Пекарь Наталья Петровна,стоматолог - Новосибирск
5.8

Пекарь Наталья Петровна
Новосибирск

Пекарь Наталья Петровна, Новосибирск: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 21.03.2019

Площадь Маркса(1,4км)
Студенческая(2,5км)

Речной вокзал(5,4км)

• 2015 — н. в.
    Стоматологическая клиника Новая улыбка"
    Врач-стоматолог-терапевт

• 2000
    Новосибирский государственный медицинский университет (стоматолог-терапевт)

Повышение качества лечения тканей пародонта с использованием современных технологий"
    Авторский курс Д.В. Рогацкина "3D визуализация заболеваний челюстно - лицевой области"

Пекарь Наталья Петровна
Посетили врачаМарт 2019
Мне все понравилось на приеме. У меня была консультация двух врачей и процедура. Пекарь Наталья Петровна вполне хорошо со мной разговаривала, общалась. Была довольно-таки вежлива и доброжелательна. Она меня вылечила и сказала, что мне делать дальше. Мне кажется, что у нее достаточно высокий уровень профессионализма. Врача нашел на сайте, она была вторая по рейтингу и могу сказать, что в выборе своем я не разочаровался.
Стоматологическая клиника «Абенд»
Добрый день! Благодарим за то, что уделили время оставить отзыв о нашем специалисте. Доктору обязательно передадим ваши слова, ей будет очень приятно. Действительно, Наталья Петровна высококвалифицированный и чуткий специалист, всегда находит общий язык с пациентами и со всей ответственностью подходит к лечению, нам приятно что вы это отметили.
Всегда рады встрече с вами на профилактических осмотрах!
Стоматологическая клиника «Абенд» - ул. Орджоникидзе, 43а
Лечил уже несколько зубов и все были сделаны очень хорошо, если не знаешь куда смотреть, то даже не увидишь пломбу, настолько все подобрано хорошо и выровнен рельеф, в итоге все выглядит как родное. Процесс лечения идет достаточно быстро, но не на скорую руку, а из-за слаженной работы с ассистентом и естественно многолетнего опыта. Ну и помимо профессиональных качеств не могу не упомянуть, что девушка симпатичная, очень приятная, спокойная.
Стоматологическая клиника «Абенд»
Добрый день! Благодарим Вас за замечательны отзыв о нашем докторе, нам очень ценно, что Вы по достоинству оценили работу врача и ассистента, будем рады передать им ваши слова благодарности.
Всегда рады видеть вас на профилактических процедурах!
Стоматологическая клиника «Абенд» - ул. Орджоникидзе, 43а
Лечил в этой клинике кариес на стыке зубов, говорят, что один из самых сложных. Попал к Пекарь Наталье Петровне и был просто поражён её профессионализмом. После процедуры мне показывали фото до/после, и я никак не мог понять, где вообще был кариес и что произошло, рисунок и форма зуба выглядели просто идеально. Понравилась отличная командная работа врача и ассистента, в других частных клиниках такой отлаженной работы ни разу не видел. Уже не контролирующий свои действия от обезболивающего, истекал во все стороны слюной, но ассистент тут же всё очень аккуратно убирала, при этом успевая подать врачу нужный инструмент. После такого приёма твёрдо решил пролечить весь оставшийся кариес здесь у Натальи Петровны (думаю, что и остальные специалисты ничуть не хуже). Конечно же, теперь буду рекомендовать вас своим родственникам и друзьям.
Стоматологическая клиника «Абенд»
Добрый день! Благодарим, что нашли несколько минут и поделились вашими замечательными впечатлениями о лечении у нашего специалиста!
Будем всегда рады видеть Вас на профилактических осмотрах!
Стоматологическая клиника «Абенд» - ул. Орджоникидзе, 43а
Надо было зубки проверить уже, искала клинику поближе, чтобы не так много времени на это тратить. Записалась сюда, попала к Наталье Петровне, осталась очень довольна ее работой. Все качественно и аккуратно. Мне всегда с трудом удавалось себя заставить пойти к стоматологу, но после того, как я один раз так дотянула неудачно, теперь стараюсь регулярно проверяться. В этот раз у меня один зуб проблемный был, она быстро довольно его залечила, и теперь снова можно быть спокойной. Спасибо большое, рекомендую ее как отличного специалиста.
Стоматологическая клиника «Абенд»
Добрый день! Благодарим за Ваше мнение о клинике.