Елмашева Екатерина Владимировна, стоматолог, стоматолог-гигиенист - Новосибирск

Новосибирск

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
Всего записалось 34 человека

Елмашева Екатерина Владимировна, Новосибирск: стоматолог, стоматолог-гигиенист, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (383) 247-88-61.

Обновлено 28.12.2018
ул. Фрунзе, д. 232
☎(383) 247-88-61

Клиника «Европа»
М Березовая роща (473м)
М Золотая нива (1,3км)
М Маршала Покрышкина (1,4км)
Стоматолог - от 350 р.
Стоматолог-гигиенист - от 1900 р.

Расписание приёма врача

21 октября - понедельник

22 октября - вторник

24 октября - четверг

Отзывы о Елмашева Екатерина Владимировна

Клиника «Европа» - ул. Фрунзе, д. 232

Екатерину Владимировну я знаю давно. Хожу к ней на лечение в течение 3-х лет. За этот период был у нее 6-7 раз. Все всегда отлично. К какому времени я к ней прихожу, в такое она и принимает. Спрашивает и интересуется, больно или нет. Адекватно выполняет свои врачебные обязанности. Она уравновешенный человек. К ней ходят и мои знакомые, и родственники. Она может и еще что-то предложить пациенту, чтобы было еще лучше.

Клиника «Европа» - ул. Фрунзе, д. 232

Доктору ставлю 5+. Прием прошел отлично, мне все понравилось. Елмашева Екатерина Владимировна хорошо меня встретила, общалась как с родным человеком. Она проблему мою решила. Абсолютно все зубы вылечила, которые меня беспокоили. Даже больше этого, т.е она дополнительно снимала мне швы и проводила гигиеническую чистку зубов. Я записывался именно к ней на снятие швов после хирурга, т.к наблюдался у нее уже 2 месяца и прекрасно знал, что она делает все предельно аккуратно и без боли. Екатерина Владимировна, по моему мнению, настоящий профессионал. Я желаю ей побольше пациентов и чтобы у нее все было хорошо.

Клиника «Европа» - ул. Фрунзе, д. 232

Очень долго искала хорошего врача. В итоге психанула и пошла туда, где ближе всего к работе. Думаю снова нашла своего доктора, спасибо Екатерине Владимировне сделала все быстро и не больно. За час полечили 2 зуба рядом стоящих. Понравился вопрос в анкете: "Теряли ли вы сознание у стоматолога", - (как-то так звучал) и вопрос, конкретизирующий отношение к стоматологам в целом (для справки: я не боюсь стоматолога, только от вида иглы могу сознание потерять, к этой особенности отнеслись с пониманием). Еще раз спасибо.

Все отзывы (7)Оставить отзыв