спокойствие, настрой на позитив, подробные объяснения перед каждым действием в кабинете произвели удивительный эффект: страх исчез и больше не появлялся. Были спасены самые безнадёжные зубы. На ужасных обломках передних зубов были созданы новые, красивые. О профессиональной чистке зубов. Процедура не очень приятная. Испытав её раньше, я не хотел повторения. Но Оксана Михайловна, уговорив меня на новую чистку, сделала её так, что мне было очень комфортно (по сравнению с прежними случаями). Не очень просто попасть на приём, потому что приходится записываться заранее: к чудо-врачу не зарастает народная тропа!
Медицинский центр «Аванта-мед»
Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны! Всегда рады будем прийти на помощь вновь. С уважением, МЦ "Аванта-мед"
Медицинский центр «Аванта-мед»-ул. Державина, 77/1
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Тёплое отношение к пациенту. Подробное объяснение проблем и перспектив с тем или иным зубом. Всегда прекрасный результат.
Не понравилось
Недостатков не увидела.
К Оксане Михайловне прихожу не первый раз: однажды пролечившись у этого врача, теперь хожу только к ней. Тогда зуб, который по мнению других стоматологов, нуждался в удалении нервов, Оксана Михайловна мне спасла. Теперь я иду к этому врачу с уверенностью, что всё будет сделано в наилучшем виде, потому что не раз убеждалась в высочайшем уровне её профессионализма.
Медицинский центр «Аванта-мед»
Медицинский центр «Аванта-мед»-ул. Державина, 77/1
Посетили врача Август 2021
Всегда очень комфортно и приятно лечиться у Оксаны Михайловны. С посещением этого стоматолога не связаны боль и страх. Доброта, профессионализм, помощь на высшем уровне в самых трудных ситуациях. Лечение кариеса, пульпита, восстановление зубов, чистка - всё это было сделано отлично, и неизменно хорошее настроение после встречи с любимым врачом!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Профессионализм, позитивный настрой, мастерство, отношение.
Не понравилось
Всегда лечу зубы у Оксаны Михайловны, никогда не было проблем. Врач очень внимательный, всегда оценивает состояние пациента в кресле. Никогда не сделает лишнего, все манипуляции комментирует и проговаривает. Так я точно знаю, что со мной происходит и никогда не переживаю, хотя стоматологических вмешательств очень боюсь. Всегда даст плюшевый зубик и поможет не переживать о предстоящем, рекомендую врача всем знакомым.
Стоматология «Магия здоровья»-ул. Челюскинцев, 44
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Никулина Оксана Михайловна - очень внимательная, позитивная, профессионал своего дела. Ни боли, ни страха не почувствовала. В процессе лечения рассказывает о том, что она делает. Лечиться у неё одно удовольствие. Побольше бы таких профессионалов!
Очень довольна осталась, далее только к ней. Наконец-то нашла доктора, у которого не испытываешь страха.
Посетили врача Июль 2020
Стоматолог-терапевт Никулина Оксана, классный доктор, всегда на позитиве, очень улыбчивая. Вылечила мне 7 зубов. Ходить на лечение, правда, не доставляет никакого неудобства. Смело прихожу и знаю, что в течение часа мне ни капельки не будет больно, а доктор, во время процедуры рассказывает обо всех манипуляциях, которые проводят у меня во рту! Спасибо большое, за любовь к своей профессии и пациентам!
-1.0 плохо
Проверено
На сайте стоматологического центра "Магия здоровья" в качестве рекламы написано: процедура лечения с "Вектором" абсолютно безболезненна. Проводили чистку аппаратом "Вектор", при неполной заморозке. Садизм какой-то! Не было сил терпеть - пришлось отказаться от продолжения процедуры. Тем не менее, деньги за оказание услуги взяли полностью. Не рекомендую обращаться к этому врачу.